Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой ушастик ЗАЗ 968 (Веталь)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2021 10:14    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Здесь как-то ламповей, что-ли Smile
Меня ребята с zaz.su добавили в чат в контакте - но там капец как тяжко. В день там пишут сообщений по 300-400 и перечетать их не реаль Rolling Eyes

Аналогично! ЗАЗ-чат в вайбере перечитать невозможно, флуда 70-80%. Скучаю по временам, когда утром и вечером искал время почитать форум по нужным темам, особенно когда что-то делал и просил совета у клубней. А сейчас времена поменялись. Как в Питерской ветке написали: На форум только дедушки заходят Cool


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2021 13:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну будем дедушками!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2021 16:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне кажется, что как стали банить малолетних неадекватиков - так и скучно стало на форуме ( тот-же "Мото Юра, почти пол года всех веселил, пока его в бан не заслали )

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2021 08:23    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Просто они перестали тут появляться, ушли в телеграмм ))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2021 10:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc та ні, просто теперішні підлітки не купляють запорожців, а навіть ті одиниці що їх купляють потім пробують продати або їде в метал, бо з ремонтом треба запаритись і треба хотіти ну і гроші мати)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Николай Викторович



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.03.2011
Повідомлення: 461
Звідки: Крюковщина под Киевом
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2021 20:15    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Придет время и все станут дедушками!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2022 18:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Если не ЗАЗ - этого не было ) "Случайно" третий раз приехали на море )
В салоне срач, карты ушли в планы на зиму, рулевую с нашими дорогами подтянуть нужно - это тоже на зиму... Будем заниматься под пивко и буржуечку долгими зимними вечерами Laughing В планах на следующий год посетить село Запорожець ) Cool



Решил добавить поправку за карты и салон, рулевую..
Как в той пословице ....
В общем Лялька стоит как есть и салон перешел на план хз когда...
Из плюшек про меня - решил вернутся из ремонта компьютерной техники в веб вёрстку и javascript. Сейчас активно навёрстываю пропущенные знания по вёрстке и плавно захожу в JS


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2022 10:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2023 23:53    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Веталь писав(ла):
Если не ЗАЗ - этого не было ) "Случайно" третий раз приехали на море )
В салоне срач, карты ушли в планы на зиму, рулевую с нашими дорогами подтянуть нужно - это тоже на зиму... Будем заниматься под пивко и буржуечку долгими зимними вечерами Laughing В планах на следующий год посетить село Запорожець ) Cool



Решил добавить поправку за карты и салон, рулевую..
Как в той пословице ....
В общем Лялька стоит как есть и салон перешел на план хз когда...
Из плюшек про меня - решил вернутся из ремонта компьютерной техники в веб вёрстку и javascript. Сейчас активно навёрстываю пропущенные знания по вёрстке и плавно захожу в JS


тут как в воду глядел (( ...
Лялька стоит, из положительного - это обзавёлся Epsonом и напечатал больших фоток клубных встреч в гараж, начиная с первой встречи.
А так, 17 год пошел, хотя злые "личности" говорили, что запорожец - это только научится ездить и юнешеское баловство...


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2023 01:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А нам 50 лет !
50 лет назад мой дедушка забрал её из автомагазина №16





и 17 лет я с ней в месте

Были 17 лет назад


стали




Останній раз редагувалося: Веталь (18 Червень 2023 01:12), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2023 01:07    Заголовок повідомлення: Re: Мой ушастик ЗАЗ 968 (Веталь) поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


А так всё начиналось!
Спасибо всем тем, кто в те далёкие 17 лет назад наставил на путь истенный и впитали дух ЗАЗоводства. Как там говорил немец на заводе Авто ЗАЗ, в Запорожье в 2010 году - Ми Вас Любим.. Ура!
Веталь писав(ла):
Ну, что-ж наверное и я созрел создать свой "Гараж".

Начну наверное с самого начала: Дело было в далёком 1973, при союзе одно время были лотереи где разыгрывались автомобили, в частности и Наши любимые Запорожцы.
И вот как то раз мой дедушка возвращаясь с шахты купил эту лотерейку, вскроем будущем оказалось, что купон выиграл ЗАЗ 968.
Конечно радости было аж "полные штаны", машину отдали в Донецком авто салоне.
Дедушка пригнал её сюда в Горловку отъездил он на ней около 2500 км, и тут-то всё и началось. В одно прекрасное (точнее не очень прекрасное) утро он обнаружил, что машину спиздили (причём гараж стоит в частном секторе (где и жил мой дедушка).
Конечно было подано заявление в мусарку и они на удивление нашли её оперативно но по среди поля (кто Горловский или знает Горловку на "параховых"), машинка приехала сам в гараж и вроде бы всё наладилось, если-б её опять не пизданули Rolling Eyes только в этот раз мусора искали дольше, но всё таки нашли...
Оказалось, что пизданули два малолетних ГАНДОНА которым видители захотелось выебнутся, в итоге они куда-то в пилились один разбил свою голову об руль, а второй скорей всего хотел вылететь через лобовуху (это я позже узнал, когда нашел осколки сталинита в кожухе подогрева ветрового стекла).
После второго угона машинка вернулась в гараж на буксире, бала поставлена на кирпичи, законсервирована и гараж был закрыт на неопределённое время (а это всё происходило где-то в 74-75 году).


И вот спустя 25 (1997) лет простоя в гараже, вдруг мой батя решает пойти с ней повозится, но знаний о автомобилях у него толком и не было (а экспериментировать методом проб и ошибок денег особо и не было). Исходя из этого на семейном совете было принято решение пригласить одного мужичка, который якобы разбирается в машинах за Нную сумму денег отремонтировать нам машину. Дело пошло так, ремонт идёт машина не работает, деньги уходят ху знает куда. После продолжительных попыток вернуть машинке жизнь ни чего не вышло, и батя промазав ещё раз всю машину оставил стоять её дальше (мне в это время было лет 9-10).



На сегодняшний день (04.05.2014 года) состояние у машинки такое:







_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lancer90



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.03.2016
Повідомлення: 67
Звідки: Рівне
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2023 10:24    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


А вухастий гарний капець)
Вітаю!
17 років з авто це дуже круто, це справжня дружба, інакше не сказати)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2023 00:22    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Спасибо, я помню как мой дедушка с недоверием (я бы сказал косо) на меня посматривал, когдя я пришел и в первые взял ключи от гаража.... К сожалению он умер, так и не увидев какой она красивая стала, но во всяком случае уже на тот момент, пока он был жив, я думаю, он не пожалел, что машину записал на дочь, мою маму (мне тогда было всего 8лет), он явно что-то знал. что вырастит ёбнутый внук и продолжит начатое и правнучку затянет туда же

Зы, а вообще я поражаюсь живучасти этому счётчику


и кто-то ж сервер оплачивает уже 17 лет как .... но это не я, точно Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 549
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2023 08:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В нас лічильника не видно.
Мабуть якийсь москальский ресурс.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Сторінка 20 з 20

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group