Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Сбор колонн в Запорожье
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег
Бриллиантовая рука

Статус: Offline

СообщениеДобавлено: 26 Июль 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

winner-zaz писал(а):
Меня навител завёл мимо Днепра через днепродзержинск и вдоль дамбы через Орлик до Кобеляк. Вроде ничё покрытие - ехал ночью на дальнем свете, ни одной машины, попалась одна заправка в голом поле. Ямки многочисленные от днепродзержинска и до поворота на Кобелякскую трассу. Дальше обычная дорога. Короче, куды ни едь- всюду нормально проедешь
Это как раз самый оптимальный по совокупности: расстояние-качество маршрут

MEOtida
вАктивномПоиске

Моя машина: ЗАЗ 965

СообщениеДобавлено: 26 Июль 2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давать такого круга через Червоноград, имхо, было бессмысленно. Хорошо, что поехали через Кобеляки. Спасибо, Олег!
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikolya_22

Моя машина: ЗАЗ 968

СообщениеДобавлено: 26 Июль 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
проїхали через Кобиляки - дорога від траси Київ-Харків до Дніпродзержинська через Кобиляки була крива, полатана, колійна - але жодної ями! багато фур і заправок, не знаю , Вінер, як ти їх не бачив))

але дійсно, місцеві казали що небагато часу до нашого проїзду там були метрові ями!

далі взагалі норм дорога до Запоріжжя, і виїхали під саму Хортицю, без проїзду по Дніпру та Запоріжжю.

Посмотреть профиль Garage Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Киев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: