Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Политическая тема (часть 3)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2017 22:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в принципе я не сомневался,что найдутся радующиеся этому.ок,пойдём простейшим путём,который должен быть заметнее всего.вчитайся во вносимые изменения в закон "о телекоммуникациях",конкретно в пункт 4 части 2.это в самом конце,чтоб было проще искать.и подумай,на кого лягут эти затраты.

а в довесок сообщу что нбу отпечатали тестовую партию 1000 гривенных банкнот.привет новая волна инфляции и подорожания всего вокруг.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2017 22:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


То что это ляжет на плечи операторов телекоммуникаций, не приятно, но не смертельно.
Вот раньше было же вето на порнуху в прямом эфире, и никто не жаловался, что ограничивают, просто не крутили порнуху, теперь не будут ретранслировать росийскую пропаганду, уж как-нибудь исключат из контента неправильные каналы, а то дожились, росия часть территории оккупировала обстреливает наши города и села, а у нас, куда антенну не поверни, везде "Звезда", "РОССИЯ24", "LifeNEWS", "Оплот", и прочее Гэ.

Цитата:
а в довесок сообщу что нбу отпечатали тестовую партию 1000 гривенных банкнот.привет новая волна инфляции и подорожания всего вокруг.

Показывали по "Эспрессо", опрос проводили, в целом народ против, но не важно сколько на купюре нулей, важно, сколько у меня этих купюр, и что я смогу на это купить, при миллионах уже жили, "плавали, знаем".

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2017 23:12    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Мудрец Андрейко, заканчивай задротить на ватных ресурсах!

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2017 23:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk вижу что ты так и не понял.это ляжет не на операторов,а на конечных пользователей.банально поднимут тарифы.
Lanc внесение в законопроект это тоже работа ваты?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2017 23:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не за внесение в законопроект, а за твою реакцию и высказывания в последнее время в этой теме.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2017 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
ляжет не на операторов,а на конечных пользователей

На каких пользователей? Если заблокируют в эфире раша-зомбо-ТВ, то я просто это принимать не смогу, никто с меня ничего не возьмет, потому как нет механизма, ну может в какое нибудь ток-шоу влепят больше рекламы, но я их не смотрю Smile , дети смотрят мультики, для них удлиненная реклама даже полезно, смогут дольше "разминаться".
Это же не кабельное ТВ, а эфир, как они с меня возьмут бабки!?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2017 23:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk Он за инэтики боитсо
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2017 23:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так "операторы телекоммуникаций", это вроде ТВ и радио, или туда входит и Интернет-ТВ? Если так, то тоже не вижу проблем, залочить некоторые каналы в сети, имхо, дополнительного оборудования не требуется, все решается программно.

От этих нововведений больше пены, чем реальных угроз(угроза может появиться, если власть будет узурпирована, пока этого нет).
А по блокированию ОК и ВК.
Главное, что по всем российским каналам, рассказывали, как обходить блокировки в сети, т.е., ФСБ лочит, а раша-ТВ рассказывает как это обойти, не иначе как "многоходовочка" от СБУ Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2017 00:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Свежий прикол, пуйло пиарилось киевской княжной Анной Ярославной, которая жила за 100(а может и 200) лет до закладки Москвы Smile , т.е. не было не то что россии, а и московии, были порабощенные Киевскими князьями, племена, жившие на "болотах" речки Москвы.
На расее очередное "победобесие", прославляют своих поработителей. Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2017 00:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
...не фейсбуком единым.да здравствует произвольное закрытие любых сайтов.ура,блять...
Да чего любых?
Только страны агрессора, с которой война!!!
ОДНОЙ страны а не всех!!!
Тебе же сказали - временно!!!
Вернут оккупированные территории разблокируют. Smile
Так шо работай над деокупацией лучше.

А вообще у нас столько этого гавна российского,
что еще 20 лет запрещать хватит...

Р.С. Хотя я лично не за запреты, а за "пряники" альтернативным решениям.
Ну пока ума у них на это не хватает, ну шо зробыш...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2017 01:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk алё,Вова,доброе утро.

"В зависимости от среды передачи выделяют электрическую, оптическую и радиосвязь.
Основными первичными сигналами электросвязи являются: телефонный, звукового вещания, факсимильный, телевизионный, телеграфный, передачи данных."

и не долбись в глаза,а прочти полностью указанный мной пункт.вопросы отпадут.



Valentin_ZP_UA да простой пример.почему забанили контакт?потому что там было много контента пропагандистского характера.что мешает этим-же пропагандистам переместится на фейсбук,и развернуть такую-же кампанию?ничего не мешает.вот тебе и повод для равнозначного запрета фейса.это самый простой пример.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2017 01:45    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
Мудрец Андрейко, заканчивай задротить на ватных ресурсах!

Ланс, это не локальная проблема, это глобальная проблема всей страны.
Это происходит потому, что он как и все мы, сидит под своеобразным информационным российским "колпаком".
Вот кто из нас читал новости, например на английском?...
Никто....
То есть наша проблема в том, что мы знаем русский...
И вольно, невольно оказываемся в их информационном поле,
в отличие от россиян, которые не понимают никакой другой...
И вырваться из этого можно только одним путем.
Это усиленно учить детей английскому,
и как можно больше изолировать от русского.
Это работа на десятилетия...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2017 01:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
...что мешает этим-же пропагандистам переместится на фейсбук,и развернуть такую-же кампанию?ничего не мешает.вот тебе и повод для равнозначного запрета фейса.это самый простой пример.

Согласен. вата повалила на фейс...
Нужно попросить убрать на фейсе русский язык, в смысле меню. Smile )))
А еще я бы налог на спутниковые тарелки ввел...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2017 01:57    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


А кто мешает вате постить на ФБ по английски ? Решение не в запретах, увы...а в головах.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2017 02:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Valentin_ZP_UA и чем в таком случае мы лучше КНДР?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2017 02:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть стрёмные моменты(в плане нарушения прав человека), но все в разумных пределах.
По установке оборудования за свой счет, у многих оно уже давно есть(или должно было быть) и без этих законов и указов.
Вольница заканчивается, начинается государство.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2017 02:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне всё это напоминает слова Мартина Нимёллера

Цитата:
Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2017 02:28    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
А кто мешает вате постить на ФБ по английски ? Решение не в запретах, увы...а в головах.

Проблема не в тех, кто постит на английском, а в тех, кто в английском ни бум-бум, но на выборах, перед избирательными участками, с 5 утра в очереди на голосование, в тез, кто в перерывах между "Девчата" и "Высота", смотрят Киселева/Соловьева. Те кто постят на английском, смотрят другое кино и не сильно спешат отдать свой голос за какого-либо кандидата.
Если гражданина нельзя лишить права голоса, то его надо защитить от влияния вражеской пропаганды.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2017 03:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://v-n-zb.livejournal.com/9965795.html

положу тут.там есть ссылка на первоначальную новость.большая просьба сначала прочесть материал по ссылке.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2017 09:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все эти запреты от невозможности, или нежелания создавать свой качественный контент.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  Наст.
Сторінка 72 з 76

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group