Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
11 Января 2004 года мини-кольцо на Феофании.

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2004 21:05    Заголовок повідомлення: 11 Января 2004 года мини-кольцо на Феофании. Відповісти з цитатою


Ждем всех желающих на площадке возле Ипподрома, в 11.00. В 11.30 выезжаем на место проведения гонки в Феофанию. Будем ездить по большому кольцу. Настоятельно рекомендую взуть зимнюю резину.
По регламенту:
1. Так как старт с ходу, то делить по приводам не имеет смысла, но можно высказывать пожелания. Например задний -1сек на круге, полный +1сек на круге.
2. Шип +1 сек.
3. Летняя резина - 1сек.
Финиш, с ходу, с последующим оттормаживанием, и заездом на площадку. Всем участникам будут выданы почетные грамоты. Победители будут награждены медалями. Ну и шампанское. Кстати, может спонсоры и на призы раскошелятся.
Участие как и раньше не превышает 10 грн.
Планируйте заранее. Начало гонки в 12.00, 11 Января 2004 года.

Обсуждение и подробности здесь.


_________________
Удачи!


Останній раз редагувалося: Misha_Z965 (12 Січень 2004 16:03), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
DjOvAn
Флеймер


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 266
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2004 16:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


плохо у меня 13 экзамен а я бы поехал Very Happy Very Happy Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2004 02:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Миша, ну вы молодцы канечно, время подобрали классное =)) в суботу же квест.. я приеду на 99.99999% но в каком состоянии- енто отдельный вопрос =)

_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2004 15:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НАТАШКА, А ЧТО, ПОСЛЕ КВЕСТА БОЛИТ ГОЛОВА ??? Laughing

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 06:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фотографии и результаты здесь:

http://zaz-tuning.kiev.ua/pics/su_feof


_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
DjOvAn
Флеймер


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 266
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 13:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да Клёвые фотки Very Happy Very Happy Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 20:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да,фотки супер.Я понял чего Миша критикует жизнь клуба.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2004 02:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


После квеста болит не только голова.. Лекс, не дразнись =) А все- таки я тебя объехала (несмотря на бессонную ночь..) Razz

2Миша фотки клевые но мало.. и меня на боевом комбо нету Crying or Very sad Crying or Very sad А чего список дан в порядке стартовых? Люди могут подумать что енто я 30я по результату.. абидно- впервые кого то объехала... Rolling Eyes Cool


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2004 03:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Перчик: Я не критикую, а вношу конструктивные предложения. Smile

2 Астерикс: Мало потому что Лекс поздно признался, что у него батарейки есть.. И я начал фот-ать только когда уже всё почти закончилось.....

Список составлял Малой, а я его только в табличный аШТеэМэЛ перевёл. Там не было нумерации занятых мест. Так что звыняйтэ...

Можешь гордиться тем, что я 3:03 проехал. Smile


_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2004 03:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2Миша
Серьезно??? А на чем ехал?? супер, тнкс Laughing Вот теперь точно горжусь, а то переживала по поводу того что плохо проехала (меня сильно понесло на первом повороте и я испугалась- машина то не моя.. пол трассы ехала очень медленно)


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2004 12:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ху из ху Question Если можно, то дайте инфу, кто на фотках. Страна должна знать своих героев в лицо!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2004 14:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AsTeRiX писав(ла):
2Миша
Серьезно??? А на чем ехал?? супер, тнкс Laughing Вот теперь точно горжусь, а то переживала по поводу того что плохо проехала (меня сильно понесло на первом повороте и я испугалась- машина то не моя.. пол трассы ехала очень медленно)

Гы.. Я тоже на чужой ехал. На Серёге-Нике 2108. Передержал ручник на верхнем пологом повороте, развернуло, заглох. Короче потерял секунд 10... Smile

2 Олег: тама файлы названы именами людей, которые на них изображены.


_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2004 00:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Гы.. Я тоже на чужой ехал. На Серёге-Нике 2108. Передержал ручник на верхнем пологом повороте, развернуло, заглох. Короче потерял секунд 10...


Мог бы уже не признаваться, я было обрадовалась =)) А я думала у Сереги ручник не работает, во всяком случае он им не пользуется..

Нда, с первым поворотом нам не повезло Wink


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group