Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ВСТРЕЧА КЛУБА В АВГУСТЕ
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2006 21:12    Заголовок повідомлення: ВСТРЕЧА КЛУБА В АВГУСТЕ Відповісти з цитатою


5.08.06 В 12-00 ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА КЛУБА В ПАРКЕ ПУШКИНА. ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ КЛУБНЕЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ПРОШЛУЮ ВСТРЕЧУ. ПО ПРОГРАММЕ - КАК ВСЕГДА. ПАРУ ЧАСИКОВ ОБЩАЕМСЯ В ПАРКЕ, ЗАТЕМ ПЕРЕМЕЩАЕМСЯ В КАКОЕ-НИБУДЬ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПИТА. КАК ВАРИАНТ, ПОСТУПИЛО ПРИГЛАШЕНИЕ ОТ ЖЕНИ-КОМАНЧА ПОСЕТИТЬ ЕГО КАФЕШКУ НА УЛ. ЭЛЕКТРИКОВ. ОБЕЩАЛ ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ПО СЕБЕСТОИМОСТИ.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2006 22:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на "колесах" или как ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ridgik



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 223
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2006 22:48    Заголовок повідомлення: Re: ВСТРЕЧА КЛУБА В АВГУСТЕ Відповісти з цитатою


а в парк приежать на машыне??? завтра покупаю другой жужык.

на встречю очень хотелось бы прийти попобшатса с Вами.


_________________
ZAZ 968M >>> ИЖ 412 + ВАЗ 21063 >>> Ваз 2107i
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail MSN Messenger ICQ Number
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2006 22:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саша, а я непутаю улицу Электриков случайно... Эт та что на Троещине?

_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2006 23:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я може буду. если не уеду на на-моря

_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2006 09:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а мну не будет... Rolling Eyes

_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2006 11:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Меня не будет в Киеве. Приехать не смогу Sad

ул. Элетриков - на Подоле


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2006 12:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Меня не будет.
Уеду.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nothing_2_gain



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 32


ПовідомленняДодано: 26 Липень 2006 22:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ммм... а мне пока там делать нечего)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 29 Липень 2006 14:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ето почемуже что жуж нет чтоли ??? тю так ето не обезательно главно чтоб он был в душе как уменя Twisted Evil

_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
nothing_2_gain



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 32


ПовідомленняДодано: 31 Липень 2006 11:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не, жуж-то есть, но я его только только начал осваивать... )))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2006 09:19    Заголовок повідомлення: RE: ВСТРЕЧА КЛУБА В АВГУСТЕ Відповісти з цитатою


Может сразу в кафешку и заедим? Wink2
Очень, хочу быть! Очень! Буду сильно стараться Wink2


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2006 20:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Chaykovsyy-Yevgen писав(ла):
Ето почемуже что жуж нет чтоли ??? тю так ето не обезательно главно чтоб он был в душе как уменя Twisted Evil
ЖЕНЯ, ТЫ ЧЕ, ПРИКАЛЫВАЕШСЯ?! НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЕ КОМУ-НИБУДЬ ЖУЖ В ДУШЕ КАК У ТЕБЯ!!!!

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2006 20:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


БОЮСЬ, ЧТО В КАФЕШКУ Я НЕ ПОПАДАЮ. НА ЧАЙКЕ ОПЯТЬ КОЛЬЦО, ПОСЛЕ ПАРКА ЕДУ ТУДА.
ТАК А В ПАРК ПРИДЕТ/ПРИЕДЕТ КТО-НИБУДЬ?


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sprt



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 96
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2006 00:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот такой, небольшой, была встреча клуба в августе Sad




_________________
Советский автомобиль должен был быть скромным и доступным пролетариям. Требования ссср материализовались в маленький автомобиль с громким именем "Запорожец".
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2006 19:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДА УЖ. ОСТАЛЬНЫМ ЧЛЕНАМ КЛУБА ОТ МЕНЯ БА-А-АЛЬШОЙ РЕСПЕКТИЩЕ. БОЛЬШЕ Я НА ВСТРЕЧИ НИКОГО НЕ СОБИРАЮ.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2006 10:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


шото на парГ не похоже Wink2

_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2006 19:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
шото на парГ не похоже Wink2
ЭТО НЕ ПАРГ, ЭТО ЧАЙГА! Laughing Laughing

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Уля



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2006
Повідомлення: 125
Звідки: киберпространство Украины

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2006 20:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Херовенькие у вас встречи Laughing Laughing Laughing Laughing А я думала - у нас форум недружный Confused ПазОр и незачОт.
А по поводу организации встреч могу дать пару советов, благо опыта Embarassed Ну это только если хотите.. Зацепила человека ведь.. многолюдность. Думай за вас, решай, планирую, плюй на свои планы, а вы ещё и... Парасята Laughing


_________________
Если четвертый муж бьёт вас по морде - дело не в муже, а в морде.
----------------------------
Мужчина, не обожжённый любовью к жещине - лишь наполовину мужчина.


Останній раз редагувалося: Уля (15 Серпень 2006 21:54), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2006 20:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отравительница писав(ла):
Херовенькие у вас встречи Laughing Laughing Laughing Laughing А я думала - у нас форум недружный Confused ПазОр и незачОт.
ДЫК, А Я ПРО ЧТО?

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group