Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Шиномонтаж Запорожцев 4884servise для zaz.kiev.ua

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Послуги
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ZIPPER-SKRIPERS
аХтУнГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.08.2007
Повідомлення: 1017
Звідки: КИЕВ
Моє авто: Dodge Ram, Opel Tigra Twin Top

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2019 23:48    Заголовок повідомлення: Шиномонтаж Запорожцев 4884servise для zaz.kiev.ua поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


С недавнего времени с другом открыл шиномонтаж/автосервис, также инстаграм магазин автозапчастей теперь и физически существует @4884shop и @4884service.
Но я не об этом - вспоминаю свои времена владения Запорожчиком - огромной проблемой было перебортировать и отбалансировать колеса. Все морозили и отказывали. Хочу спросить у киевской зазо-братвы - это нужно? Хочу заказать переходник и конуса, чтобы самая любимая марка авто, могла ездить на ровных, отбалансированых колещатках!


_________________
Дорогу осилит идущий


Останній раз редагувалося: ZIPPER-SKRIPERS (04 Листопад 2019 00:42), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Morgan



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2017
Повідомлення: 488
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2019 00:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дело хорошее, а прокатать диски можете?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ZIPPER-SKRIPERS
аХтУнГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.08.2007
Повідомлення: 1017
Звідки: КИЕВ
Моє авто: Dodge Ram, Opel Tigra Twin Top

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2019 00:41    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Morgan пока сезон переобувки, то и в туалет выйти времени нет, а так стоит хороший станок для прокатки и рихтовки, с гидроупором, все как надо. Я ж чего и выдвинул тему. Чтоб закрепть запорожский диск, нужно заказать конуса и переходники. Вот и потребностью шиномонтажа интересуюсь
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2019 10:18    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


Какие конуса?
Нужно либо блинчик с центральным отверстием под любой из ваших конусов и с отверстиями для крепления диска, либо задний барабан от ЗАЗика и гайки колёсные
Приезжай ко мне в гараж - выделю тебе барабан

Где шиномонтаж находится?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ZIPPER-SKRIPERS
аХтУнГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.08.2007
Повідомлення: 1017
Звідки: КИЕВ
Моє авто: Dodge Ram, Opel Tigra Twin Top

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2019 11:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc Луговая 16-б (между Караваном и мостом над Богатырской) в сторону Оболони
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2019 22:56    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


Цены для клуба в студию!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Diletant



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.04.2019
Повідомлення: 4
Звідки: Киев

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 31 Січень 2020 15:54    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Так же интересен данный вопрос, сложно на запорожец с шиномотажами. Я в свое время сам разбортирывал и переобувал по старинке когда небыло шиномонтажей таких в таком кол-ве. Добавьте кто то шиномонтаж СПАМ в базу знаний, вдруг пригодится кому то для ремонта еще...
Вчера к примеру в 23 вечера искал где шуруп из колеса вытащить и заклеить колесо, карта помогла. МОжет по запорожцу тоже когда то пригодится кому...

Аналогичный вопрос по поводу рихтовки и восстановления диска на запорожец, как их рихтовать и ровнять?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Костяn



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.04.2019
Повідомлення: 15
Звідки: Киев
Моє авто: Заз 968М

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2020 22:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уже делаете шиномонтаж зазодисков или всё заглохло?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Послуги Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group