Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Афтепати после Запорожья!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  

Где тусим недельку?
Приморск Азовское море.
13%
 13%  [ 5 ]
Каменка-Днепровская.
8%
 8%  [ 3 ]
Кирилловка Азовское море
41%
 41%  [ 15 ]
Дома на диване и с пивом:)
2%
 2%  [ 1 ]
Йа трудоголик - отдыхают слабаки!
25%
 25%  [ 9 ]
На Хортицу, пробухать все бабки, отложеные на море!
8%
 8%  [ 3 ]
Всього проголосувало : 36

Автор Повідомлення
Nikolya_22



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2011
Повідомлення: 616
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2016 00:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жарти жартами, але я думаю там буде все забито (для ледарів - дискотека і т.д.), але трохи далі є коса (там без умов з палатками наче можна), цілий заповідник, має місця вистачити, а взагалі треба питати хлопців із Запоріжжя, вони мають шарити!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2016 13:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А где варианты с черным морем?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2016 17:24    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Никаких проблем! Ехай себе через Никополь, Борислав и Новую Каховку на Скадовск- 320 км. А от Запррожья до Кирилловки 200. Приоритет изначально был отдан ближней точке для афтепати- в Кирилловке- минимальный километраж при максимальном тусняке рядом с соленой водой. Прозрачность и глубина вод не столь важна для жареного мяса и самогона с примесью пива Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2016 18:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa ааа, понятно,
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2016 19:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для абсолютно непьющих Кирилловка- вообще не вариант Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2016 11:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Может ну его нахрен эту Кирилловку, чо вы за неё упёрлись. Там народа тьма и цены жесть.
Надо рассмотреть и другие
Вот Тавроводы отдыхали в Приморском Посаде (Запорожская обл., Приазовский район) База отдыха "Дельфин", там и домики (60грн.) и палатки можно поставить (40грн.) http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=88846&page=4

Дэн Механник предлагает:

den-mehanik писав(ла):
Привет Кирюха, дело в том что я в Кириловке ни когда и не бывал, но знаю что это отдых для молодежи- спиртное, дискотеки, аттракционы. Я всегда езжу в Приморск, это город - есть всё, на пляже есть домики, базы, кемпинг. Я спрашивал- у них байкеры останавливаются в центре города- мэр не против, как вариант база Ореховая Роща или еще там баз очень много полу заброшенных. От Запорожья 200км до Приморска.


Надо уже срочно искать место для отдыха и договариваться!!!


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2016 18:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Моя точка зрения, лучше туда где тавроводы отдыхали, цены отличные как для моря, я приехал сам с отдыха, отдыхали на выходных в старом салтове харьковская обл. печенежское водохранилище база отдыха Соича вьезд авто на базу 40грн. место под палатку 40 грн. в сутки в номерах от 100грн. и выше с человека
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2016 18:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Палатками дикарем на базе стоять это гониво
Из тех кто едет, кто-нибудь будет жить в домике?
Надо в дикие места!!!!!! Wink2
Вот. http://ua.igotoworld.com/ru/poi_object/80683_nudistskiy-plyazh-na-fedotovoy-kose.htm

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2016 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зашибись Laughing
А меня там в белом халате не побьют? Laughing


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2016 21:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не побьют! За своего примут!!! )))))
Ты ж трусы под халатом не носишь))
Опохмелился, и балабоны загорать положил)))))))

Подружимся с нудистками xD




в шапке можно только без самовара)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2016 21:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И чего мне эта фотка опять вспомнилась.... )))




Кирюха, точно не побьют! Мы морковку к халату привяжем))))))))))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2016 22:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты её несколько раз в году вспоминаешь Laughing
Там хоть тенёчек есть, пару кустиков и деревьев или тупо коса из песка?


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2016 02:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет там деревьев, по гугл карте буквально несколько штук увидел.... Но местечко прикольное! навес можно сделать, там столбы есть местами.
Вот видео нарыл, полетал полчаса над Кирилловкой)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2016 09:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так шо, брать с собой останки клубных шатров?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2016 10:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тент 6х6 обязательно буду брать. Смотри, что там за останки. Если из двух один домик получится, бери.
Также нам надо столик, мангал, кухонные принадлежности.. плитку Мишки..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2016 10:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Думаю один из двух соберём. У меня мангал совсем устал. У меня есть плитка под баллончики, припаял к балончику штуцер, теперь можно подключать к бытовому баллону, есть на 5 литров. Столик у тебя был.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2016 15:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не смогу столик взять. Из-за сабвуфера в салон не станет, а в багажнике теперь усилок. Могу кому-то положить, если возьмёте.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
didok



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.09.2011
Повідомлення: 102
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2016 16:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


интересен вариант с базой!! только нет подробностей , что за база , что там есть (душ, туалет и т.д.) и как это выглядит и что есть в домике , помимо старой ссср койки)) но 60грнчел это шара за домик, 40 за палатку тем более. плохо что в теме на таврофоруме нет никаких фото самой базы. нужно промониторить и этот вариант, помимо кирилловки.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
didok



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.09.2011
Повідомлення: 102
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2016 16:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нашел пару фоток этой базы. радует что там хотя б тенек есть , и можно от 40градусной жары прятаться
http://namore.com.ua/azovsea/priazov/primposad/delfin.html

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 549
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2016 08:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я за базу, потому что на солнце целый день не выдержу. Sad

_________________
Даже если тебя съели, всё равно есть как минимум два выхода!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 3 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group