Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968А - Рожевий =) -= Katya =-
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2022 00:07    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


24.02.2022г
Примерно в 4:30 утра.
Меня пришли убивать.
Первые взрывы прозвучали в 10км от меня.
Если ранее я думала, что я в своей стране не живу, а выживаю, то сейчас это выражение имеет реальный смысл. Каждый день в голове прокручиваешь план как себя спасти от смерти, куда спрятаться, где достать воду и пищу. Это первое, про что думает мозг, срабатывает инстинкт самосохранения.
Но... Чьорт возьми! На дворе 21 век! Какого хрена тут вообще происходит!?
С какого хрена какие-то бомжи вламливаються ко мне домой и указывают как мне можно или нельзя жить? Или вообще просто приходят и в тупую стреляют прямо в голову, предварительно еще поиздиваясь.... Просто как гребаная саранча. Уничтожая все на своем пути.
Стараясь перебороть свои эмоциональные всплески от страха к ненавести, стараешься ухватиться за тонкую соломинку логики и рациональности.
Вот новый день.
Нахожусь в другом городе, в чужем доме, с незнакомими людьми. В полном ахуе от происходящего.
Что делать дальше?
Что будет сегодня?
Что будет завтра?
Что вообще происходит???
Каким-то образом или просто стадным эффектом перемещаешь свое тело как можно дальше от взрывов снарядов и всякой летающей хрени над головой.
Проходит неделя. Шуганость от малейшего шороха начинает по немногу проходить. Деньги улитучиваются примерно так же... Разум подает сигналы что нужно где-то хоть на еду подзаработать....
Такой озабоченостью проходит енное количество дней.
Вот настал момент когда возвращаешься домой.. А точнее туда, что от него осталось...
За прошедшее время эмоциональный план напоминает наушники которые достали из кармана или новогоднюю герлянду после коробки с НГ игрушками.... Глаза видят разруху, гарь, остатки человеческих трупов, нос слышит благовонию смерти, в ушах не привычная тишина, холод и тлен...
Глаза видят настоящую смерть, вот она, прямо пред тобой.
Вот на этой улице могла быть я, вот в этой машине могла быть я, вот под этими завалами могла быть Я. Ужас проноситься по всему телу... Руки да и вся начинаешь не контролируемо трястись, как будет-то вышла на мороз -15 в одном купальнике на улицу.
Не хочиться верить в это все, может это просто сон? Может я сейчас проснусь и все будет норм? Но нет... Приступ истерики накрывает... Слезы, сопли, крик вырываеться из глубины души... Какого, мать вашу, эти твари сюда пришли!!!?? Какого мне нужно все это переживать!!?? Всю свою жизнь стремишься достичь успеха и благополучия, тратить свою жизнь на это, а какое-то быдло приходит, и все, к чему ты стремился, в миг уничтожает!!! Да какого хрена то!!!???
В итоге психи психами, а ситуация не меняется.
По факту ни людей, ни работы, ни имущиства больше нет.
Как выжить завтра вообще в душе не знаю.
И до безумия "благодарна" всей этой пиздоте, что пришла меня убивать, пусть вам это вернеться сторицей.
И для тугодоходящих. Это сделал именно "братский народ", русские и прочие выблядки, я лично видела ебала "заблудившихся мальчиков".
А вся та пиздота, что пиздит за "постановы", пусть лично приедет ко мне "в гости" и скажет где сейчас мои знакомые, почему у меня все разграблено и уничтожене все, что я имела!!!



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 17 Тра 2022 12:20    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


Катюшка, тримаймося!!! Головне- цю мразь вигнати з України!! А все відновимо і відбудуємо!!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Сторінка 31 з 31

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group