Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Стабилизатор поперечной устойчивости
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2005 14:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ааа, теперь понял. Very Happy
ну посмотрим. сначала обкатаю, а это тоже ещё не скоро. Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 01 Січень 2008 23:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


фотку центральной части заднего стабилизатора выложили, а как стаб к рычагу крепить??? фотку дайте

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Гість








ПовідомленняДодано: 04 Січень 2008 10:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как автор фотографии крепил Волговский - не знаю, попробуй ему в личку написать. Себе я ставил от жигулей-классики (его плечи я дополнительно догибал с нагревом к середине, почти перпендикулярно средней части), крепил стандартными жигулёвскими скобами стабилизатора на наваренные на рычаги болты.
Повернутися до початку
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2008 11:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


фотку хотя бі своего віложил..я тоже жигулевский буду крепить или саабовский или тойотовский..их у меня 4 штуки..
фотки вілижи плз..


_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2008 17:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


просто и легко...М412 и длинее болт на нижнем пальце....и два флажка на балке...

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Tuningist



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2009
Повідомлення: 226
Звідки: Львів
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2009 22:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я підніму тему!Який і як ставити стаб в горбі з рідними ричагами на зад?
Може від класики підійде,він плавающий,але може заломати.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 24 Березень 2009 19:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Честно мыслей не каких по поводу стаба на зад, на горби. Rolling Eyes
Поищи по энету, фотки задних подвесок похожих на подвеску горбатого ЗАЗа, может в голову прийдет мысля как поставить стаб и какой.

А вот на 968, мыслей много, жду пока погода устаканитца, и буду пытатца ставить стаб на зад, от москваря 412-го. есле нечего не получитца то от Волжана точно воткну.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ELZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2014
Повідомлення: 136
Звідки: Приазовье
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2017 11:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"и стабилизатором поперечной устойчивости, который включался только в момент особо интенсивной раскачки"

из описания ЗАЗ-968М
кто объяснит чем речь?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2017 11:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


це шось з розряду космічних технологій
і явно не про 968м

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2017 23:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ELZAZ а можно весь текст, а не вырванную из контекста фразу
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ELZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2014
Повідомлення: 136
Звідки: Приазовье
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2017 13:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper
Передняя подвеска автомобиля полностью независимая, рычажная с шаровыми опорами и стабилизатором поперечной устойчивости, который включается только в момент особо интенсивной раскачки. Стальные пружины, совмещенные с гидравлическими амортизаторами, принимают на себя все нагрузки при движении машины.
https://www.syl.ru/article/188495/new_zaz--m---posledniy-predstavitel-semeystva-zaporojtsev

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2017 22:37    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


мабуть, мались на увазі торсіони, які в певних моментах роботи підвіски, мають характеристики стабілізатора... Rolling Eyes

_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadim_K



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлення: 1863
Звідки: Львів

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2017 08:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Proffesor писав(ла):
мабуть, мались на увазі торсіони, які в певних моментах роботи підвіски, мають характеристики стабілізатора... Rolling Eyes
а яким це макаром вони так можуть працювати...???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
Сторінка 4 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group