Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Политическая тема (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey Or.

Статус: Offline

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь 2017 15:11    Заголовок сообщения: поддержали 1 человек Ответить с цитатой

Wladimir_Donetsk писал(а):
Sergey Or., учи историю! Украины и сопредельных государств где-так с 1900 г. Потом будешь рассказывать за мордовского революционера.

P.S. пЕшЫ ИСЧЁ Smile будем знать о настроениях недожаренных сепаров в Одессе и их кураторов за "поребриком".

Я не знаю чью версию истории учить. Вы наверняка знаете правильную, распишите в кратце тут.

ХАХАХА))) Я не сепар, я разочарованный пацифист)). И хочу чтобы все жили дружно и в мире. Very Happy

Wladimir_Donetsk

Моя машина: ЗАЗ-968А

СообщениеДобавлено: 01 Декабрь 2017 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрежь себе яйца, они тебе, как пацифисту, не нужны.
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey Or.

СообщениеДобавлено: 01 Декабрь 2017 13:07    Заголовок сообщения: поддержали 3 человек Ответить с цитатой

Ого, какая ненависть и неприязнь. Даже и подискутировать не успели, как сразу отрежь себе яица, недожаренный сепар, сдохни тварь, гори в аду или еще что-то. Как может быть Украина едина, если даже ЗаЗоводы не едины? Лучше я в эту тему ничего писать не буду больше, дабы не провоцировать такую ненависть среди столь нетерпимых участников форума. Может эта тема вообще вредит движению ЗаЗоводов?
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Wladimir_Donetsk

СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2017 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем здесь "сепар", ты написал что пацифист, а нахрена пацифисту яйца, если его бабу кто хошь натянуть сможет и отпор не получит Smile ну развя "так делать низзя, ай-яй-яй".

А сепаров лишать гражданства. imho.
Чемодан-вокзал-нах_на_земгю_обетованную, а не рвать страну на клочья, выродки.

И каким авто кто владеет не имеет значения, Гитлер на МВ ездил и на Хорьхе(позже Ауди), и что. Идиотизм в головах а не в моторах и марках авто.

Знаем таких "пацифичтов", в 14 бегали уроды , аквафшрешем размахивали, а как дошло что наипали и у рашки можно только отсосаь, так сразу, "мы пацихвисты, мы за мир".

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grezly

СообщениеДобавлено: 24 Декабрь 2017 15:42    Заголовок сообщения: поддержали 1 человек Ответить с цитатой

Однажды утром Штирлиц зашел к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
— Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина? — Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
— И что же, там все так плохо?
— Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — пед... аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ — уговаривает Россию не воевать! "Действительно, херня какая-то... " — подумал Штирлиц...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wladimir_Donetsk

СообщениеДобавлено: 12 Январь 2018 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный спойлер Smile :

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Офф-топик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76
Страница 76 из 76

Перейти: