Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Продам 968_м
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dfs131

Статус: Offline

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2018 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За тем , что там фотографий больше). Много ли у Вас в клубе не вареных и не крашеных машин? А тут такое!))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк

Моя машина: ЗАЗ 968м

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2018 18:46    Заголовок сообщения: поддержали 1 человек Ответить с цитатой

Ще раз для тугосображаючих поясню, машина БЕЗ Документів! Номер на передній панелі, переварка номерної панелі передбачає кримінальну відповідальність за таке мало хто береться, чого описано вище, а як беруться то ціна така що простіше купити таку з документами! + Машина стає вареною і мальованою! + Їй треба провести ТО всіх вузлів яке з роботою вийде від 100 до 200дол. + Потрібно ще її транспорту увати, а це або космос ціна евакуатора або лавета і купа геморою + паливо і час, гроші за лавету і можливо ще за послуги...

З даними характеристиками машина є чудовим донором, але рентабельний бюджет не більше 500дол. А може і того менше.

Щось ще не ясно?

Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок

Моя машина: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2018 18:50    Заголовок сообщения: поддержали 2 человек Ответить с цитатой

Эвакуатор без доков не возьмёт
Менты на трассе тормознут полюбому

Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfs131

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2018 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roskо писал(а):
Ще раз для тугосображаючих поясню, машина БЕЗ Документів! Номер на передній панелі, переварка номерної панелі передбачає кримінальну відповідальність за таке мало хто береться, чого описано вище, а як беруться то ціна така що простіше купити таку з документами! + Машина стає вареною і мальованою! + Їй треба провести ТО всіх вузлів яке з роботою вийде від 100 до 200дол. + Потрібно ще її транспорту увати, а це або космос ціна евакуатора або лавета і купа геморою + паливо і час, гроші за лавету і можливо ще за послуги...

З даними характеристиками машина є чудовим донором, але рентабельний бюджет не більше 500дол. А може і того менше.

Щось ще не ясно?

Тугосоображающий тут скорее всего ТЫ_!
Ещё и в догонку, невежественный субъект, не знающий элементарных норм культурного поведения. Я тебе его , что впариваю? Чё ты мне хочешь объяснить? Ты не зная человека, открываешь на его свой рот. Как-то по дебильному у тебя текст написан.

Если будет клиент за 500$ то будем разговаривать за500$ Вещь стоит столько, за сколько ее готовы купить. Чё ты мне пытаешься навязать? Интересно- разговаривай! Нет - мимо!

German

Моя машина: ЗАЗ-968М 1987г.

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2018 19:40    Заголовок сообщения: поддержали 2 человек Ответить с цитатой

Не знаю как для Киева, но у нас за такую машину больше 200 долларов ни кто не даст. А без доков это просто запчасти в сборе...

dfs131

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2018 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, интерес в этой машине , как я это вижу, это родной пробег и родная краска. А для перевозки дров и сена, можно и за 200$ взять.
Это моё виденье. И я его ни кому не навязываю.

Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2018 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1250грн.
Hell-Racer

†

Моя машина: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) (продана) VW Transporter T4

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2018 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружище, родная краска является ценной если свидетельствует об идеальном сохране, как и родной пробег. Если ты готов дать гарантию идеального, первозданного сохрана и полной комплектности машины, то можно говорить о ценах. Если при осмотре выяснится, что это утиль, чем оправдаешься?

For me
Forever...
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexK

Моя машина: ЗАЗ968 72, ЗАЗ968М 82, ИЖ2717 03

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2018 22:11    Заголовок сообщения: поддержали 1 человек Ответить с цитатой

Есть блоггер Roma Uracco. Напиши ему, пускай приедет снимет ролик о твоем уникальном запорожце.
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение
chovchov
Плюшкин ШустоФФ

Моя машина: Заз 965

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2018 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не тот ли блогер после которого эти запорожцы превращаются из любого состояния в пару кусков пережеванного металла?
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение ICQ Number
Ыйожыг_Фтумане

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2018 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chovchov писал(а):
это не тот ли блогер после которого эти запорожцы превращаются из любого состояния в пару кусков пережеванного металла?

Не, он "капсулы времени" ищет, последним ездил смотреть заз с пробегом 4 с чемто тысячи, тока состояние не очень оказалось.

ЗЫ Думал, что у вас в Украине запорожцы дешево стоят, о оно вона как.

Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение
dfs131

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2018 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell-Racer писал(а):
дружище, родная краска является ценной если свидетельствует об идеальном сохране, как и родной пробег. Если ты готов дать гарантию идеального, первозданного сохрана и полной комплектности машины, то можно говорить о ценах. Если при осмотре выяснится, что это утиль, чем оправдаешься?

Оно с завода уже утилём выходило)). Какой первозданный вид, может быть у машины которой больше 30-лет? Была бы она музейным экспонатом, то и цена бы была другая, как за музейный экспонат.

По машине, решил все таки его оживить, завести, прокатиться. Самому стало интересно))))

Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2018 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это правильно!
Barbarossa
НашКузьмич

Моя машина: ЗАЗ-965

СообщениеДобавлено: 16 Июнь 2018 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще изначально писать об "идеале" можно лишь о машине, которую как минимум хранили, понимаете, ХРАНИЛИ! И как максимум, ухаживали. То есть выставить кузов на пеньки. чтобы резина не врастала в землю, обеспечить хотя бы навес от дождя и снега, то есть просто приложить руки и постараться сберечь машинку. Тут мало что видим вообще, но то, что видно у порогов-- проступившая ржавчина. значит она есть и её много.
Не факт, что пробег реальный, не факт, что при таком пробеге мотор, ходова не убиты, не факт, что целые стаканы, лонжероны и кузов в целом, мало фото. Верить просто на слово??)))) Даже в недвижимость надо вкладывать, поддерживая в состоянии. А в движимость тем более, расчитывая потом на ценителя. Вы расчитываете на лоха. а лохов тут точно нет.

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfs131

СообщениеДобавлено: 16 Июнь 2018 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы увидели в моих сообщениях упоминание об идеальном состоянии? (Чукча писатель)))
По поводу пробега, так это верняк, что соточку скрутили, по другому не бывает))

Что касается всего остального, так вроде же не по новой почте продаю. При желании, все можно увидеть воочию
Фото нужны? Так об этом можно просто попросить, дав номер телефона с Вайбером.

В любом случае выздоравливай(те)

zazovich

Моя машина: ЗАЗ 968м

СообщениеДобавлено: 17 Июнь 2018 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу разводить флуд и оффтоп, но автор - на тебя судя по всему пагубно повлияла жара. Смотри: балка ржавая, по любому пыльникам вафля и соответственно там давно уж нет смазки. Задняя панель - припёртая. Бампер, панель и капот под замену. Двигатель по любому надо разбирать и менять в нём резинотехнические изделия. По любому надо искать документы и проводить сварочные/покрасочные работы (около двушки грн). Замена доков влечёт за собой демонтаж инвалидного оборудования, как правило доков с инвалидных жужей хрен найти, а с таким оборудованием без отметки в ТП полицаи посадят на бутылку. Это искать обычный рулевой вал, подрулевые ставить обычные и так далее. В общем, автор, желаю Вам скорейшего выздоровления и дай Бог Вам и Вашим родным счастья и тепла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устелепаев

Моя машина: ЗАЗ 966, ЗАЗ968м

СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2018 08:15    Заголовок сообщения: поддержали 1 человек Ответить с цитатой

dfs131 если решили "оживить, завести, прокатиться" то создайте "гараж". Там фото процеса оживления выкладывайте, да и по общему состоянию автомобиля. Интересно посмотреть на не ржавий, не гнилой, не вареный и не крашеный. Может так и покупатель быстрее найдется
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение
dfs131

СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2018 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера , поменяли ремень , шланг подачи бенза и наконечники проводов, реставрация целиндра сцепления
После чего завели. Дрыгатель работает тихо.
Ездить не ездил, бо нет тормозов.

Под замену :

1. ВСЕ резинки подвески (4-шт передок и 2 задние на полуоси)
2. Прокачать тормоза( скорее всего замена всех тормозных цилиндров)
3. Замок зажигания (заводили с контактной группы)
4. Доки

Цена на сегодня(пока не заказывал ЗапЧасти)- 500$
Продолжим срач?))

Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок

СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2018 15:32    Заголовок сообщения: поддержали 1 человек Ответить с цитатой

Могу продать комплект новых СССР рабочих тормозных за 50$
dfs131

СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2018 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это на 50грн дороже, чем вы оценивали всю машину))
Спасибо за предложение, но пока ещё не добрались до тормозов. При необходимости данных зч, готов буду предложить, не больше чем 500грн за комплект (передние, задние, главный)))

Нашел в бардачке "сервис книгу". Оказывается, жужик 1992года выпуска

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: