Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Лобовое стекло с электробогревом ЗАЗ968М

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2016 15:31    Заголовок повідомлення: Лобовое стекло с электробогревом ЗАЗ968М Відповісти з цитатою


Итак дорогие владельцы Запорожцев, уже достигнута предварительная договорённость с Борским заводом автостёкол https://kmk.nnov.ru/ на производство партии лобовых стёкол с полным обогревом и комплектом подключения по цене 5тр. без учёта доставки. Цвет зеленоватый, шелкография по краю, без солнцезащитной полосы. https://www.drive2.ru/l/457367426292547069/
Господа, принимаю заявки от желающих купить.


_________________
МАСТЕР


Останній раз редагувалося: Vov4ik (29 Жовтень 2016 08:22), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2016 16:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мало кто тут захочет вывалить 2000грн. за лобовое стекло без учёта доставки.
Да и как организовать доставку в Украину и во сколько это обойдётся?


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2016 16:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А как у вас пограничные отношения с РБ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2016 16:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format У меня лично?)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
жорик



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2010
Повідомлення: 287

Моє авто: заз 968 м, заз 968 А

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2016 18:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А с полосой и без шелкографии никак? И подогрев как реализован?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2016 18:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
format У меня лично?)))
Почти, но не совсем.
В смысле можно отправлять груз в РБ и оттуда в Украину. Это в случае, если возможна проблема с таможней РФ/Украина.


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2016 21:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писал(а):
Мало кто тут захочет вывалить 2000грн. за лобовое стекло без учёта доставки.

Кому очень надо, думаю все пути пробьёт и оплатит. Это и так самый дешёвый вариант, я посмотрел цены стёкол на другие машины. Shocked

жорик писав(ла):
А с полосой и без шелкографии никак? И подогрев как реализован?

Шелкография по краям закрывает металлические полоски контакторов по краям, тоже жаловались, что их видно и некрасиво. Внутри стекла расположены тончайшие проводники. Завод выпускает обогреваемые стёкла на много моделей автомобилей, смотрите список на сайте, поэтому дают гарантию качества на продукцию. Wink


_________________
МАСТЕР


Останній раз редагувалося: Vov4ik (30 Жовтень 2016 22:48), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2016 21:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Задние давай.
Честно, не вижу смысла. Печка греет около 80 градусов.
А вот заднее ....



Останній раз редагувалося: DaYa (26 Жовтень 2016 21:53), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2016 21:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Задние ещё есть у людей на руках. А на заводе заказать, это надо сразу минимальную партию от 20 шт.
Зачем те заднее с обогревом при такой печке, за полчаса заднее отойдёт.


_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2016 15:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лобове за 100баксів я б взяв. АЛЕ 1. Воно має бути ідентичне рідному а не те що продавали на лоску з донецького завода. 2. В ціну входить антиблік. 3. Без полоси і тої чорної фігні навкруг, скло і так маленьке.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2016 20:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я с тобой согласен, шелкография отнимет площадь обзора, я сейчас выясняю про ширину шелкографии и возможность обойтись без неё. Что-бы стекло вышло в рамки 100 баксов, это надо увеличить количество штук в партии. Финансировать будешь дополнительный объём производства?

Получил фотографии полосы шелкографии 3см. Добавил в первый пост ссылку с драйва.


_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2016 16:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цена на лобовые с обогревом ниже 5тр. не будет, очевидно будущая инфляция съест запас на который расчитывали. Простой триплекс с немецкой зелёной плёнкой утверждён по цене 1100 рублей. Я так понял, что всё это связано с тем, что стёкла сделают в январе и там как раз опять цены на всё полезут. Sad

_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2016 14:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Теперь самые последние известия. Последний год я отбивался от "заманчивых" предложений разных банков. Месяц назад позвонили из ВТБ-24 и предложили взять наличку под 15%. Я посмотрел на их сайте и увидел кредит "БЫСТРЫЙ" под 13,9% до 36 месяцев. Меня он устроил и я заварил эту кашу с изготовлением партии стёкол на заводе. Приходит мне смс из банка, где мне радостно сообщают, что банк одобрил сумму кредита аж на 37! месяцев по ставке ОТ 19%! Сегодня в офисе спрашиваю причины столь "щедрого" предложения. Оказалось менеджеры в Москве специально изменили срок для увеличения % ставки. Ну да я помню, как мне до этого кредит на покупку дома давали: Обещали под 17%, одобрили от 19%, а выдали под 24%.
Короче банк КИНУЛ нас с заказом.


_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group