Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Встреча в Святогорске 2, или море берегись!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 25 Серпень 2008 22:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


leo_donetsk_968 писав(ла):
привет всем! а моему росинату помоему гаплык(тех осмотра нет и страховки и шпилька вырвата, и цылидр сцепления течет так что каждые 5 мин надо лить тормозуху, раскрутить не удается - болты не раскручиваются ни в какую и бензин жрет - 10 лит на 50 км! ) разберу на запчасти - так что разыскивается запорожец с доками и тех. осмотром( или без доков но только голубого цвета) внешний вид не важен, в пределах 300 баков с хорошим состоянием мотора и кузова. так что кто что услышит - свистите Wink


Он у тебя просто гдето вытекает


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 25 Серпень 2008 22:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо всём за тёплый приём. Отдельное спасибо Веталю за то что терпел нас пол дня пока мы искали жильё. Ветель доехали мы сегодня нормально, никаких порломок не было и не предвидится, машинка как всегда не подвела. Я надеюсь что это не последняя встреча и в недалёком будущем мы снова встретимся, и людей приедет намного больше. Фотки постараюсь выложить завтра так как их очень много и мне сегодня не очень хочется с ними заморачиватся. Короче всё было СУПЕР!!!!

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 25 Серпень 2008 23:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саша, только выкладывай плиз фотки разумных размеров (не по 1,5 метра за фотку)

Гы это моё 1000 сообщение, нифигасе я Twisted Evil на офтопил


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 25 Серпень 2008 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь я самые интересные выложу в теме на форуме, а так я все выложу где-то на рапиде например и дам вам ссылку, кто захочет (у кого будет возможность техническая) тот скачает. Например можно пойти в компьютерный клуб на часик и скачать. Завтра постараюсь выложить

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 26 Серпень 2008 13:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Выложил фотки в галерею. Милости прошу, смотрите!!!

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2010 11:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну что товарищи Веталь _Slepa_ Дядька этим летом встреча в Святогорске планируется?

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2010 18:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А когда встреча планируется?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2010 02:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саш, а как-же Запорожье - там мега слёт...
Ну, а вообще я думаю можно где нибудь встретиться

2 Zaz 968 1975

Поговори с мужиками в Харькове по этому поводу, мож что и устроим перед Запорожьем, только нашего Горловского Вовчика придётся держать, а то получится как в прошлый раз, как сказала Рита: "Вова сам нажрался и всех споил" Laughing


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
_Slepa_



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2007
Повідомлення: 901
Звідки: Харків
Моє авто: ЗАЗ 968 1979г.в

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2010 12:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Поговори с мужиками в Харькове по этому поводу, мож что и устроим перед Запорожьем, только нашего Горловского Вовчика придётся держать, а то получится как в прошлый раз, как сказала Рита: "Вова сам нажрался и всех споил" Laughing

Всех уже не получиться, я в завязке Cool


_________________
Хочеш ехать, ехай
0939676082
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2010 17:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А чего это неполучиться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2010 20:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_Slepa_ писав(ла):
Веталь писав(ла):
Поговори с мужиками в Харькове по этому поводу, мож что и устроим перед Запорожьем, только нашего Горловского Вовчика придётся держать, а то получится как в прошлый раз, как сказала Рита: "Вова сам нажрался и всех споил" Laughing

Всех уже не получиться, я в завязке Cool


Нет таких узлов,которых мы не развяжем... В крайнем случае перережем Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
_Slepa_



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2007
Повідомлення: 901
Звідки: Харків
Моє авто: ЗАЗ 968 1979г.в

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2010 04:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2-bec писав(ла):
Нет таких узлов,которых мы не развяжем... В крайнем случае перережем Twisted Evil

Даже если меня ЗАЗ закодировал Question Laughing


_________________
Хочеш ехать, ехай
0939676082
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2016 16:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Смотрю на компе фотки, ностальгирую. Соберёмся когда-то так ещё?




Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2016 22:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Обязательно! Я сам ностальгирую, последний раз встреча была в 13 году, а после этого война сцука перебила все планы ((

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Driver968



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2010
Повідомлення: 310
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: ЗАЗ-968М 1980г.в. и ТАЗ 2103 1974г.в.

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2016 19:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Главное что бы было желание!!! Место для встречи найдем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2016 20:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Александр1982 писав(ла):
Смотрю на компе фотки, ностальгирую. Соберёмся когда-то так ещё?



Я думаю да. еще и не раз. только лет через пять минимум.
Пы.Сы. что то я тут худоват малость на фотках.


_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2017 23:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кто знает как тут обстановка , чтоб встретится?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Сторінка 10 з 10

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group