Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Сузуки G-10А на ЗАЗ-965
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 549
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 17 Тра 2016 13:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ch1p писав(ла):
Тридцаточное сцепление неплохо встает в корзину сузуки, но хотелось бы какой нибудь ведомый диск с демпфером, новый мотор то помощнее....


демпферный диск на тридцатку Wink


_________________
Даже если тебя съели, всё равно есть как минимум два выхода!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ch1p



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.07.2012
Повідомлення: 11
Звідки: Украина, Ровенская обл.

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2016 22:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


weld_master писав(ла):
ch1p писав(ла):
Тридцаточное сцепление неплохо встает в корзину сузуки, но хотелось бы какой нибудь ведомый диск с демпфером, новый мотор то помощнее....


демпферный диск на тридцатку Wink

Большое спасибо за тему! Вот только не знаю, встанет ли фиатовское сцепление в корзину сузуки... Походу оптимальный вариант для меня - перефрезеровывать первичный вал под сузуковский ведомый диск...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 549
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2016 07:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ch1p писав(ла):
... оптимальный вариант для меня - перефрезеровывать первичный вал под сузуковский ведомый диск...


Лучше наверное будет пойти "тропой Pistoletа" и вкрячить внутреннюю часть тридцаточного диска в диск сузуки. Двигатель то помощнее, и переточенным шлицам тяжеловато придется.


_________________
Даже если тебя съели, всё равно есть как минимум два выхода!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ch1p



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.07.2012
Повідомлення: 11
Звідки: Украина, Ровенская обл.

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2016 18:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Незнаю, получиться ли с сузуковским диском так, как получилось с фиатовским. На сузуковском та часть диска, на которой шлицы, заклепана с обоих сторон накладками к самому диску.... Пока мне более интересна состыковка кпп и двигла. Интересно узнать у автора темы, чего там у них получилось... правда на форуме, я так понял он давно не бывал.....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group