Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Момед кому?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rambo

Статус: Offline

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2019 11:02    Заголовок сообщения: Момед кому? Ответить с цитатой

Использовались когда-то во времена молодости такие железки для подключения к инету. При включении лампочками засветил.
Отдам за сколько не жалко. GVC 56k

т.0672453026

sly

Моя машина: mini one, москвич 401, заз 965

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2019 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шутник, однако...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wladimir_Donetsk

Моя машина: ЗАЗ-968А

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2019 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему шутник!
Mikolay тему создал(уже давно:Куплю старые компьютерные комплектующие, за недорого.

Там ценного, БП, должен тянуть 4 - 8 портовій свич или роутер, а если он на 1А, то приставку Т2, зарядное для NiMH аккумуляторов(для фотоаппарата, пульта, часов, LED-светильника(на "батарейках"), и пр.
Провод(COM), если обрезать разъемы, неплохой, многожильный, может даже экранированный.
Корпус под домашние поделки на микроконтроллерах.

А как модем, да, скоро и проводных телефонов в частном секторе не останется, мобильная связь порой дешевле.

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sly

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2019 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу.

а у меня дома видеоплеер кассетный валяется, из него тоже много чего ценного можно отрезать - шнур там, моторчики выколупать... )))

Wladimir_Donetsk

Моя машина: ЗАЗ-968А

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2019 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юмор оценил Smile (из видеоплеера врядли что полезное выковыряешь, разве только шнурок питания, им удобно чего-нить перевязать, перед тем как вынести на мусорку.

После грозы(частный сектор), мне тянут тюнеры Т2 "на ремонт", который заключаетсся в замене(если встроенный, ремонте) БП. Если БП не тянет 1А, то можно им питать настольную аккустику(если у нее внешнее притание).

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sly

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2019 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему же... видеоплеер - отличный донор моторчиков для приводов климата многих авто. В киа неоднократно применял, когда машина была новая и стоимость - бешеная. а еще трансформаторы там "настоящие". Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: