Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Политическая тема (часть 3)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 74, 75, 76  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2017 22:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сахид 13 Не обращай внимания, Владимир, как бы помягче сказать... Немного "удареный" по этой теме.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2017 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk сломал мозг... вы приводите странные примеры, при моей попытке понять и уточнить ваш вопрос вы разрываете мой ответ на бессмысленные цитаты и задаёте ещё более странные вопросы разной тематики!?? Реакция на шутку с игрой Сталкер так вообще бессвязна и непонятна... даже незнаю как далее продолжать беседу...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 05 Липень 2017 00:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сахид 13 я думаю Вова имел ввиду это
Цитата:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%B3%D0%B0_(%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 05 Липень 2017 00:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format, угу, если бы твое Серпухово "казахи" захватили и с этой территории обстреливали твоих соотечественников, что бы ты "сахид 13" рассказывал.
Впрочем, у вас "чечня" была(даже две), серпуховским может и похер побоку было но тем кто в приграничных с Чечней районах жил, не до интернационализма было.
сахид 13 писав(ла):
часть знакомых забанена, часть ушла с форума,

Так может они против нас, украинцев(некоторые со своих степей готовы были ехать убивать, а раньше о них такого и подумать не мог, другие Отчизну предали).
сахид 13 писав(ла):
остальные форумчане ходят по острию лезвия.

Зачем, что держит во вражеском сообществе?
сахид 13 писав(ла):
особенно прифигел от количества историй откуда какая нация взялась.

А тебе насрать на твои корни, на твоих предков?
сахид 13 писав(ла):
Мда... думал зайду на родной ЗАЗофорум, пообщаюсь с народом по ЗАЗотеме...
...
...жесть... лучше пока промолчу... пойду лучше готовить ЗАЗика на ралли

А чего же не пообщался с народом по ЗАЗотеме, а зашел в политическую тему и испортил себе настроение, биндеравцы заставили!? Или прочитал то что не совпадает с твоим мировоззрением. Что поделать, Мир не совершенен, есть еще ублюдки на этом свете.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 05 Липень 2017 00:45    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


sanitar, да это, спасибо.
сахид 13, если ты вне политики, то лучше не затрагивай тему, если хочешь разобраться, то:
РФ оккупировала и аннексировала украинский полуостров Крым.
При помощи наших сепаратистов и своих спецслужб, армии и наемников(сверхсрочников) захватила часть Донецкой и Луганской областей и обстреливант прифронтовые поселки и города, при попытке освободить территорию, вела обстрел со своей территории, и грозилась применить ЯО(учитывая, кто что сидит в кремле, угрозы не беспочвенны).
Помнится "Окурок" и казахам грозался, но ваши быстро рассказали, кто кому, в прошлом, подошвы лобызал.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 05 Липень 2017 08:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk Милок! Я этих от этих доблестных чеченцев в 2003 году теракт своими глазами видел. Взрыв, куски тел, разворочаные тела и вот это все. И еще несколько раз это касалось, моих друзей. Что же касается нападения каких-либо супостатов на Серпушки, я бы скорее всего стал его защищать и вредить врагу, а не сбегать или п..здеть в интернетах. По моему это очевидные вещи.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 05 Липень 2017 12:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Я этих от этих доблестных чеченцев в 2003 году теракт своими глазами видел
...
я бы скорее всего стал его защищать и вредить врагу, ...

И!? Поймал в 2003 чеченских террористов!? Или, как обычно "я бы", так 2003 прошел, и!? Медальку, за пойманных террористов, дали!? За тех, которые устроили "разорванные тела".

Так вот я тебе скажу, ваши рассеянские выблядки устраивают то, что в 2003 делали чеченские боевики, только разница в том, что против вас воевала "кучка" боевиков, а против Украины воюет "вяликия рассея", воюет кадровыми военными и регулярными войсками, применяя РСЗО, танки артиллерию и гранатометы(бомбардировщиками, как в Грозном, только засцали бомбить) против мирных сел и городов.
Воюет третий год.
И ты мне рассказываешь о маленькой Чечне, от которой против вас воевало совсем немного народу. Кстати, напомни мне причину войны Кремля против Грозного.
Кстати, а кто вас терроризировал гексогеном!? Не те ли, кто не пожелал выхода(законного) одной из республик из союза, устроив попутно войну и пригрев, в конце, убийцу российских солдат.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 05 Липень 2017 13:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На хуй лети уёбок!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 05 Липень 2017 13:26    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Я вижу, ты уже полетел Smile

Правда она такая, не всегда приятная. Привыкай быть фашистом/нацистом, это твоя страна воевала/воюет против молдаван, чеченцев, грузин, украинцев, а теперь и сирийцев.
Что, или кого защищает Министерство Обороны РФ на чужой территории!?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Антибык



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.01.2008
Повідомлення: 214
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 05 Липень 2017 13:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже, в детстве думал, что буду защищать и вредить врагу, все оказалось совсем не таким однозначным. Сбежал и пижжю в интернетах теперь. Если вы с Сахидом не можете в тонкоту, жаль, но разжевывать что всу банально недобивает до "мест обстрела" в который раз, уже заебло. Я достаточно долго там пробыл практически в самых горячих местах, но так и не смог привыкнуть к прилетам арты, до сих пор вздрагиваю от резких звуков. Знатно поржал с потуг защищать!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2017 23:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2017 11:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это уже дно, или то что под ним!?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2017 23:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антибык я вообще то никого не защищал и не собираюсь, если вы внимательно прочли мои посты то наверное видели что весь этот каламбур начался с простого поста где даже намёка ни на что небыло, а при попытке ответить на непонятные примеры и обвинения так вообще трындец начался
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2017 23:30    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Ребята!!! Какких бы политических взглядов мы не придерживались, Запорожец будет нас всегда объединять, украинцев и русских, хохлов и кацапов, бандеровцев и москалей))).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2017 20:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Он никогда не сделает врагов друзьями
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2017 21:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sergey Or., Ульянов(Ленин) ездил на "Роллс-Ройс Silver Ghost", но это ему не мешало строить планы о распространении красной чумы(что приравнивается к захвату) на весь мир, в том числе и Англию.
P.S. Не забываем Интернационал, это и есть стремление к мировому господству.

P.S. Автомобиль, это в первую очередь средство передвижения, а уже после этого любимая игрушка, или фетиш. IMHO.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2017 01:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ленин!

Российская пропаганда говорит что Украина не правильно делает что сносит памятники Ленину. Так как именно Ленин, по их словам, сформировал современные границы Украины. Так как Украина, по их словам, опять же)), она на самом деле не такая большая была изначально. Ленин присоединил к Украине Новороссию так называемую, которая была куском России. Это типа был пряник для Украины, чтобы она вошла в состав СССР. В результате этого так и получилось что половина Украины русская, середина и не русская но и не украинская, а запад чисто украинский. И поэтому, говорит все тот же российский излучатель, Украина должна типа чтить вождя мирового пролетариата и наоборот воздвигать ему новые памятники))). Не знаю, верить или нет, может вы проясните?



Останній раз редагувалося: Sergey Or. (30 Листопад 2017 17:36), всього редагувалося 4 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2017 02:19    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk писав(ла):
Цитата:
Я этих от этих доблестных чеченцев в 2003 году теракт своими глазами видел
...
я бы скорее всего стал его защищать и вредить врагу, ...

И!? Поймал в 2003 чеченских террористов!? Или, как обычно "я бы", так 2003 прошел, и!? Медальку, за пойманных террористов, дали!? За тех, которые устроили "разорванные тела".

Так вот я тебе скажу, ваши рассеянские выблядки устраивают то, что в 2003 делали чеченские боевики, только разница в том, что против вас воевала "кучка" боевиков, а против Украины воюет "вяликия рассея", воюет кадровыми военными и регулярными войсками, применяя РСЗО, танки артиллерию и гранатометы(бомбардировщиками, как в Грозном, только засцали бомбить) против мирных сел и городов.
Воюет третий год.
И ты мне рассказываешь о маленькой Чечне, от которой против вас воевало совсем немного народу. Кстати, напомни мне причину войны Кремля против Грозного.
Кстати, а кто вас терроризировал гексогеном!? Не те ли, кто не пожелал выхода(законного) одной из республик из союза, устроив попутно войну и пригрев, в конце, убийцу российских солдат.


Я думаю что вся эта войнушка и противостояние это все договорнячок мировых элит. Крым тому реальный пример. Почему Украина без единовго выстрела сдала Крым? Именно сдала! Я где-то по каким-то там новостям смотрел что именно Турчинов лично дал команду освободить Крым. Все это договоряк ребята, грязные закулисные игры мировых элит. А мы просто пушечное мясцо, которое туда или сюда направляют. Я думаю если бы Великая Россея по настоящему воевала с Украиной то эта война длилась бы не 3 года, 3 недели макс, с учетом того что на 2014-й год армии у Украины нормальной то и не было. Как мне говорил один друг, который служил тогда в армии, настроение солдат было такое - им было абсолютно пофигу кому служить, России или Украине, но воевать не хотел никто точно. Та и Украина в этом конфликте безучастна на мой взгляд. Это игры Америки и России, вот так мне кажется. А вот всякие шоколадные короли и другие депутато-олигархи, вот они имеют хорошие дивиденды с этого конфликта.


_________________
ЗАЗ-968М - самый совершенный автомобиль!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2017 02:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это не война, ребята, это черти шо. Если бы это была война то давно бы уже были прекращены дипломатические отношения с Россией и торговля с ней. В стране давно бы уже ввели военное положение, полная мобилизация и т.п. А сейчас что, возня, кошки - мышки. Как говорил еще один военный знакомый, вернувшийся с АТО, у них там было так. Звонят ДНРовци нашим и говорят, в такое-то время будем вас обстреливать, те отвечают - "Поняли" и уходят с тех позиций. Потом уже наши звонят им и говорят, а теперь мы будем вас обстреливать, и те уходят, обстрел закончился, вернулись))). Ну это сейчас так, по его словам. В 2014-м - 15-м было не так, тогда реально много народу погибло.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2017 10:42    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Sergey Or., учи историю! Украины и сопредельных государств где-так с 1900 г. Потом будешь рассказывать за мордовского революционера.

P.S. пЕшЫ ИСЧЁ Smile будем знать о настроениях недожаренных сепаров в Одессе и их кураторов за "поребриком".

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 74, 75, 76  Наст.
Сторінка 75 з 76

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group