Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ВНИМАНИЕ! СМОТРИМ ПЕРЕДАЧУ "АЛЛО, ГАРАЖ"
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2006 22:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мы ему не плакались, это он нам в личку поразсылал что таких дам посылать нахуй негоже.
вот мы тебя и не посылаем. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Уля



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2006
Повідомлення: 125
Звідки: киберпространство Украины

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2006 23:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
мы ему не плакались, это он нам в личку поразсылал что таких дам посылать нахуй негоже.
вот мы тебя и не посылаем. Laughing

Very Happy Very Happy Very Happy Надо же. Так слушались бы лучше. Больше б толку было.
А Вы - это Николай второй?


_________________
Если четвертый муж бьёт вас по морде - дело не в муже, а в морде.
----------------------------
Мужчина, не обожжённый любовью к жещине - лишь наполовину мужчина.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2006 23:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


так мы и послушались. Very Happy тебя ж сегодня никто ж не послал ещё Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Уля



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2006
Повідомлення: 125
Звідки: киберпространство Украины

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2006 23:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Very Happy какие добропарядошные. Таких - рупь ведро в базарный день. Very Happy

_________________
Если четвертый муж бьёт вас по морде - дело не в муже, а в морде.
----------------------------
Мужчина, не обожжённый любовью к жещине - лишь наполовину мужчина.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2006 00:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как с нами, так и с вами Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Уля



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2006
Повідомлення: 125
Звідки: киберпространство Украины

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2006 00:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Напомнить, кто пришел первый и как начал разговаривать с модератором? Или может ты мне пояснишь, чего начал катить на меня первым Первый же.. картинки эти.. выражения...
Или подумайте с Володей на досуге, почему вас не попустили на НК...Он как раз сегодня мне эт высказал в упрек. Думаете, там некому было поупражняться вмате?
А ведь я просто запретила трогать гостей. Чтобы не обидели на ровном месте. Чтоб не было пустых склок Даже второго мода попросила не вмешиваться.
Эх вы... мужчины ли после всего этого?
Сомневаюсь.
Нельзя так вести себя в сети, и потом честным глазами смотреть в реальной жизни.

Но со своим самоуважением я разберусь. А вы уж.. сами.


_________________
Если четвертый муж бьёт вас по морде - дело не в муже, а в морде.
----------------------------
Мужчина, не обожжённый любовью к жещине - лишь наполовину мужчина.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2006 00:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


во-первых, где это я первым к тебе начал хамить?? может покажешь?

во-вторых, непонял что за пускание на НК. нас с Володей туда непустили??? а когда? чтоб я хоть знал Smile

там я лично в мате не упражнялся. а Володены ленты я даже и не читал. если он матюкался то это к нему обращайся, я ему не мама Laughing

всё что я на вашем НК сделал так это только описал вранье той передачи с Запорожцем. и то в довольно приличной форме. без мата Laughing

мне на твоё самоуважение ... Wink дітей нам разом не хрестити Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2006 08:54    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:
Да вы вчера все как сговорились, как ломанулись!
И после этого я должен поверить, что не работает личка?

бугагагага....


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Уля



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2006
Повідомлення: 125
Звідки: киберпространство Украины

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2006 16:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
во-первых, где это я первым к тебе начал хамить?? может покажешь?

во-вторых, непонял что за пускание на НК. нас с Володей туда непустили??? а когда? чтоб я хоть знал Smile

там я лично в мате не упражнялся. а Володены ленты я даже и не читал. если он матюкался то это к нему обращайся, я ему не мама Laughing

всё что я на вашем НК сделал так это только описал вранье той передачи с Запорожцем. и то в довольно приличной форме. без мата Laughing

мне на твоё самоуважение ... Wink дітей нам разом не хрестити Laughing


Глаза протри, ли доучись читать Laughing

К володе у меня вообще нет вопросов, если не дошло до сих пор, то уж прямым текстом сообщаю.
К тебе относительно НК тоже не было претензий, наоборот, вмешался в подходящий момент разумными слвоами с сбавил нам с ним энтуазизьма. Кто сказал вообще, что у меня претензии? Вы с ума посходили или как?
А мне на твое - покруче ещё Laughing


_________________
Если четвертый муж бьёт вас по морде - дело не в муже, а в морде.
----------------------------
Мужчина, не обожжённый любовью к жещине - лишь наполовину мужчина.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Kot®



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.03.2005
Повідомлення: 240
Звідки: Киев, район окружной дороги

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2006 19:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вообще-то мужики не должны столько много говорить, а темболее спорить о чем-то с тем, кто себя девушкой щитает Wink
Хотя на щет того что это девушка у меня сомнения большие Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2006 20:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Схожая ситуация была год или два назад на мотокиевюэй. Там появился крутой чувак, молодой толи капитан толи майор службы безопасности, умнейший мужик, спортсмен, ездил на какомто крутом чепере за 10 килобаксов, начал всех учить жизни, лезть везде... Короче порядком утомил весь форум. Закончилась эта история тем, что после месяца вычислений, група активистов нашла адрес этого деятеля, (гдето из под Одесы был если не ошибаюсь) приехали к нему поговорить Smile На поверку оказался маленький прыщавый мальчик, говорят бедняга чуть не обосрался с перепугу увидев здаровых дядек в коже, радующихся встрече Smile
В общем больше на форуме этого человека не видно Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2006 14:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кхм... Да, давненько я тут не был, но смотрю всё по-старому. Больше говорим, чем делаем. Девять страниц бреда, а видео из-за которого этот топик родился никто так и не выложил.

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Уля



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2006
Повідомлення: 125
Звідки: киберпространство Украины

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2006 17:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Misha_Z965 писав(ла):
Кхм... Да, давненько я тут не был, но смотрю всё по-старому. Больше говорим, чем делаем. Девять страниц бреда, а видео из-за которого этот топик родился никто так и не выложил.


это не бред Laughing это типа обсуждение Laughing

по теме:

Канал выложил на форуме вот это:
http://novy.tv/forum/viewtopic.php?t=25720

Открыли страничку на сайте: http://novy.tv/watch/shows/AlloGaraje.html

Больше никакой информации не предоставлено, в т.ч. модераторам соответствующего раздела форума НК. Продюссерская группа в отпуске до начала нового сезона (2-я декада сентября, не помню точно). Лето и всё такое - поэтому обратной связи с Каналом и конкретно с организаторами программы пока нет.

Судя по комментариям зрителей, программа в данный момент - не лучший из продуктов канала. Но делаем скидку на то, что было мало выпусков, соответственно опыта зрелищной и качественной подачи происходящего нет.
Поживем - увидим, ткскзть.


_________________
Если четвертый муж бьёт вас по морде - дело не в муже, а в морде.
----------------------------
Мужчина, не обожжённый любовью к жещине - лишь наполовину мужчина.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2006 19:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


такое ощущение что под ником Отравительница сюда заходят как минимум два-три разных человека Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
REDZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2005
Повідомлення: 1566
Звідки: г Н.Новгород
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2006 19:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Может она таво больная. Разтроение личности (эт типа "моя прелесть" тока круче в 1.5 раза) Very Happy

P.S. Нельзя смеяться над больными Wink


_________________
<Красно-белый ЗАЗ 968 1971 г.в. двиг. 21083i доработаная ГБЦ, распредвал "Нуждин: подъем - 11.4, фаза - 284*">
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Уля



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2006
Повідомлення: 125
Звідки: киберпространство Украины

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2006 20:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing Laughing Laughing зубоскалы Laughing Laughing Laughing
Модератор должен быть многолик, не то что однообразный матерщинник Laughing
Voytik писав(ла):
такое ощущение что под ником Отравительница сюда заходят как минимум два-три разных человека Rolling Eyes
Один человек. Только разговаривать привыкший с каждым на том языке, которым обращаются к нему. Wink

Лады. Мну исчо вчера в обед разбанили Laughing. А вообще - до чертикофф надоела ругань. Скучно и бесполезно.

Посему ушла на свой форум.
Удачи всем)


_________________
Если четвертый муж бьёт вас по морде - дело не в муже, а в морде.
----------------------------
Мужчина, не обожжённый любовью к жещине - лишь наполовину мужчина.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2006 04:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мой ИМХО итог ( Rolling Eyes Надеюсь ужо итог ):
Rolling Eyes Все дружно повыливали ведра с гавном дру на друга. Хотели решить, разобраться, обсудить и Т.Д. Получили - испорченное настроение, обхамленные какой-то вешалкой... Вобщем в активе нет ничего хорошего или просто позитивного. В наш маленький "монастырьчик" (унисэкс Laughing ) попытались "ненавязчиво" ввести корективы устава. Вобщем один негатив. Evil or Very Mad Эмоций очень много, но неимеет смысл их выкладывать. Embarassed Все поняли что я хотел сказать.
2 Anton[SS]:
А почему у тебя Троещина ассоциируется с "понятиями"? Что ты имел в виду?


_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2006 22:10    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:
А почему у тебя Троещина ассоциируется с "понятиями"? Что ты имел в виду?


Асоциация еще перестроечная когда Троещина и вправду была бандитским райончиком. Употребил по привычке, да и ТЫ где-то обмолвился что вроде как уважаеш и живеш по понятиям, вот оно все в купе и дало такой ответ Wink
На самом деле ничего личного, и никого обижать не хотел.

Повернутися до початку
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2006 02:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wink А! Понял. Согласен. Я не обиделся, простое любопытство...

_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2006 23:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Доброго времени суток всем. Господа, месяц был занят, а сегодня зашёл на форум и прозрел. Вам что заняться нечем? Время уходит и его не вернёшь. Где готовые работы или завершённые проекты? Только длину с глубиной пытаетесь сравнить. Уже давно бы собрались за бутылкой пива и замяли тему, благо киевляне. Я за всю жизнь не набрал на клаве столько бесполезной информации ( а печатаю я быстро :-) ). PS Никого не хотел обидеть, просто жалко времени, потраченного впустую ( старческое наверное :-) ).

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
Сторінка 9 з 10

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group