Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Безномерные документы
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2006 21:24    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


А если машину переоформлять, и в старом техпаспорте указан номер двигателя будет криминалист придиратся что стоит другой двиг? Придется на переоформление двигатели перекидать?

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2006 15:42    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:
криминалист придиратся что стоит другой двиг?

Если покажешь ему старый картер, то дальнейших вопросов не возникнет. Wink2
Хотя практика показывает, что номер двигателя хоть и пишут в акте осмотра, дальше этой бумажки он не идет Wink2


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 24 Січень 2006 19:29    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Я когда свой снимал с учета, то мент даже подходить к нему нехотел. (он был немного грязноват, заз). Потом слегонца глянув на мотор спросил, 1.1? Я грю ты чэ ДЯДЯ 0.9 (незнал прсто что у мыла 1.2.). Он почухал репу, пошел проверил, вышел грит НЕ....1.2!
Вбобще ввари номерные, сделай довереность бессрочную, и не парься!
ТО все равно нужно учится за "косяк" сдавать Smile

Повернутися до початку
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2006 20:16    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Спасибо.

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadooo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2005
Повідомлення: 377
Звідки: Винница
Моє авто: Заз 965А

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2006 22:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Господа, прошу высказываться всем, потому как сроки ОЧЕНЬ поджимают и надо что-то решать Exclamation

_________________
http://zaz-feniks.vn.ua/
https://www.drive2.ru/r/zaz/1513160/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2006 15:02    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:
потому как сроки ОЧЕНЬ поджимают и надо что-то решать

А ты в МРЕО был? Confused
Че там говорят?


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Vadooo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2005
Повідомлення: 377
Звідки: Винница
Моє авто: Заз 965А

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2006 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Решился брать номерные, тока есть пару нюансов, соотвейтвенно вопросы:
1.Можно ли по генералке продавать авто?
2. договор купли-продажи авто делаеться где, тоесть у нотариуса державного или можно у частого, или у них нельзя?


_________________
http://zaz-feniks.vn.ua/
https://www.drive2.ru/r/zaz/1513160/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2006 16:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


plaster_ писав(ла):
Решился брать номерные, тока есть пару нюансов, соотвейтвенно вопросы:
1.Можно ли по генералке продавать авто?
Да
plaster_ писав(ла):
2. договор купли-продажи авто делаеться где, тоесть у нотариуса державного или можно у частого, или у них нельзя?
Договор купли-продажи составляется вообще не у нотариуса, а конторках при базаре или возле МРЕО.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2006 17:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Договор купли-продажи составляется вообще не у нотариуса, а конторках при базаре или возле МРЕО.

Под названием нотариус. Twisted Evil Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2006 19:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Greyglass писав(ла):
Под названием нотариус. Twisted Evil Laughing
Тогда приношу извинения Sad Я не знал, что это тоже нотариальные конторы Embarassed

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2006 10:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Теперь я свои приношу. Вспомнил что у меня есть акт купли продажи на мой жуж. Посмотрел на него. Там написано что он выдан биржей. Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Vadooo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2005
Повідомлення: 377
Звідки: Винница
Моє авто: Заз 965А

ПовідомленняДодано: 03 Лютий 2006 16:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уже взял. Номерные с всем комплектом: морда(полностью), таблика с номерами(шаси, кузов), номера, техпаспорт+оформил уже генералку
за доки отдал $100 + еще уговорил капот мне отдать.


_________________
http://zaz-feniks.vn.ua/
https://www.drive2.ru/r/zaz/1513160/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Гість








ПовідомленняДодано: 03 Лютий 2006 19:18    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Прально сделал!
Молодец!!!

Повернутися до початку
Sherkhan



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Мурманск_Рязань (Россия), Винница (Украина)

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2006 17:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Задница в ГАИ. Сейчас регистрируюсь. У меня кузо б/н. Шильда сгнила, номер нечитаем, но он есть. Гаишник говорит сними шильду, а то первые цифры номера читаются, я ему говорю, что раньше другой инспектор регистрировал и при этой ситуации поставил б/н, а он мне - снимай и все тут. Я снял. Каково же моё удивление было, когда я пришел к нему в кабинет, а он мне говорит: шильду снял? да. Шильды нет - на экспертизу (мол, машина ворованная Smile) ). Я ответил, что она на шурупах и я её обратно поставлю - сказал, что нельзя без шильды и с шильдой, раз на ней часть номера читается. Вот, дожидаюсь экспертизы (1500 р.)... Такая грустная история. Лучше все же с норм доками! Cool

_________________
Zaz 965a V4 (1968)
maymotors.ru + теперь и форум
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group