Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968 АЭ "Джорджик"
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 01:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да т октан корректора у меня там сроду не было
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
prostosergik



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2010
Повідомлення: 313
Звідки: Планета Земля
Моє авто: 968АЭ - продан

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 01:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та не кипешуй ты, тебя никто не обвиняет. То я перфекционист, мне все должно быть иеально =) ХЗ как у тебя заводилась, я пока имею с этим проблемы, и это факт. Люфт в карбе тоже факт, от которого как бы не уйти. Остальное в пределах нормы для тебя, и не в пределах - для меня, поэтому фиксим.

Октан корректор, по словам МаксаМТ - это флажек регулировки опережения зажигания под трамблером. Болтается щас как говно в ополонке, болт не затянут. Я подтянул как смог, т.к. ключем тяжко подлезть тем что есть. А так могло и сбиться. Буду настраивать со стробоскопом.

Хоч обижайся, хоч нет.

Мож у меня не заводится банально потому что в первый раз я засрал свечи и посмотреть не могу, т.к. нету ключа свечного. А ты в жопу, в жопу. Нет чтобы порадоваться что я джорджа не на дачу взял навоз возить и хоть пытаюсь его привести в идеальное состояние Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 02:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


to ALL
Клима не обижать - он верный друг и надёжный товарищ.
Я понимаю, не все сразу всё могут, но вот вышеназванные качества у Витали перевешивают все остальные.
Лично для меня. ©Максим Перепелица.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 18:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Незнаю че там с карбом, но от ментов мы текали на этом пепелаце так быстро, что хотелось наложить кирпичей ) Так что подтверждаю - ездил отлично )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 18:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MinoS писав(ла):
Незнаю че там с карбом, но от ментов мы текали на этом пепелаце так быстро, что хотелось наложить кирпичей ) Так что подтверждаю - ездил отлично )


Заз валлит! verylol:

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 19:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так чего удивляться-то, это же Запорожец. Его работоспособность на 80% определяется психофизическими особенностями хозяина и всего лишь на 20% матчастью. Потому из меня и зазовод хреновый...

_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 19:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


То вы ничего не понимаете у Запорожца есть душа вот он в новых руках еще не привык вот и капризничает))

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
prostosergik



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2010
Повідомлення: 313
Звідки: Планета Земля
Моє авто: 968АЭ - продан

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 20:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я вот даже с рамзесом соглашусь =) Я сам по себе веду ночной образ жизни, и Джорджик тоже, видимо =) Третий день подряд он отказывается заводиться днем, и почти с пол-тычка заводится ночью. Так что хрен его знает =) Но свечи таки проверю Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 22:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мля да что вы до свечей прицепились,НОВЫЕ они там НОВЫЕ!то они просто днём спят

_________________
Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой!
. 0973886353,0996880620,80932522567
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
prostosergik



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2010
Повідомлення: 313
Звідки: Планета Земля
Моє авто: 968АЭ - продан

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 23:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maks-mt писав(ла):
мля да что вы до свечей прицепились,НОВЫЕ они там НОВЫЕ!то они просто днём спят


Новые то они новые, но не заводится, блин =) Помыл, почистил профилактически. Аккум в очередной раз на зарядке. Зарядится - будем пробовать. Тут бы 2 человека и доп. машина хорошо было бы. Можно было бы искру проверить, в реальном времени покрутить октан-корректор, хз вобщем. А так мне одному - побежал на 5 этаж, зарядил аккум, прибежал вниз, посадил акум. И так по 4-5 раз на день. И под вечер оно таки заводится =)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Norris
гомопедоклон


Статус: Offline
Зареєстрований: 27.12.2010
Повідомлення: 98
Звідки: Доброполье
Моє авто: Джипик

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 23:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а нормальный аккум купить не судьба?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
prostosergik



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2010
Повідомлення: 313
Звідки: Планета Земля
Моє авто: 968АЭ - продан

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 23:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пока нет. По словам бывш. владельца, аккуму год, поэтому должен быть еще более менее живой.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Norris
гомопедоклон


Статус: Offline
Зареєстрований: 27.12.2010
Повідомлення: 98
Звідки: Доброполье
Моє авто: Джипик

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 23:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну годовалый аккум. по 5 раз на день какбэ не заряжают

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Norris писав(ла):
ну годовалый аккум. по 5 раз на день какбэ не заряжают
да а на сколько долго ты на нормальном аккуме сможеш крутить двигло если оно не заводится?хотя не помешалобы аккум действительно погонять по хорошему и плотность проверить

_________________
Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой!
. 0973886353,0996880620,80932522567
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Norris
гомопедоклон


Статус: Offline
Зареєстрований: 27.12.2010
Повідомлення: 98
Звідки: Доброполье
Моє авто: Джипик

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2012 00:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну вообще существует негласное правило -с третьей-пятой попытки не завелось, ищи причину ,а не крути до последнего.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2012 00:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Аккум на гарантии еще. Смотри зажигание. И карб - может он воздух сосет. Заводи с подсосом.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2012 00:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Проверь искру и не задевают ли ваши извращения с карбом контакт на ьрамблере
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2012 00:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Набери меня завтра - подойду заведем
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
prostosergik



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2010
Повідомлення: 313
Звідки: Планета Земля
Моє авто: 968АЭ - продан

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2012 01:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Норрис, так и делаю. Опыта правда может не хватает, это да =)

Веталь, да нормальный там аккум. Поставил на ночь на зарядку. Зажигание телепается. Есть у меня подозрение, что оно просто сбилось. Помнишь в день продажи сам говорил, что еле завел? Искру сам проверить не могу. Руки коротковаты. Завожу с подсосом, по правилам. На второй день владения он утром запустился с пол-тычка по принципу открыл подсос, 2 раза качнул газ, крутанул и опа, работает.

С карбом никто не извращался, да и вобще кроме меня там никого не было. Контакты на трамблере не задевал, а вот контакт на катушке вызывает опасения: клема высоковольтника которая вставляется в катушку выглядит грязной, окислившейся, и по ощущениям не достает до контакта самой катушки. Завтра заменю.

И еще, завтра собирается консилиум по поводу заводки Джорджа в лице меня и Стасика. В посрерабочее время. Так что подходи. Торжественное распитие пива в случае усапеха и торжественное заливание грусти в случае провала состоится в любом случае

п.с. сори что разбудил, думал если ты написал пост в 23.20 то в 00.00 наверняка еще не спишь Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
prostosergik



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2010
Повідомлення: 313
Звідки: Планета Земля
Моє авто: 968АЭ - продан

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2012 01:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пришел Клим, завел с первого раза. Чудеса... (или просто заряженный аккум котторый простоял 8 часов на зарядке перед этим)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Наст.
Сторінка 2 з 13

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group