Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
предлагаю абсент домашнего производства

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2019 04:58    Заголовок повідомлення: предлагаю абсент домашнего производства Відповісти з цитатою


всем привет.т.к. начинается цветение нужных трав-создам тут темку.
сам произвожу абсент.домашнее изготовление.единственное что не моё в начальной стадии-спирт.спирт покупаю,проверенно этиловый,никакой бормотухи,я готовый напиток и сам употребляю.
остальное-всё натуральное.максимально возможное кол-во трав я собираю сам,включая самый главный ингредиент-полынь.остальное изыскиваю максимально свежее.
градусность готового продукта 80-87.

вид засыпанного травяного столба.ещё не абс,но уже скоро




тот самый сладковатый "эликсир богов",но ещё без окраски




готовый продукт.2 недели постоять для "старения",и можно пить.



цветовой диапазон колеблется,и может быть от такого насыщенного зелёного,до вот такого





отдельно можно заказать специальное окрашивание,например(фото из интернета)





есть несколько человек из клуба,пробовавших мой напиток.имена называть не буду,если они сами захотят-пусть опишут свои впечатления.

теперь самое интересное:цена готового продукта ориентировочно 1200 грн за 0.5(возможна небольшая коррекция в ту или иную сторону)

за спецокрас доплата обсуждается отдельно,и минимальная покупка спецокрашенного составляет 0.7 л.

обсуждать можно тут,но все вопросы касательно заказа ТОЛЬКО через личку.

если есть желающие-заказывать надо уже сейчас,чтоб я травы готовил в соответствующих объёмах.

за заказ предоплата 100 грн(идёт в счёт итогового заказа),дабы никому не захотелось назаказывать,а потом забыть/забить,а я потрачу уйму сил на производство.предоплата не возвращается.

заказы не принимаются у людей,пробывших на форуме менее 6 месяцев,из соображений безопасности.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2019 05:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а вообще надо придумать как скрыть тему от не зареганых и от менее 6 месячников.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2019 23:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


абсент охуенен.

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2019 02:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Накидывались сим прекрасным эликсиром, божественно
Ликвид рэкомэндуэ

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2019 00:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Як у такому розділі, то виклади технологію )

Бачу, трави вже квітучі - то рецепт ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2019 02:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


рецептов полно в инете.каждый выбирает сам по какому делать,тайн тут нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2019 01:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кстати для желающих чуток скинуть цену:если устроит пластиковая бутылка из-под воды-это на 50 грн дешевле.в вашу тару-на 70 грн дешевле.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2019 17:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кто забыл забронировать объём себе-напоминаю.3 литра спирта уже заготовлено Smile
и это,есть 0.5 абса на продажу прямо сейчас.


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group