Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Помогите распознать и оценить хром бампер
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
юра хм



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2010
Повідомлення: 82
Звідки: г.Сумы
Моє авто: Ситроен ХМ,Заз 968М(розбираю)

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2016 20:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Крепления сделать возможно,они одинаковые на переднем и заднем бамперах?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2016 21:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Крепления одинаковые, но расположены по разному.

На ближнем бампере справа как бы зигзаг шероховатости или мне так кажется?

В общем, я готов купить. Каковы мои дальнейшие действия?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2016 21:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


weld_master писав(ла):
Barbarossa Как к машине крепить будешь?


я буду делать свои крепления. меня а-ля оригинал не устраивает.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
юра хм



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2010
Повідомлення: 82
Звідки: г.Сумы
Моє авто: Ситроен ХМ,Заз 968М(розбираю)

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2016 22:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Могу выслать Интаймом наложкой,шлите данные в Л.С
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2016 01:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саня, мне можешь комплект забрать сразу. Денежку отдам на месте. Потому как хз как вам отправить финансы
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 549
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2016 09:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
я буду делать свои крепления. меня а-ля оригинал не устраивает.


А как крепления с бамперами дружить будешь? На болтах? Rolling Eyes

Цитата:
430 AISI имеет достаточную свариваемость для многих «статических» применений. Однако свойства усталости 430 AISI в сваренном состоянии низкие, и ее не рекомендует для применений, где используется растяжение, или другие воздействия.


Цитата:
имеет ограниченную свариваемость и не должна использоваться в сваренных конструкциях, подвергающихся нагрузкам


_________________
Даже если тебя съели, всё равно есть как минимум два выхода!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2016 14:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
Саня, мне можешь комплект забрать сразу. Денежку отдам на месте. Потому как хз как вам отправить финансы


Это хороший вариант, но я до конца не уверен. что приеду, как тогда быть?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
юра хм



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2010
Повідомлення: 82
Звідки: г.Сумы
Моє авто: Ситроен ХМ,Заз 968М(розбираю)

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2016 17:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По поводу свариваемости не переживайте,если у кого нибудь отламаеться крепление бампера,что невожможно в принципе,дтп не в счет,то я лично приеду к Вам со своим сварочным апаратом в любую точку Украины,и исправлю деффект.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2016 17:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ММХ, я буду брать себе. Если не против, заберу и на тебя

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
*Garik*



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.01.2015
Повідомлення: 14
Звідки: УКРАИНА
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2016 19:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И меня запишите на комплект бамперов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2016 22:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можно решить вопрос с креплением до 5-7 июля?А то слёт в Запорожье не за горами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
юра хм



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2010
Повідомлення: 82
Звідки: г.Сумы
Моє авто: Ситроен ХМ,Заз 968М(розбираю)

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2016 23:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По поводу крепежей постараюсь,но точно обещать не могу,так как очень много работы навалилось.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dimon_



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.01.2013
Повідомлення: 25
Звідки: Киев
Моє авто: заз 965

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2016 11:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Повторюсь ещё раз, я комплект заберу (только мне тоже с креплением надо)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
юра хм



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2010
Повідомлення: 82
Звідки: г.Сумы
Моє авто: Ситроен ХМ,Заз 968М(розбираю)

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2016 15:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Остался один комплект бамперов,для Димона.Крепления сделаю,только отправить смогу в следующий понедельник,устроит?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dimon_



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.01.2013
Повідомлення: 25
Звідки: Киев
Моє авто: заз 965

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2016 22:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, спасибо
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2016 23:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И что,больше не будет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
юра хм



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2010
Повідомлення: 82
Звідки: г.Сумы
Моє авто: Ситроен ХМ,Заз 968М(розбираю)

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2016 23:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Будут,но чуть позже,ближе к концу месяца.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2016 10:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бампера получил, смотрятся прекрасно! Спасибо!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
юра хм



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2010
Повідомлення: 82
Звідки: г.Сумы
Моє авто: Ситроен ХМ,Заз 968М(розбираю)

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2016 20:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пусть радуют)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
юра хм



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2010
Повідомлення: 82
Звідки: г.Сумы
Моє авто: Ситроен ХМ,Заз 968М(розбираю)

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2016 19:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вообщем Всем спасбо за внимание,тему можна закрыть,когда бампера будут еще,то опубликую в раздел продажи.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group