Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Лобовое стекло с электробогревом ЗАЗ968М

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2019 14:07    Заголовок повідомлення: Лобовое стекло с электробогревом ЗАЗ968М Відповісти з цитатою


Всем здравствуйте! Меня ещё не забыли?
Господа хорошие, у меня для вас хорошая новость! Лобовые стёкла с полным электрообогревом изготовлены!
Современное производство на заводе КМК ГЛАСС. Комерческая цена завода за одну штуку 8000 рублей, к нему идёт согласованный блок подключения за 1500 рублей.
В данный момент стёкла находятся на заводе в Нижнем Новгороде. По России доставка машиной завода попутно к дилеру. На Украину прямых путей нет.
PS: Надеюсь не сильно нарушил правила форума.

https://www.avito.ru/nizhniy_tagil/zapchasti_i_aksessuary/lobovoe_steklo_s_elektroobogrevom_dlya_zaz_968m_1151576557




_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2019 16:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


привет.интересны детали,как сделан подогрев,если видимая спираль-не мешает-ли она обзору,как подключается.короче ТТХ.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
жорик



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2010
Повідомлення: 287

Моє авто: заз 968 м, заз 968 А

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2019 17:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...И как оно на машине смотрится...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2019 08:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как сделано видно на фотографиях, ТТХ не знаю. Стёкла ещё на заводе, поэтому про видимость ниток не скажу, но учитывая что они делают обогреваемые стёкла на любой транспорт, значит проблем с обзорностью нет.


_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2019 12:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


эта чёрная полоса,идущая к центру, постоянно что-ли будет на треть стекла торчать?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2019 13:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я думаю, что это гибкий контакт, который будет выведен в удобное место под обшивкой. Я просил так расположить выводы для удобства прятания. Обогрев двух-секционный для уменьшения общей единовременной нагрузки на сеть. Два плюса внизу и один общий наверху.

_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group