Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой ушастик ЗАЗ 968 (Веталь)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2013 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня всё установил на машинку, заменил рулевой редуктор. Регулировкой заниматься не стал.
Помешало пиво девки и шашлык...


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 04 Тра 2014 22:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Рулевое закончено, машинка простояла в гараже уйму времени, т.к цена на горючее совсем кусается. В некоторых случаях дешевле на такси проехаться, чем ехать на своей.
Но как говорится - нет худа без добра. Наконец-то нарисовал схему моей проводки добавленной к штатной со всеми адресами и т.д Вообщем как положено. На днях начну прокладку жгута с адресами по салону и багажнику, за одно в кое-то веки поставлю в двери динамики.


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2018 07:14    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Добавлено: 30 Апрель 2011 18:07
Сегодня купил аккумулятор, решил не искать другую фирму, а доверится старой проверенной WESTA fire black (надеюсь, что он как предшественник проходит долгих 7 лет). только в этот раз взял 60, а на оставшиеся деньги поеду возьму инерционные ремни безопастности, а то задолбали тряпки которые вечно путаются.


Как говориться как в воду глядел. Вчера на этом аккуме неожиданно сдохли две банки. Прошло 7 лет и три месяца ))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2018 17:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Стабильность - признак мастерства Wink

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2018 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот опять есть, что написать.... Я спустя почти 13 лет так и не удосужился поменять БСК в сцеплении ( в тормозах уже давно DOT4). Но уже пришел конец терпению. Не давно выехал по делам, а сцепление как на коробке автомат, эта жижа ( а по другому её не назвать, т.к. доливал я туда в последний раз лет так 10 назад) до такой степени загустела, что при температуре +12 и выжиме педали в пол - она "возвращается" назад через некоторое время ))) В ближайшем будущем буду запасаться спиртом, мыть систему и заливать DOT4 ..

А ещё нужно как обычно побороть лень и перенести бортовой журнал из гаражного блокнота сюда ( последние 4 года я стал вести журнал в блокноте который нам давали на юбилей ЗАЗ 965 в Запорожье на Авто ЗАЗ)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Компромисс



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2009
Повідомлення: 1669
Звідки: Днепропетровская обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М, Sens 1.3

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2018 01:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хм. Я всё думаю, не перейти ли на БСК, которая не жрёт цилиндры.
(Эти вчера по 5... сегодня по 3, но мелкие, но по 3...)
Друг становится больше летней машиной. БСК...


_________________
Если дела идут хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2018 08:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А покупать её где? Её сейчас хрен найдёшь
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2018 14:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В Киеве было не легко найти бск, обьездил не один магазин, чтт б срочно найти ее. У меня тоже бск залита еще в тормозную систему, а сцепа уже ДОТ, и вся вазовская.
Главное подписать боченки, что туда залито, что б случайно ДОТ в БСК не влить, ато и такое бывало))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2018 15:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Likvid сам дурак
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2018 21:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar заметь, я про тебя не упоминал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2018 23:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давненько я сюда не заходил.... Видать пропустил какой-то мега срач Laughing
По теме БСК и вправду найти не легко, но и перебирать всю систему - в лом...
Варианты остаются - либо перебирать и промывать полностью, либо слить с бачка БСК, залиь ДОТ и пару литрами прокачать ДОТ, чтоб вымыть БСК и не менять резинки ( сцепление не тормоза - домой помогут доехать синхронезаторы ....)


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2018 00:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Likvid но мы-то знаем...))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2018 00:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь никакого грандиозного срача.просто в этом году,перед мегаслётом усиленно готовили машину,и сутки так на четвёртые вкалывания-прокачивали тормоза.Веталь(ликвид,в смысле) достал с полки и поставил зачем-то бск на стол,а я и в хуй не дул что там у него залито,долил в бачок не глядя.и только когда ливнул,а третий помощник начал качать педалью-у меня открылись глаза.ну и следующие часа 3 веселились с промывкой системы.

а по теме-резинки всё-равно разбухнут.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Компромисс



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2009
Повідомлення: 1669
Звідки: Днепропетровская обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М, Sens 1.3

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2018 20:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я вообще-то думал о таких вариантах
https://prom.ua/Butanol.html?utm_source=admitad&utm_medium=cpc&utm_campaign=newtraffic&admitad_uid=e4f933a0b5f0fa313d1cde3aa1d2eb63&prosale=1
https://prom.ua/search?search_term=%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE+%D0%9A%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%95
Когда-то просто купил 2 л изопропанола для техн. целей, в т.ч. в бак залить.
Почему бы не купить и составные БСК..


_________________
Если дела идут хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2018 16:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Взагалі то промивати систему можна паленою горілкою або любим поганої якості алкоголем. От манжети треба всі поміняти. За то потім не буде проблем. В мене в 90-ті був М-412. Двічі ледве втримав машину, коли з 3-ого качка хапало одне колесо. Промив, замінив на ДОТ і забув проблему

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2018 20:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тормоза у меня давно на ДОТе и переделаны на два контура. Сцепление у меня на БСК )) и лень его сцуко сливать )))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2018 09:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Закуси і вперед!!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2018 05:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Случилось не поправимое. Сегодня ночью разбился один из бокалов ЗАЗ 50 лет Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
У меня их было два штучки с юбилея ЗАЗ 965, употребляли из них восемь лет,берёг как мог, но сегодня остался только один Rolling Eyes


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2018 13:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


алкота блеать Evil or Very Mad это все поправимо. не поправимо когда яйца отпадут. вот это да.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sinoptik



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.04.2015
Повідомлення: 30
Звідки: Украина
Моє авто: ЗАЗ

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2018 01:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Случилось не поправимое. Сегодня ночью разбился один из бокалов ЗАЗ 50 лет Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
У меня их было два штучки с юбилея ЗАЗ 965, употребляли из них восемь лет,берёг как мог, но сегодня остался только один Rolling Eyes

Кошмар! Но не совсем ясно, кто это сделал

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  Наст.
Сторінка 13 з 20

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group