Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Политическая тема (часть 3)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 74, 75, 76  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2016 14:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пока рельсы лежат, пока и будут ходить, бабло побеждает всё.
P.S. в новостях сказали, что поймали злостного взяточника, какого-то рядового на пункте пропуска, самое интересное, что сумма была такая, что ему впору было за бугор тикать и жить на проценты, а за тех кому эти бабки предназначались в его руководстве, молчок. Это "борьба со стрелочниками с взяточниками в погонах" такая. Так и на железке, может накажут какого помощника машиниста, и отчитаются, что клан накрыли.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2016 17:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пока трамблер менял два штуки насчитал ешшо. итого 4. это в первой половине дня. тепловоз 2тэ10м приписки депо христиновка. и два 2тэ116 дебальцевских и один ринатовский.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2016 17:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дядька, а ты в каком районе живешь? Ну так, чисто из любопытства. Можно в лс
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2016 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ответил

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2016 22:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Типа там-же!?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2016 22:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дядька, а далеко от Кодемы и Семигорья позиции русского мира?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2016 11:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk писав(ла):
Типа там-же!?

да. типа там.


_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2016 11:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="Barbarossa"]Дядька, а далеко от Кодемы и Семигорья позиции русского мира?
на пгт гольмовский. до кодемы кил 7. до семигорья дето так же. мож чуть меньше(все мене пизда. мгб отпиздит)


_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 09 Березень 2016 11:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://www.svaboda.org/content/article/27599642.html
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2016 11:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


https://www.youtube.com/watch?v=_929XuImNqk
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2016 11:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 09 Березень 2016 12:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В моем районном центре живет бывший сепаратист. Мы толерантны как Европа. Кто-то арабов приютил, а кто-то убийц.
http://www.svaboda.org/content/bajavik-dnr-u-bielarusi-nasych-tut-smat/27594251.html

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 09 Березень 2016 14:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2016 14:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Бундеровцы


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2016 15:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


П......СТЫ!!! Перенесли вынесение приговора на 21-22 марта Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad http://apostrophe.com.ua/article/politics/2016-03-09/v-rossii-vozobnovilsya-sud-nad-savchenko-onlayn-i-reaktsiya-sotssetey/3638

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 11 Березень 2016 18:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ку всем!
Вот мне говорили, мол, вернись на ресурс.

Ребята, я, может быть, и вернулся бы...
Да вот мешают мне пара-тройка вещей.

Первая:


Вторая:


Третья:


Вот и вся загогулина.

Как только я тут появляюсь - у меня в голове начинают они играть.

Это тут кого-то напрягает?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2016 21:21    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


то дядько Дмитрий. а на втором видео в заставке. тепловоз то Украинский. да и если просмотреть фотки некоторых участников в их галерее. то можно заметить. что и на западной украине георгиевскую ленту повязывали на машины. но это было до того. как ее испохапили новососы. да и крым. катается в искусственом масле только благодаря смерти Донбасса и наебалову хуйла путлера. который впоследствии сам сказал. что потрох достойный выбор украины. как то так. не в обиду. так что лучше возврашайсо. и давай о поездах пездеть. Smile Smile

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2016 22:33    Заголовок повідомлення: поддержали 6 человек Відповісти з цитатою


John Warner писав(ла):
Ку всем!
Вот мне говорили, мол, вернись на ресурс.
Ребята, я, может быть, и вернулся бы...
Как только я тут появляюсь - у меня в голове начинают они играть...
Ну с головой нужно просто разобраться...
Вот тебя процитирую:
John Warner писав(ла):
... Скажу сразу: я не за политоту в клубе, но воспитание у меня ныне непопулярное, советское.
Лет мне много - я не исправлюсь.
Я за то, что люди - братья. Всегда за за это был, есть и буду.
Это мнение, пару лет назад, абсолютно совпадало с мнением многих на форуме, и моим тоже...
До одного момента - пока не началась война.
То есть мир - изменился, и мы, соответственно, изменились, иначе быть не может...
То есть:
советское - для нас не означает, что все абсолютно в то время было хорошим, да и страны той нет, это история.
братьями - для нас, перестали быть те, кто находится на территории нашей страны с оружием в руках.
John Warner писав(ла):
Да вот мешают мне пара-тройка вещей.
...
Это тут кого-то напрягает?
По поводу этих "трех вещей" - для меня это "винегрет"...
первая - чувак патриот - не напрягает, приветствуется, что никуда с родины ехать не хочет...
вторая - не напрягает, пока на видео старые военные кадры, но кода накладывают современные съемки, в следующей песне, то сразу видим те снаряды, пролетающие над головой у Дядьки...
А ты как думаешь, где они упали?...
третья - марш, у нас до сих пор на вокзалах играет, а что?
Но можно все это расписывать томами...
А можно свести к двум словам.
Как, например, есть тестовое слово, позволяющее понять степень україномовноси, нужно всего лишь правильно сказать - "паляниця"? Smile
Так и для того, что бы понять, кто ты, брат или враг, достаточно ответить на один простой вопрос, не для нас, для себя.
"Крым чей?"
Ответ на этот вопрос - лакмусовая бумажка...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2016 19:50    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Сегодня гулял с внуком в парке,
глядя на название, Джона цитату вспомнил:
John Warner писав(ла):
... кого-то напрягает?


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2016 00:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Valentin_ZP_UA С кем мля? Shocked С внуком, хренассе! Тебе сколько уже шарахнуло то? Мудрец
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 74, 75, 76  Наст.
Сторінка 29 з 76

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group