Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Ремни безопасности для ЗАЗ 968М
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
LuiXIV



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2015
Повідомлення: 10
Звідки: Одесса
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2015 13:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vov4ik писав(ла):
Впереди поставь инерционные ремни от иномарки, только выбирай где ремень подлинее. Позади обдирать ничего не надо, гайки для крепления прощупываются сквозь обшивку. Остальные гайки в стыке спинки и дивана, нужно будет снять диван.

В том то и дело, что прошлый хозяин обклеил днище и там под сиденьями не видно самого кузова. Снимали их 2 раза и оба раза я так ничего и не нашла. Нужно будет подрывать эту проклейку. На выходных думаю этим заняться. По картинке из этой темы наметила тебе где смотреть Smile И на днях хочу наведаться на авторынок, посмотреть что же купить и туда и туда.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2015 17:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Про модель задних не подскажу, сам ещё не ставил, но гайки в полу можно найти легко. Поднять машину и справа залезть под неё, можно ещё колесо снять. Шилом протыкаете обклейку и всё, учтите, что крепёжные болты не простые, у них резьба хитрая по нормам безопасности, подойдут только родные от ремней. На фото, вверху ваши гайки.


_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LuiXIV



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2015
Повідомлення: 10
Звідки: Одесса
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2015 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо, глянем. Я их внутри искала... тогда гляну снаружи сначала, а потом уже это место внутри Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
LuiXIV



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2015
Повідомлення: 10
Звідки: Одесса
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2015 19:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вроде нашла Smile А теперь вопрос на засыпку, потому что из написанного так и не поняла что лучше искать Smile Какие ремни задние и какие инерционки на перед лучше купить?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
_Slepa_



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2007
Повідомлення: 901
Звідки: Харків
Моє авто: ЗАЗ 968 1979г.в

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2015 23:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я ставил с приоры комплектом, с задними всё хорошо, а передние малость коротковаты
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2021 00:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Подниму старую тему, т.к она более полная из остальных по "хотелкам", но при этом мало реальной инфы по установке.
Кто ставил и сейчас пользуется ЗАДНИМИ ремнями, от чего подошли, как ставили? Интересует любая инфа, т.к сейчас на постоянной основе выходит, что я пристёгнут, а жена с дочкой на заднем ряду нет...


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2021 17:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А позвонить, не!?

Задние ремни "Шкода Октавия"(что было, то и поставил), ставил в родные отверстия кузова, на задних стойках крыши(легко прощупываются под обивкой потолка) и под сидушкой(два рядом, по центру, закрыты заглушками).
P.S. Ставил только справа, так как ездил без правого сидения и пасажирка от экстренного торможения, выбила мне лобовик(это и была причина установки).
P.P.S Передние ремни ГАЗ-2410.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2021 17:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В том то и дело, что на стойках у меня ничего нет. ( когда красили, полностью снимали потолок)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2021 17:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У тебя 968, а у меня 968А.
Могу пофотографировать на стойках закладные гайки(обшивка потолка снята). Те что под сидушкой, выше в теме есть фото.

Тебе куда кинуть, сда, или на mail/viber?

P.S. "Ответки" ремней(замки) не под сидушкой, а за спинкой(только что смотрел).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2021 18:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


давай сюда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2021 18:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уже пофотографирова, закину как стемнеет, сейчас занят. Или на вайбер(только позвони мне, у меня вайбер к другой карте привязан).

Вроде поснимал.
Не знаю, как можно в стойку влепить закладную гайку, не расшивая ту стойку.


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
_Slepa_



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2007
Повідомлення: 901
Звідки: Харків
Моє авто: ЗАЗ 968 1979г.в

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2021 22:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою






_________________
Хочеш ехать, ехай
0939676082
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5
Сторінка 5 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group