Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

"Запорожец" машина для женщин?!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> СпИрт. Отдых. Туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
editor

Статус: Offline

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2012 19:52    Заголовок сообщения: "Запорожец" машина для женщин?! Ответить с цитатой

С каждым годом жизнь все скорее набирает обороты, рождаются детки, и от идеи о том, что даме элементарно нужно усаживаться за руль авто, не освободиться. С появлением прав на пилотирование кара у женщин (девушек) возникает неувязка выбора новейшей машинки. Как избрать машинку для дамы, которая при этом станет воздавать всем нужным потребностям, вот каким вопросцем задается большая часть парней. А критерий на самом деле немало... После прочтения этой статьи http://www.avto-life.com/mashiny-dlya-zhenshhin.html я рад, что моя жена ездит на ЗАЗе 965А.
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение
SIMON

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых - не критерий, а критериев Wink . А во вторых - за рулем (как и в любой профессии) нет мужчин и женщин. там водители. Если человеку не дано, то не поможет ни тип машины, ни дурацкая наклейка.
Barbarossa
НашКузьмич

Моя машина: ЗАЗ-965

СообщениеДобавлено: 25 Январь 2012 15:27    Заголовок сообщения: Re: "Запорожец" машина для женщин?! Ответить с цитатой

editor писал(а):
С каждым годом жизнь все скорее набирает обороты, рождаются детки, и от идеи о том, что даме элементарно нужно... я рад, что моя жена ездит на ЗАЗе 965А.

Моя жена тоже не дождется момента, когда сядет за руль горбика Very Happy

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины

СообщениеДобавлено: 26 Январь 2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя просит оформить ЗАЗ на неё! Типа буду владеть...

Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок

Моя машина: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

СообщениеДобавлено: 28 Январь 2012 19:13    Заголовок сообщения: поддержали 1 человек Ответить с цитатой

И при разводе ЗАЗ останется ей - в будущее зрит, умная женщина Laughing

Wladimir_Donetsk

Моя машина: ЗАЗ-968А

СообщениеДобавлено: 28 Январь 2012 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я спецом жужика на жену оформил, они у меня ровестники Very Happy .
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barbarossa
НашКузьмич

СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2012 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обе с 1961-го ? Laughing
Wladimir_Donetsk

Моя машина: ЗАЗ-968А

СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2012 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, 1977го Very Happy Embarassed
editor

СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2012 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал заметку, как один мужик купил «ЗАЗ-968М» и бросил пить. Все свободное время этот человек проводил возле машины. Я не выдумываю, заметка вот http://20th.su/2009/09/29/narodnyj-avtomobil-zaz-968m/#more-1422 Но меня затронуло другое, что большинство уходят в запой просто от безделия. Начинают пить просто от скуки.
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист

СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2012 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Как говорит один мой друг, у мужика должно быть увлечение, я б даже сказал - страсть.
Неважно, что - охота, рыбалка, любимая жена, любимая машина, да шахматы, в конце концов - но должно быть.
Иначе мужик скучает - отсюда измены, пьянки и прочая...

Мы, так сказать, клубящиеся автолюбители вообще и ЗАЗоводы в частности - как никто другой, увлечены, а поэтому, на пути верном Smile

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение
sanitar
лентяй

Моя машина: 968м

СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2012 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да,ну да...известны мне тут отдельные личности,не дюже верные... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение
Barbarossa
НашКузьмич

СообщениеДобавлено: 21 Октябрь 2012 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар, "...сдается мне , мил человек, что ты стукачок" Laughing
По -правде говоря, когда думаешь лишь о жужке, то не до этого.
Ну разве что, сли времечко резиновое и спешить некуда, ну тоды ж конешно Laughing

Natty

СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2012 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Audi A2, Nissan Micra, Kia Sportage, Suzuki Jimmy, Mercedes A класса" - все эти машины под одну гребенку? Как и "Daewoo Matiz, Ford Fusion, Ford C-Max, Nissan Note, Citroen Xsara Picasso" - да, коллеги иной раз статьи пишут, исходя из очень интересных соображений! Very Happy
Alexej

СообщениеДобавлено: 20 Март 2013 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Warner писал(а):
+1
Как говорит один мой друг, у мужика должно быть увлечение, я б даже сказал - страсть.
Неважно, что - охота, рыбалка, любимая жена, любимая машина, да шахматы, в конце концов - но должно быть.
Иначе мужик скучает - отсюда измены, пьянки и прочая...

Мы, так сказать, клубящиеся автолюбители вообще и ЗАЗоводы в частности - как никто другой, увлечены, а поэтому, на пути верном Smile
Эти увлечения пьянке не мешают, кроме вождения авто, тут за зеленого змия отлучают на пару лет((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Терехов

Моя машина: Шкода Октавия А5

Забанен
Причина?
СообщениеДобавлено: 22 Март 2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natty писал(а):
Nissan Micra, Mercedes A класса, Daewoo Matiz, Ford Fusion, Nissan Note

Хорошая альтернатива для начинающих водителей
------------------
Познаю мир на спам

Grinii

Забанен
Причина?
СообщениеДобавлено: 13 Февраль 2018 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, насмешили этой темой аж катаюсь под столом от смеха )))) Моя жена говорит, что у нее шуба стоит намного дороже запорожца, и это правда. Она в такую машину не то что за руль, а просто садится не хочет. А я езжу на нашем семейном стареньком запорожце и ничего здесь не вижу зазорного.
viktorialuch27

Моя машина: Запорожец

СообщениеДобавлено: 16 Апрель 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что это машинка как раз для женщин, медленная и маленькая )

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> СпИрт. Отдых. Туризм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: