Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Динамики сзади над сиденьем
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
zaz965andrey



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.09.2005
Повідомлення: 176
Звідки: Омск

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2006 18:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сорри за оффтоп
Где можно в пикапе установить сабвуфер? Машина вообще москвич2335!Хочется очень!!


_________________
ЗАЗ965 1966г.в. М440КХ 55
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Жимопель



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2006
Повідомлення: 35
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2006 20:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем спасибо за ответы.У меня следующая ситуация. Над задней сидушкой зделал я свои подиумы, повырезал резинки(для прослойки между корпусом и деревяхой, и между деревяхой и динамиком).
Динамики обыкновеные пищалки, с какого-то старенького мафона(кстати довольно приятно играют), все поставил зашебись, сверху накрыл все дело родной обшивкой и закрепил поверх нее самодельные решеточки(с помошью которых динамики крепяться к подиумам, а подиумы на болтах к самому корпусу). И все бы оно ничего, да вот только правый подиум оказался чуть выше чем левый, и было не очень красиво(пошла волна) .На днях распилял его пополам и немного перестарался, теперь сам динамик не влазит в родное отверстие корпуса(т.к подиум стал уже на 3см уже). Вообшем хотел как лучше а получилось как всегда...Теперь вот терзают смутные сомнения выпиливать подиум снова или что-то придумать по изврашенней.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Жимопель



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2006
Повідомлення: 35
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2006 20:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Darkness писав(ла):
А ничё ли не случится с балкой после проделывания в ней таких отверстий? Я думал она нагружена на изгиб корпуса ...
Кстати поставил яйца под сидушку, ничего не усиливал, отличный бас идет и никаких трещин или деформации не наблюдается, все суперски. К сожалению фоток еще не сделал, но в ближайщее время сделаю и добавлю в галерею.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Жимопель



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2006
Повідомлення: 35
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2006 20:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ivanes писав(ла):
Оно то классно, но если ногой пассажир заденет? Мне кажется, что надо каркас наружный замутить из стальных прутиков.
На динамики поставили родные сетки и все отлично, защита хорошая.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Жимопель



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2006
Повідомлення: 35
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2006 20:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


assedo2 писав(ла):
ФОТО В ГАЛЛЕРЕЕ
У меня тоже так стоят. 4-х полосники Domotec. Бас идет неплохой.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Darkness



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.09.2006
Повідомлення: 34
Звідки: Украина. Запорожье.

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2006 14:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жимопель писав(ла):
Кстати поставил яйца под сидушку, ничего не усиливал, отличный бас идет и никаких трещин или деформации не наблюдается, все суперски. К сожалению фоток еще не сделал, но в ближайщее время сделаю и добавлю в галерею.


Отлично, знач и себе такое ставить буду...


_________________
Уходя,
Мы забываем о том,
Что возможно,
Уже не вернёмся ......
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Жимопель



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2006
Повідомлення: 35
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2006 21:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отлично, знач и себе такое ставить буду...[/quote]
Это правильное решение, не пожалееш. Я по началу тоже переживал по поводу врезки под сидуху, но как сделал ни капли не жалею. Удачи в установке Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Darkness



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.09.2006
Повідомлення: 34
Звідки: Украина. Запорожье.

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2006 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жимопель писав(ла):
Это правильное решение, не пожалееш. Я по началу тоже переживал по поводу врезки под сидуху, но как сделал ни капли не жалею. Удачи в установке Very Happy


Пасибо.


_________________
Уходя,
Мы забываем о том,
Что возможно,
Уже не вернёмся ......
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2006 13:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не хочу открывать новую тему. Меня интересуют провода, точнее маршрут их пролегания, если можно то подробнее

_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Жимопель



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2006
Повідомлення: 35
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2006 21:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


tea писав(ла):
Не хочу открывать новую тему. Меня интересуют провода, точнее маршрут их пролегания, если можно то подробнее
Маршрут следующий: от магнитолы под тарпедой, потом за ковриком(там где педали),под ковриком(под сидушкой),под задними ковриками, под задним сиденьем(идут 2-а выхода на яйца), дальше за сидушкой(по сторонам), и под полкой идет развязка на 2-а динамика.Когда прокладывал под сиденьями передними и под ногами у задних пассажиров полностью поднимал коврики(родные).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2006 14:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я вёл под торпедо за бардачком, вниз по дверному проёму за резинкой, вдоль порога под ковриком и под заднюю сидуху.

з.ы. под ногами может перетерться

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2006 14:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_cawa_! А если в пороге в гофре уложить или вместе со штатным жгутом под потолком? А то на дно я тоже боюсь, чтобы не перетерлись.

_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2006 18:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лучше в пороге, И ГЛАВНОЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ВСЕХ СИЛОВЫХ ПРОВОДОВ!!! Exclamation
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
REDZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2005
Повідомлення: 1566
Звідки: г Н.Новгород
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2006 19:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага а если приспичит пороги поменять то провода тоже надо будет вырезать? Laughing ИМХО лучше в трубку ПВХ и пустить под коврикрм рядом с тоннелем.

_________________
<Красно-белый ЗАЗ 968 1971 г.в. двиг. 21083i доработаная ГБЦ, распредвал "Нуждин: подъем - 11.4, фаза - 284*">


Останній раз редагувалося: REDZAZ (13 Листопад 2006 20:37), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2006 20:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Off. To assedo2.
От чего борода.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Жимопель



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2006
Повідомлення: 35
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2006 20:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_cawa_ писав(ла):
А я вёл под торпедо за бардачком, вниз по дверному проёму за резинкой, вдоль порога под ковриком и под заднюю сидуху.

з.ы. под ногами может перетерться

Я провел вдоль туннеля, в шлангочке(типа чехол замудрил),так что думаю не протрется. Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2006 10:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


REDZAZ писав(ла):
Ага а если приспичит пороги поменять то провода тоже надо будет вырезать? Laughing ИМХО лучше в трубку ПВХ и пустить под коврикрм рядом с тоннелем.


Я и не говорю в гнилые дырявые пороги совать провода Wink, у меня например машине 22года - пороги внутри чистенькие и как новые - и ни разу не варили.
А возле тоннеля на постой сидухами туды-сюды придавливает, ну а вообще, кому как удобнее. я люблю так, чтобы ничего небыло видно - попрятать все провода.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
NickAGSV



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.12.2006
Повідомлення: 23
Звідки: г.Самбор,Львовская обл.

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2007 00:48    Заголовок повідомлення: перед важным выбором Відповісти з цитатою


Кому интересно Полиция Сеула сообщает о то, что семь бывших сотрудников известной компании NCsoft, которая отметилась такими MMO-вселенными, как Lineage и Guild Wars, подозреваются в серьезном престу


Останній раз редагувалося: NickAGSV (22 Грудень 2009 00:58), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2007 10:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну ты странный. Да не нужно таких тем. Потому что у каждого разные динамики и каждый по своему их ставит.
Сними дверную карту, приложи динамик к отверстию и все станет ясно. Возможно придется пилить болгаркой\напильником по месту.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
NickAGSV



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.12.2006
Повідомлення: 23
Звідки: г.Самбор,Львовская обл.

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2007 00:40    Заголовок повідомлення: продам женские сноубордические ботинки Відповісти з цитатою


to 2k Сашк, а что за уворень курения и алкоголизма?.. Я, может, не понимаю чего-то?))) Ты о производстве, что ли?) Так какая разница, где производят?!.. Ну будут из-за бугра привозить всё это.. кому
К сожалению, пока что явных успехов по вопросам зала нет. Но я надеюсь и верю в то, что вскоре зал у нас все-таки будет. А пока, что бы тема не тухла новая интересная статейка В чем отличие



Останній раз редагувалося: NickAGSV (21 Грудень 2009 22:40), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group