Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Продам ЗаЗ 968-М, 1991 г.в. Зеленый, в хорошие руки.
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey Or.

Статус: Offline

СообщениеДобавлено: 28 Февраль 2021 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это понятно что за 800 я его не продам, я это понял как только увидел почем и какие ЗаЗы тут продают, на форуме этом). Но задарма тоже не хочется его дать чтобы он сгнил в каком-нибудь дворе или был порезан на металл. Хочется чтобы он жил). А в цене я хорошо уступлю до определенного психологического барьера))). Я даже если буду выставлять на сайтах по продажам Авто то тоже ценник буду ставить высокий чтобы всякие перекупы и гопота со школотой не клевала. И фотки выставлю старые где не видно изъянов кузова, чтобы думали что ЗаЗик совсем хорош и откликались только ценители......а уже при встрече расскажу все нюансы и по поводу цены тоже решать будем. Мне важно продать этот ЗаЗ в хорошие любящие руки. Предыдущий хозяин когда его продавал мне много лет назад, он его тоже очень любил и напоследок даже поцеловал его в знак "З" на багажнике впереди)).
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ricoisroma

СообщениеДобавлено: 28 Февраль 2021 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Or. писал(а):
И фотки выставлю старые где не видно изъянов кузова, чтобы думали что ЗаЗик совсем хорош .....а уже при встрече расскажу все нюансы и по поводу цены тоже решать будем.

Потраченное время назад не вернуть. Гнилые перекупы в основном так и делают. И после пары-тройки холостых поездок по пару сотен км за "идеальными" авто уже хочеться морду начистить за такие фокусы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Or.

СообщениеДобавлено: 01 Март 2021 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не, ну я не буду писать что он идеальный)). Я фотки только красивые выложу, а в описании напишу все как есть.....))).

И хорошо что вы это написали, буду интересоваться откуда будут ехать ко мне его смотреть, и если издалека, то по телефону все нюансы объясню).

Просто красивое фото лучше будет привлекать внимание к объявлению и может кому-то и полюбится этот Зазик....))

Да кстати если его и сейчас пофоткать,то он выглядеть будет неплохо...дыры внизу морды и на порогах почти не видны)). Ржавые стаканы в багажнике тем более не видны, если не сфоткать их отдельно))). А в описании про эти нюансы я напишу, кто прочитает тот все поймет.....)

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey Or.

СообщениеДобавлено: 01 Март 2021 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто каким еще способом можно гопоту и школоту несерьезную отпугнуть, чтобы они не звонили даже?))
TehRuk

СообщениеДобавлено: 02 Март 2021 12:43    Заголовок сообщения: поддержали 1 человек Ответить с цитатой

Не удержался написать про глупость топикстартера:
Машина находится в супер жутком состоянии - только под разборку или сразу на металл. Если 150$ в сумме выручить - то это удача.

В 2012 покупал своего последнего донора за примерно 240$, так там мотор отдавал 45 лс на поршнях 76мм и коробка новая шла. Собственно из-за этого и купил - теперь движок и коробка лежат и ждут своего часа. А кузов - в металл, хотя он был лучше, чем у топикстартера намного - там никакого гнилья не было.

Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey Or.

СообщениеДобавлено: 11 Март 2021 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня очень разочаровываете). Не думаю что все так плохо чтобы его дарить или в утиль сдавать). Мой ЗаЗ пошустрее и лучше многих дедовских или деревенских пошарпанных Запорожцев). У моего хоть вид более-менее и едет он хорошо и движок 45 лошадей тоже на родных поршнях)), за счет карба и электронного зажигания прибавка мощщи). И с доками все в порядке, так что доннорский вариант не прокатывает полюбому).
TehRuk

СообщениеДобавлено: 11 Март 2021 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я писал про 45 л.с. - это 76 поршня и информация со стенда - это говорит о качестве сборки двигателя - большая редкость, за что и отдал деньги.
А Ваши 45 - это от балды, т.е. просто потому, что карбюратор там другой.
Ну и там проблем у Вас масса - ничего живого нет. Так, что наверное в расход или по запчастям.
Ну или лоха какого либо, который просто на слово ЗАЗ покупается, но тогда точно не 800.

Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: