Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Беларуский ЗАЗо слётик
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  

Я поеду на слётик в Беларусь
да
19%
 19%  [ 5 ]
есть желание, вопрос уточняется
34%
 34%  [ 9 ]
Нет
46%
 46%  [ 12 ]
Всього проголосувало : 26

Автор Повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2018 00:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И еще Миша Силонов +1. Народ интересуется, что за номера.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2018 09:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саша, где будут стойбища и какие ориентировочные цены в деньгах?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2018 21:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Планирую снять этот котедж http://www.hutor.by/usadba-bobrov-ruchej-usadby пока не связался с хозяевами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2018 22:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет. На днях уеду в Украину, возможно с интернетом буду не всегда. Так что если сразу не отвечу не серчайте. Встретимся на олдкарфесте.
Итак по слёту. Программа.
4-5 мая заезд, кому как удобно. Место жительства <a>здесь</a> тел. хозяина +375299254373. Гомельская область, Добрушский район, поселок Красный Октябрь 4. Стоимость 10 у.е. с человека за ночь. Отдельных комнат каждому экипажу не будет. Одиноких будем подселять к компаниям. Я у камина.
5 мая желающие тусят на моторфесте <a>здесь.</a> Гомель, аэродром Зябровка. У нас там клубное место. У кого какие флаги, личные и клубные призы и грамоты, можете привозить. Надо показать нашу движуху обывателю.
Вьезд на площадку феста до 10:00 позже сложней но думаю возможно. Вечером посиделки, познакомки и т.д.
6 мая Посещение Гомеля. Вечером по пивасу.
7 мая Валим в Жодино на завод БЕЛАЗ. в 14:30 нас ждут с чаем, печеньками и БЕЛАЗиками.
После свободная программа, кто домой, кто в Дружный и т.д.
Предыдущие посты
<a>первый</a>
<a>второй</a>
<a>третий</a>
<a>четвёртый</a>
Мой тел. +375296371760

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2018 00:30    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Вах!!! Это прекрасно!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2018 21:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ваистену!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 10 Тра 2018 13:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Google: https://drive.google.com/drive/folders/1-MpK-SiJPzXAQl52W95b2rKb-LZnsriD
Яндекс: https://yadi.sk/d/8nZ2QZ213Veybu

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2018 13:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


drive2:
https://www.drive2.ru/b/513495570745131720/?key=xEkKAAAAAACSKBVdqCrWCAAA0Mexwfvx0rC6HFsCIk5pcdGtV2Y

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5
Сторінка 5 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group