Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
типа хвастаюсь новой приборкой, но ...
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 06 Червень 2006 23:50    Заголовок повідомлення: типа хвастаюсь новой приборкой, но ... Відповісти з цитатою


... чтото она мне уже и не нравится Confused
я так привык к родной. она мне как то более гармоничная вроде с этим салоном.

а новая. вот сегодня уже вставил посмотреть. ещё не подключал. какаято такая цветная вся вышла, пёстрая. и плоская. и не пишется чтото с теми пастэльными тонами.

это называется "вот что бывает с отдельными "проэктами" когда вся общая работа затягивается".
задумывалось для одного (желаемый финишный облик Зипера от начала уже менялся раз сто), пока делалось, то для чего делалось уже поменяло свой стиль. и теперь как из другой оперы. Confused





родную бы обновить. и подсветку ей бы более плавную. и наверное лучше бы смотрелось.


Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2006 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


виниловая краска тебе поможет, имхо но пустовата панель ,а щиток перегружен, лучшебы если она была темнее, при солнечном свете так может сложится что светлая кожа будет в стекле отсвечиваться...ну ты меня понимаеш, надобно добавть что то для баланса, а так респект

родная анелька всётаки рульнее, а то новая слишком урбанистична, хотя внешний вид я не видел, но старая аутентична на все 100,


_________________
968мммммммжжжжждрдрдрдр-пп-пых-трытттт-тыроп-тыроп--пах .........и тишина
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2006 06:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну незнаю....помойму зря растраиваешься! Смотрится отлично. Very Happy

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2006 07:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А сделай ее съемную. Фишки там одинаковые тоже сделай. И по настроению ставь или одну или другую. Захотел с модерновой, захотел с оригинальной. А остальные пусть потом спорят какая же у тебя панелька... Новая или родная Smile

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2006 09:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как по мне - отлично смотрится с обеими. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2006 09:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ИГОРЬ
НЕ ПАРЬСЯ
ВСЕ ОТЛИЧНО ВЫШЛО И ОЧЕНЬ СТИЛЬНЕНЬКО


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 07 Червень 2006 12:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


может это мне от непривычки. но то что она сильно перегружена это факт. вставил всё что было в "доноре". тогда казалось что это будет какраз, а теперь мне уже не хочется столько приборов и тп. родная более лаконичная.

чтото мне эта новая похожа на приборку скутера Smile

а вся панель такая пустая у меня так по задумке, по дизайну, если хотите.
оно в живую, когда видно обьем не такое плоское и пустое как на фотке.

кстати, вот как она начиналось когдато http://www.voytik.zaz.kiev.ua/graphics/foto/priborka/index.html
может кому пригодится.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2006 13:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Войт, возьми сделай саму плоскость и шкалы светло-кремовым, под ретро. Шрифт подбери под старину, поменьше черточек и будет самое оно.

_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2006 13:05    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Со старой стильнее.

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2006 14:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне нравится. Смотрится нормально - функциональность и информативность намного выше родной. С цветами можно поиграться конечно, но это уже дело вкуса.


З.Ы. Замочек дверной не покрашен. Нигадиццца Smile У меня такой же кстати был - 10 минут с растворителем и родной хром показался. Стал почти как новый!


_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 07 Червень 2006 14:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DEn писав(ла):
Войт, возьми сделай саму плоскость и шкалы светло-кремовым, под ретро. Шрифт подбери под старину, поменьше черточек и будет самое оно.

неполучится, конструктивно Confused
она не имеет передней подсветки. те все черточки и циферки светятся белым изнутри. и стрелки красным.

и черный цвет фона этим же и обусловлен. зад напечатан уже не на бумаге как я писал у себя на сайте (её коробит влажностью нехило) а на типографской плёнке (фотовывод) тоесть это "негатив". а он либо чёрный либо прозрачный.

и переднюю подсветку там сделать довольно сложно.


Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 07 Червень 2006 14:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Misha_Z965 писав(ла):
З.Ы. Замочек дверной не покрашен. Нигадиццца Smile У меня такой же кстати был - 10 минут с растворителем и родной хром показался. Стал почти как новый!

уже не сейчас. слижком много таких вот всяких ещё мелочей мелочей мелочей ... Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 08 Червень 2006 00:52    Заголовок повідомлення: RE: типа хвастаюсь новой приборкой, но ... Відповісти з цитатою


Если интересует мое мнение то приборка ништяк. Но и вправду смотриццо как то одиноко на панели.
Руль, двери и панель обтянуты бесшовным материалом (если я правильно рассмотрел на фото). Создается какой-то эффект плоскости, и данная приборка без разделителей, на одном фоновом цвете тоже кажется плоской. Короче с родной смотрицца однозначно круче. Просто внимание на ней акцентируется. А так вышло немного незаметно (в светлое время точно).
Вобще, хоть этим никто заниматся и не будет, я б добавил немного строчки на дермантиновую панель, и все б заиграло. Может вставки другого цвета, и на руле тоже машинная двойная строчка смотрелась не неплохо. ИМХО

Повернутися до початку
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 08 Червень 2006 14:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


со строчками тужняк однозначный.
так как это всё натягивалось самостоятельно, а швейная машинка есть только обычная. а у неё максимальный шаг слижком маленький. нужна специальная для кожи и тп.

темболее я смутно себе представляю как реально качесвенно натянуть кожзам со строчками на такие замысловатые формы торпеды Confused
я и этот, со слоем поролона и феном и матами натянул с трудом.
вон потолок пришлось со строчечками. бо там надо его за чтото к "рёбрам" подвесить. тоже блин куча проблем с натяжкой было. оно там где строчка уже практически не тянется ни руками ни феном. или так или сразу нитки строчки рвут кожзам. или просто морщит.
короче лишшний гемор только.

ну и мне не нравятся строчечки эти все Smile
потянуло, меня старого, чтото на простое, лаконичное, плавное и спокойных цветов Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2006 19:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Короче, Войт, не парься пока по этому поводу. Получилось отлично. Покатаешься с пол годика а там поймёшь, что к чему и чего тебе сделать надо. Надо в боевом режиме машину настраивать а не в стоячем.

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 09 Червень 2006 00:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


боюсь выезжать Smile

во-первых доки ещё не переоформил на себя. на генералке боюсь, потому что у меня к Запику нету никаких бумаг что я тому хозяину хоть пять копеек за него дал. официально получается что мне дали им генерально попользоваться. а это очень легко может закончится тем что хозяин увидев его, такого, попросту скажет "Ой! какой красивый .... ну спасибо, давай его сюда!" Confused

во-вторых по сей день немогу никак похромировать всю светотехнику, без которой естественно тоже не выехать.
а она уже голая и отполированая лежит ждёт.

в-третьих есть ещё мелких кучка недоделок, типа того же "подлокотника", без которых мне не хочется выезжать на дебют. ведь в первые выезды естественно на машину начнёт налипать куча прохожих и тп.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Виталий2



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.08.2005
Повідомлення: 17
Звідки: Кривой Рог

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2006 00:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хотелось бы узнать как получилось подружить биметалические приборы Опеля с нашими датчиками. Так как приобрел блок из 4 приборов с Ниссана неизвестной модели.

_________________
Vit
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 13 Червень 2006 03:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


просто. у них ззади есть винт коррекции и подбором сопротивлений. Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2006 11:14    Заголовок повідомлення: RE: типа хвастаюсь новой приборкой, но ... Відповісти з цитатою


Игорь, приборка супер. Я руками и ногами за.

Сорри за офф-топ - от чего подрулевые?
Wink


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 15 Червень 2006 12:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


подрулевые от Форд Скорпио.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group