Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
В тени +44°

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
вован1



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.08.2018
Повідомлення: 116
Звідки: Ташкент
Моє авто: Мыльница

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2019 11:30    Заголовок повідомлення: В тени +44° Відповісти з цитатою




а на солнце +63°


в общем плюс к такому адъ-у на земле, у меня ещё и выключили холодную воду в доме) Оказывается в какой-то квартире, стоит бойлер или может быть гигиенический душ. Видимо сосед оказался без мозгов, и теперь из-за него оба крана подают кипяток) Обратного клапана у него на трубе конечно-же нету.

В общем я выхожу из положения так. Финт работает при двух раздельных стояках труб в квартире.

В баклажку сую шланг от душа с кипятком, и протягиваю обычный шланг с кухни - где течёт прохладная вода. Горячей на кухне нет. Вуаля: самодельный смеситель. Быстро и просто)


Кстати без вентилятора в такую жару тоже можно сдохнуть запросто. Подсоединил к ПК дополнительный кулер. Вообще-то изначально он нужен был для оцифровки VHS-кассет, поскольку китайское устройство Easycap без доп.охлаждения быстро загнётся. Сначала охлаждал Изикап, теперь охлаждаю кулером себя) Рядом переносной ЮСБ-вентилятор.


Кстати свежее показание термометра на остановке:
https://upl.uz/obshestvo/11834-news.html


_________________
ХХ -это не только мужской размер...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2019 13:17    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


не проще пройтись по соседям и найти рукожопа?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
вован1



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.08.2018
Повідомлення: 116
Звідки: Ташкент
Моє авто: Мыльница

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2019 14:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
не проще пройтись по соседям и найти рукожопа?

у нас 96 квартир... Сам я насколько мог - прошёлся. Много однокомнатных квартир - значит квартирантов. А поскольку дом вытянут не в длину, а в высоту (12 этажка), искать ещё дольше.


_________________
ХХ -это не только мужской размер...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2019 19:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


объяву возле лифта повесь
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
вован1



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.08.2018
Повідомлення: 116
Звідки: Ташкент
Моє авто: Мыльница

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2019 09:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сегодня включили воду) Но технологию не забуду. На всякий случайWink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2019 11:03    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Однако! Ну и температурка Shocked

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Upos



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2020
Повідомлення: 5
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2020 19:45    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Однако! Ну и температурка Shocked


нас такое тоже ждет, если судить по нынешней зиме. Даже минус пяти еще не было, если не ошибаюс

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group