Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Запорожец,ЗАЗ 968 МБ практически новый 1 300 $

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
www911



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.01.2014
Повідомлення: 3
Звідки: Умань
Моє авто: Opel Astra

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2021 16:39    Заголовок повідомлення: Запорожец,ЗАЗ 968 МБ практически новый 1 300 $ Відповісти з цитатою


Всем привет .
Сразу предупреждаю ведро не МОЕ ! Но думаю кого то заинтересует (можете не благодарить ,но от шоколадки или пива не откажусь ! Но могу за вознаграждение подьехать посмотреть и тд . мой тел 0663877721 Анатолий

Имеется
Запорожец,ЗАЗ 968 МБ практически новый
1 300 $
Продам ЗАЗ 968 МБ.Инвалиндная версия,техпаспорт есть.
Состояние-практически новый-почти капсула времени.Точный пробег не известен но визуально можно предположить около 2000 км.
На ходу,заводится и передвигается.
Без АКБ.
Год выпуска 1994.Хранился в гараже.
Торг возможен но очень символический.
Ссылка https://www.olx.ua/obyavlenie/zaporozhets-zaz-968-mb-prakticheski-novyy-IDKQ8qE.html#3cf94891bb;promoted

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
www911



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.01.2014
Повідомлення: 3
Звідки: Умань
Моє авто: Opel Astra

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2021 20:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


www911 Простите, но данное объявление больше не доступно
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group