Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Политическая тема (часть 3)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 74, 75, 76  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Tego



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.04.2016
Повідомлення: 11
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2016 20:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
Судя по инкубаторным постам, таки ДА. Но если надо что-то объяснять, то лучше ничего не объяснять.

Кто бы говорил за инкубаторные посты!!! Сами без цитат из СМИ и Википедии диалоги вести не можете!
Wladimir_Donetsk писав(ла):
Barbarossa,что можно объяснить тому, у кого в голове вместо мыслей информация с зомбоящика.

Мда, дуб - дерево хвойное...
Wladimir_Donetsk писав(ла):
Говорят(ещё не проверял), "дамбас" пуйло согласился отдать, грит, "вывозить уже нечего, снабжать нечем, забирайте взад", а димку к крысчанам отправил, озвучить заклинания "потерпите ещё немного, всем тяжело" Smile

Гаварят, шо кур даят!
Пальцы не устали бред печатать?
Wladimir_Donetsk писав(ла):
Эй ты, это, того, или тего, куда бежать буш Smile , где твоя Родина, определился уже!?

По себе людей не судят! Я до сих пор у себя дома, а ВЫ, поджав хвост, трусливо удрали. Вы мне дворнягу напоминаете, которая гавкает до тех пор, пока за забором)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2016 21:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже у себя дома, дался тебе тот дом Smile , что, больная тема, оплаченцы из дому выгнали, бомжуешь, что ли.

Ни на один вопрос не ответил, бла-бла и всё, Родина у тя как называется Smile , или я оказался прав, на мусорке нашли.
Где в Донецке обитаешь, что рядом есть, а то здаётся мне, что посты строчишь с мацквы.
Tego писав(ла):
...Гаварят, шо кур даят! ...

Это тебе электрик с птицефабрики рассказал Smile он тебе и не такое расскажет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2016 21:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Владимир, прекращайте троля кормить!))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2016 22:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та вижу шо троль, на вопросы не отвечает, шпарит по методичке.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2016 23:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="Tego"]
Цитата:
... лично мне до ж..пы что творится в Украине, и...
А без ссылочек-то тяжело, я смотрю, диалог вести)


Фраза про Украину была ключевой, поэтому НОЛЬ как собеседник, к тому же для него ссылочка- пик умственного совершенства в диалоге. Собственный анализ примитивен на уровне подъездной лавочки, не далее руссо-ТВ...Я мог бы много рассказать о реальной ситуации, если бы человек этого хотел...о подразделениях и местах дислокации армии РФ, которых сливают так же охотно и бесплатно, о местном населении, которому остопиздил русский мир и они всячески помагают нашим информацией, об агентах, живущих на оккупированных территориях, но работающих на нас, о партизанах.... но некому рассказывать, и что самое радостое- некогда, нехуй распылять собственное время на недоумков, пускай идут очередь около гомноконвоев занимать на горстку патронов. Tego Последний себе оставь.

Пы.Сы. А про хлебушек спросил, чтобы дать тебе понять, что ты далек от любого стрелкового оружия, как шахтеры далеки от танка или даже бехи, не говоря уже о буке. Саморазвивайся дальше.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2016 23:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa, зачем ему патрон, оно и застрелиться не сможет, поедет Сибирь поднимать Smile , там рабы теперь нужны как никогда.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Nickolay



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.01.2013
Повідомлення: 74
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2016 16:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Получается что китайцы вообще пигмеи, если они на пол-головы ниже карлика...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2016 16:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мож на кирпичи взобрался Smile , а те двое, как царёв, на полусогнутых стоят.
Да, и это, он на переднем плане, перспектива однако, вон домна у загривка, и та ниже.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 31 Тра 2016 16:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да не...это от ботокса голова больше стала просто.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Tego



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.04.2016
Повідомлення: 11
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2016 18:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk писав(ла):
Я тоже у себя дома, дался тебе тот дом Smile , что, больная тема, оплаченцы из дому выгнали, бомжуешь, что ли.

Ни на один вопрос не ответил, бла-бла и всё, Родина у тя как называется Smile , или я оказался прав, на мусорке нашли.
Где в Донецке обитаешь, что рядом есть, а то здаётся мне, что посты строчишь с мацквы.
Tego писав(ла):
...Гаварят, шо кур даят! ...

Это тебе электрик с птицефабрики рассказал Smile он тебе и не такое расскажет.

ой бляяяя.....
Вы морально больной человек, вам лечиться надо...
Сами мне начали несусветный бред писать и оскорблять, потому, что ответить нечего!
Тупой кукловод-стрелочник...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Tego



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.04.2016
Повідомлення: 11
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2016 19:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
Фраза про Украину была ключевой, поэтому НОЛЬ как собеседник, к тому же для него ссылочка- пик умственного совершенства в диалоге.

Чё???
Еще один...
Это вам всем нечем подкрепить свои высеры (которые вообще не соответствуют действительности) кроме как ссылками из разнообразных ресурсов лжеСМИ! Почему? Да потому, что вам жуть как хочется всунуть сюда жало и узнать, что же происходит здесь, а не получается! Вот и приходится перечитывать тонны говна и дезинформации, которые печатают ваши любимые русофобные СМИ. А потом мне же и рассказываете!
Абсурд
Barbarossa писав(ла):
Собственный анализ примитивен на уровне подъездной лавочки, не далее руссо-ТВ...

Читайте выше, на предыдущей странице.
Повторюсь: ИНФОРМАЦИЯ О СОБЫТИЯХ В СОБСТВЕННОМ ГОРОДЕ СОБИРАЕТСЯ ЛИЧНО МНОЮ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, Т.Е. ТО, ЧТО САМ ВИЖУ И СЛЫШУ!
Barbarossa писав(ла):
Я мог бы много рассказать о реальной ситуации, если бы человек этого хотел...о подразделениях и местах дислокации армии РФ, которых сливают так же охотно и бесплатно, о местном населении, которому остопиздил русский мир и они всячески помагают нашим информацией, об агентах, живущих на оккупированных территориях, но работающих на нас, о партизанах....

Так Вы, оказывается, агент СБУ? Very Happy
Barbarossa писав(ла):
но некому рассказывать, и что самое радостое- некогда, нехуй распылять собственное время на недоумков, пускай идут очередь около гомноконвоев занимать на горстку патронов. Tego Последний себе оставь.

Да нечего просто обьяснять, вот и всё!
А по поводу последнего патрона: не дождешься!
Barbarossa писав(ла):
Пы.Сы. А про хлебушек спросил, чтобы дать тебе понять, что ты далек от любого стрелкового оружия, как шахтеры далеки от танка или даже бехи, не говоря уже о буке. Саморазвивайся дальше.

Дядя, я так близок к любому оружию (особенно стрелковому), что ты так близок с бабой, в своей жизни, не был! Very Happy
Еще и дать мне понять!!! Ты клоун!
Какой-то левый идиот будет мне же рассказывать, что творится в моей жизни!
Да вы своего кореша кукловода переплюнули!
Barbarossa писав(ла):
Саморазвивайся дальше

...без коментариев.... Стыд

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2016 20:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Володя, прекращай вообще реагировать, там общаться не с кем. Распыляться на тролля, который как серая мышь на фоне себе подобных- себе в ущерб.

А вообще уродца-сепара надо придушить навсегда. напоминает всех предыдущих, наглое и хамовитое...Лучше потратить драгоценное время на прочтение умной книги.

Рекомендую Макса Кидрука "Небратні". Анализ взаимоотношений с Россией на сотни лет вглубь. Очень интересно и читается легко.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2016 20:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa, Tego опять слился, Родины нет, где в Донецке обитает не признаётся Smile по ходу реально бомжара мацковский троль.

P.S. Знакомая решила вернуться из Москвы в Донецк(у ней квартиры и там и сям), говорит "достали эти санкции", от "вата", "из огня да в полымя".
Хотя, может она в чём-то и права, в Донецке бывает контрабанда из Украины, можно "морду побаловать", не то что на росии.

P.P.S. MEOtida, тут недавно, на годовщину чернобыльской трагедии, СМИ выдали инфу, что у вас в зараженной зоне, коровников понастроили, и гонят молочку и мясо с цезием, якобы "бодяжат" с чистым молоком и выходят таким образом на допустимые показатели по радиозагрязнению, это что реально, или фейк?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2016 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Tego если у вас все так хорошо, то какие дотации вы, жители никем непризнанных республик, требуете от Украины? О каких выплатах пенсии и пособий вообще может идти речь?
Немного заебали двойные стандарты, идущие от России.
Как то странно получается, мы плохие потому что удерживаемым свои территории, и при этом Дагестан разгромили за то что те хотели отделиться, то же сделали и с Чечней
Крым забрали, но он стал частью России, Приднестровье отжали, но при этом его признали, то же и с Осетией. А кто вас признал. Почему ваша любимая Россия до сих пор не признала ваше существование как отдельных самостоятельных независимых республик? А коль так, то выходит что вы вне закона, то есть бандиты, и не надо обижаться что вас убивают

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 01 Червень 2016 10:05    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Tego это форум ЗАЗ-любителей, в рамках которого создали эту тему, чтобы подтверждать или наоборот, опровергать, какую-то информацию адекватным людям. Все неадекватные уже не с нами. А не оскорблять друг друга. Вы больше внимания уделяете своей нелюбви к Украине, чем любви к ЗАЗу. Есть сомнения, а на тот ли вы ресурс вообще зашли?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Tego



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.04.2016
Повідомлення: 11
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2016 17:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
А вообще уродца-сепара надо придушить навсегда. напоминает всех предыдущих, наглое и хамовитое...Лучше потратить драгоценное время на прочтение умной книги.

Давайте, душите Very Happy Только как?
Barbarossa писав(ла):
Рекомендую Макса Кидрука "Небратні". Анализ взаимоотношений с Россией на сотни лет вглубь. Очень интересно и читается легко.

Вас всех как послушать, так создается впечатление, что вас от рождения только Россия гнобит.
Wladimir_Donetsk писав(ла):
Barbarossa, Tego опять слился, Родины нет, где в Донецке обитает не признаётся Smile по ходу реально бомжара мацковский троль.

Кукловод опять комика включил...
Мозгов нет понять, что моя родина - Донецк?
Теперь понятно, что остальное написанное мной, Вы тоже понять не в состоянии.
C_asper писав(ла):
Tego если у вас все так хорошо, то какие дотации вы, жители никем непризнанных республик, требуете от Украины? О каких выплатах пенсии и пособий вообще может идти речь?

Уважаемый, люди, требующие пенсии от Украины, заработали её при той же Украине и слишком жирно "дарить" её.
C_asper писав(ла):
Как то странно получается, мы плохие потому что удерживаемым свои территории, и при этом Дагестан разгромили за то что те хотели отделиться, то же сделали и с Чечней
Крым забрали, но он стал частью России, Приднестровье отжали, но при этом его признали, то же и с Осетией. А кто вас признал. Почему ваша любимая Россия до сих пор не признала ваше существование как отдельных самостоятельных независимых республик? А коль так, то выходит что вы вне закона, то есть бандиты, и не надо обижаться что вас убивают

Люди не захотели жить под Украиной по ряду причин, а власти решили не заморачиваться и вооруженным путем решить эту проблему. Началась война которую вы называете "АТО". Нужно обвинять кого-то - Россия виновата! Чуть-что - опять Россия виновата! Кто ж еще!
Я уже устал каждому разжевывать, так что лучше еще раз перечитайте сообщения.
MEOtidaМне без разницы, кем вы все меня считаете. Я пишу, что творится на самом деле, а мне - нет и всё. Кому виднее, мне или вам?
Оскорблять? Читайте внимательнее!
MEOtida писав(ла):
Вы больше внимания уделяете своей нелюбви к Украине

Я нигде не упомнил о "нелюбви" к Украине, так что не надо!
MEOtida писав(ла):
Есть сомнения, а на тот ли вы ресурс вообще зашли?

Оставьте себе Ваши сомнения!

Вывод напрашивается вам собой - у всех вас есть только ненависть к другому государству. А правда вам не нужна совсем, ведь вы её не признаете. Ради Бога, дорогие, как хотите.
А чем всё это закончится - будет видно потом.
Всем удачи Привет!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2016 18:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Tego

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2016 18:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Tego при распаде ссср россия пенсии не платила, все проблемы лягли на Украину. так что не зависимо от того где ее заработали, теперь это ваша проблема, но не как не наша.

подобные требования показывают вашу бездарность и несостоятельность как республику, то есть халуи которые не хотят ничего делать, а только требуют пособие по бездарности и туниядничеству

так что там с признанием ваших никчемных республик гаряче вами любимой россией????

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2016 20:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper, оно даже не понимает, что пенсии в СССР и ЭксСССР(в данном случае в Украине) не накопительные, и пенсионный фонд формируется с налогов ныне трудящихся, так что, никто(государство Украина) никому(пенсионеры в оккупации) ничего не обязан, если налоги в бюджет не отчисляются(то что ПФУ выплачивает пенсии живущим в оккупации, это просто акт доброй воли, не более).

Сколько налогов поступило с ордло в бюджет Украины!?
Нифуя!
Жителям ордло, за пенсиями к гиве с мотоблоком и их хенералу 6 разряда, захеру. Получите и распишитесь.

Хочешь получать Украинскую пенсию, живи в Украине, договора с оккупированными территориями о пенсионном обеспечении у Украины нет и быть не может.

P.S. До некоторого момента, пенсии в ссср вообще не выплачивались, а в некоторых отраслях производства, и зарплаты.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Tego



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.04.2016
Повідомлення: 11
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2016 22:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
Tego

После Вас, уважаемый админ
Wladimir_Donetsk Люди зарабатывали пенсии при Украине работая на Украину. И в конце концов - горланите "Донбасс - это Украина"! Так обезпечивайте! Не хотите - заткнитесь и молча отвалите!
C_asper Если это наша проблема, то разворачивайте своих бравых хероев вместе со своим металлоломом и забудьте за нас вообще!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 74, 75, 76  Наст.
Сторінка 42 з 76

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group