Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Педаль газа
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Alex-968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2007
Повідомлення: 777
Звідки: Сочи, Краснодарский край
Моє авто: Зеленый ЗАЗ-968МД 1985 г. "Черноморский экспресс"

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2008 23:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vadim_K писав(ла):
МеМЗовскій мотор ето первий серійний веобразний 4-ох циліндровий


А что скажете, например, насчет этого:
http://www.carpedia.ru/?p=795
Был еще Форд какой-то с движком такой схемы. А протитипом МеМЗа была разработка BMW.


_________________
Запорожец - это маленькая Татра!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Vadim_K



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлення: 1863
Звідки: Львів

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2008 23:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Alex-968m інтересно, но наскоко я помню Форд бил после, а вот етот агрегат наскоко я понял больше под гонкі делался, а в той літературе писалось про первий серійний мотор, может я і не прав, просто висказал то шо язнаю.....і навсякій случай тогда прошу прощенія за дезинформацию Embarassed
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2008 01:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Alex-968m писав(ла):
Vadim_K писав(ла):
МеМЗовскій мотор ето первий серійний веобразний 4-ох циліндровий


А что скажете, например, насчет этого:
http://www.carpedia.ru/?p=795
Был еще Форд какой-то с движком такой схемы. А протитипом МеМЗа была разработка BMW.


Цитата:

Автомобиль имел узкий V-образный четырехцилиндровый двигатель, отлитый из алюминиевого сплава, с блоками, размещенными под углом 13 градусов друг к другу.


Вообщето у мемза цилиндры под 90 градусов, и нужно взять за внимание то что мемзу ПЕРВЫМ удалось сбалансировать V-образную ЧЕТВЁРКУ!!! , а не создать первій в мире V-4 двигатель.

Как там в мануале сказано: двигатель имеет балансировочній механизм состоящий из *** для компенсации центробежніх моментов сил инерции первого рода. - ну что-то в єтом роде.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Vadim_K



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлення: 1863
Звідки: Львів

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2008 15:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


от бляха муха madmobileдайот, чо я не взял тупо літературу і не цитіровал, хотел своімі словамі..... Embarassed
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
CROSSFADER



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.01.2017
Повідомлення: 192
Звідки: EAST TROYA CUSTOMS
Моє авто: ЗАЗ 968М 1986г кап ремонт двигателя. Карпаты с поршневой от хонды Дио 27

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2017 21:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Здравствуйте ребята, а поделитесь пожалуйста кто то подробным чертежом экспортной педали газа, ибо фотки которые когда то выкладывали уже пропали((
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2017 22:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Проще купить:
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=22224

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
CROSSFADER



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.01.2017
Повідомлення: 192
Звідки: EAST TROYA CUSTOMS
Моє авто: ЗАЗ 968М 1986г кап ремонт двигателя. Карпаты с поршневой от хонды Дио 27

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2017 22:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Там же написано что типа уже продано, да и хз что проще. купить надо деньги, а сварить я могу попросить и так, особенно если использовать запчасти от старой педали
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
CROSSFADER



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.01.2017
Повідомлення: 192
Звідки: EAST TROYA CUSTOMS
Моє авто: ЗАЗ 968М 1986г кап ремонт двигателя. Карпаты с поршневой от хонды Дио 27

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2017 02:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чего и требовалось доказать, человек отписал в лс что педалек в наличии нет, и возможно появятся только весной. Так что просьба о точном чертеже в силе, изготовить не проблема.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group