Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
А в Днепропетровске не намечается никаких встреч?
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 22 Вересень 2017 19:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Завтра кто будет на ДАРСе?
Организаторы хотят пробег ЗАЗ ов сделать

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2017 10:09    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою






Лёгкий пробег по городу

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 27 Вересень 2017 12:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Молодцы!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2017 17:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ, підкажіть, де на правому березі можна заправити 9 л. балон вуглекислого газу ?

Інет каже, що все на лівому березі

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 31 Грудень 2017 15:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С новым годом!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2018 17:14    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Ну, пора выезжать
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2018 08:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кто из Днепра на Мега слёт едет?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 549
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 02 Червень 2018 16:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет! Есть идея поехать на слет при помощи ванога автомибилевоза из Днепра до Львова, дальше своим ходом. Назад аналогично.

https://www.uz.gov.ua/passengers/station_services_and_facilities/services_in_trains/avto_train/

Может у кого-нибудь из Днепра есть возможность узнать поточнее по месту. Если найдутся попутчики - вообще здорово!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2018 01:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем большой привет!
Интересно насчёт вагонов-автомобилевозов.
Я не поеду на слет в этом году точно, очень много насущных дел, но интересно знать, чем закончится эта авантюра и насколько это реально - так путешествовать со своим жужиком ))
Мне все как-то неудобно вписаться в вашу веселую компанию, видео смотрела про вас, ребята. Молодцы... Я ещё и не ездила на жуже в Днепр пока, случай не представился, а вообще очень интересно познакомиться с Днепровским Заз-клубом... Эх.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 549
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2018 16:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MashaVetrova Авантюра, к сожалению, закончилась не начавшись.

Билет на автомобилевоз, как оказалось, можно купить только в багажной кассе Днепра. Билеты выбрасывают в продажу за 45 дней до даты отправления (в вагоне всего 8 мест). На нужную мне дату билеты размели в тот же день до 9-00. Я рано утром из Никополя физически приехать чтобы занять очередь не могу, а из местных никто не откликнулся. Так что я в пролете! Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2018 21:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


weld_master писав(ла):
MashaVetrova Авантюра, к сожалению, закончилась не начавшись.

Билет на автомобилевоз, как оказалось, можно купить только в багажной кассе Днепра. Билеты выбрасывают в продажу за 45 дней до даты отправления (в вагоне всего 8 мест). На нужную мне дату билеты размели в тот же день до 9-00. Я рано утром из Никополя физически приехать чтобы занять очередь не могу, а из местных никто не откликнулся. Так что я в пролете! Sad


Отета жееесть... Я так когда-то хотела свою Тойоту везти, чтоб не гнать за 800 км... ((( Боялась, что не доедет с "хромающей" коробкой автомат... но она доехала и довезла мне тьму вещей...
А оно, оказывается, вообще из области фантастики... ну да. Вообще-то выгодно, особенно небольшие машинки...


_________________
Слава Україні!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Джордано Бруно



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2014
Повідомлення: 102
Звідки: Днепр
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2020 10:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ZAZ автоPROбіг

Ви власник авто ЗАЗ? Полюбляєте авто ЗАЗ?!
Тоді приєднуйтеся до нас на ZAZ автоPROбіг!
Коли: 21 листопада з 12.00 до 15.00

http://mvr.dp.ua/zaz-avtoprobig

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
Сторінка 47 з 47

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group