Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Люк в дне багажного отделеня

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
hide



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2022
Повідомлення: 330
Звідки: Vilnius
Моє авто: 968M

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2022 13:11    Заголовок повідомлення: Люк в дне багажного отделеня Відповісти з цитатою


Доброго времени суток.
На Заз 968М на дне багажного отделеня, по центру, есть квадратное отверствие, закрыто лючком.
Так как я решыл занятся неболшой чисткой и покраской, а ета крышачка просто воляется в багажном отделении, решыл её зачистит от ржавчины, подкрасить и установит на место.

Вопрос: для чего преднозначен етот люк? Могу ли я его просто посадить на силный герметик "на мёртво"?

Спасибо

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 17 Серпень 2022 01:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


hide силіконовий герметик в авто не можна використовувати. Лючок технологічний і для відкриття багажника вразі несправності дроту відкривання
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 17 Серпень 2022 01:15    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


А загалом варто створити свій бортжурнал у рубриці гараж і не створювати тем таких. А всі питання писати там
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Компромисс



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2009
Повідомлення: 1669
Звідки: Днепропетровская обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М, Sens 1.3

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2022 23:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):
А загалом варто створити свій бортжурнал у рубриці гараж і не створювати тем таких. А всі питання писати там

Может быть, может быть...
Но вот я за много лет как-то не смог посчитать рациональным, удобным активное использование своего журнала.
Вопрос, конечно, "никакой", но мне удобнее просматривать темы по своим вопросам (и участвовать).
Кстати, после просмотров разных других форумов по разным тематикам, лично мне кажется наш наиболее удобным. Подобные попадались, но чтобы лучше - не было. Опять же - лично для меня ).


_________________
Если дела идут хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
hide



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2022
Повідомлення: 330
Звідки: Vilnius
Моє авто: 968M

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2022 23:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):
hide силіконовий герметик в авто не можна використовувати. Лючок технологічний і для відкриття багажника вразі несправності дроту відкривання


Спасибо.
Я написал силный герметик, а не силиконовый Smile
Я думал етот лючёк посадить на обыкноверный "Victor Reinz". А с стороны дна замазать мастикой "Dinitrol 479".

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2022 23:15    Заголовок повідомлення: поддержали 9 человек Відповісти з цитатою


Компромисс ага,если б только все в этот богомерзкий вайбер не сбежали.было ж время,когда форум был живым...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group