Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Еду во Львов и Карпаты

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 26 Серпень 2015 20:12    Заголовок повідомлення: Еду во Львов и Карпаты Відповісти з цитатою


Недавно женился. Собственно по этому и решили прокатиться. Маршрут Запорожье- Черкассы - Житомир -Львов - Карпаты - ИваноФранковск - Винница - Кривой Рог- Зп.
Как дела с трассами? Как лучше ехать? И что в карпатах на авто лучше посетить?


_________________
Тормоза в запорожце странный предмет. Они вроде есть, а вроде бы нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
RIDE



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2011
Повідомлення: 951
Звідки: Житомир
Моє авто: 968

ПовідомленняДодано: 26 Серпень 2015 20:28    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Житомир - Львів траса бімба!аж нудно буде їхати!там єсі в наших краях буш то маякуй!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 26 Серпень 2015 20:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а когда едешь?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 26 Серпень 2015 20:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В конце сентября
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 26 Серпень 2015 21:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Присоединяйсо!

http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=29509

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 26 Серпень 2015 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо за предложение, но мы 26 только выезжаем. Да и медовый месяц у нас, все дела)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 27 Серпень 2015 01:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да палатку подальше и всего делов
А вообще поздравляюSmile Маршрут крутой, замечательные красивые города с нашими людьми!


_________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет aсфальта.©
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Klim DSO



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.03.2011
Повідомлення: 78
Звідки: м.Дубно Рівненської обл.

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2015 17:22    Заголовок повідомлення: Re: Еду во Львов и Карпаты Відповісти з цитатою


stigi писав(ла):
Недавно женился. Собственно по этому и решили прокатиться. Маршрут Запорожье- Черкассы - Житомир -Львов - Карпаты - ИваноФранковск - Винница - Кривой Рог- Зп.
Как дела с трассами? Как лучше ехать? И что в карпатах на авто лучше посетить?

Посередині між Житомиром і Львовом на трасі моє місто (Дубно). Траса просто чудова (до ЄВРО2012 італійці робили). Якщо цікаво можу показати місцеві достопрімічательності https://www.google.com.ua/search?q=тараканівський+форт&newwindow=1&hl=uk&site=webhp&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0CD4QsARqFQoTCKjG19jM4scCFYi-cgodhtYK2A&biw=1024&bih=670 https://www.google.com.ua/search?q=Дубенський+замок&newwindow=1&hl=uk&site=webhp&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0CDsQsARqFQoTCKKioPbM4scCFQaccgodN6gHfg&biw=1024&bih=670 від траси від'їжджати буквально на 1км. Ну і якщо потрібно зможу надати посильну допомогу в ремонті чи інструменти.


_________________
ЗАЗ - це машинка, яка повністю відповідає моїм життєвим інтересам і моїм можливостям.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2015 18:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо за предложение. Маршрут уже расписан, по времени врятли успеем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Klim DSO



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.03.2011
Повідомлення: 78
Звідки: м.Дубно Рівненської обл.

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2015 18:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну якщо плани зміняться пиши.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2015 19:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Коло рівного в клевані є тунель кохання а ще тараканів форт ну і замки...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2015 15:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ехать будем на Nissan Primera p10. Взял у знакомого подмарафетить и сьездить. Если б я знал, что так все обернется, не связывался бы. Уже вложена стоимость неплохой эМки. Но не суть. А суть вот в чем. Течет рулевая рейка. Она гидро. За реставрацию просят 2200. А бабло уже кончилось. Мне конечно проще взять с собой 3-5 литров масла и тупо доливать по дороге. Вопрос к шаряшим, чем вообще это грозит? Лучше напыжиться или сделать или ничего серьезного быть не может?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1042
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2015 18:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так может быть лучше на Жужике ехать чем думать по дороге о рулевом? Тогда путешествие запомнится совсем по-другому... взять ретро-костюмы, штатив, фотографироваться по дороге, напечатать фото в монохроме...
Японотрахома - некошерно для такого мероприятия! Как будешь клубням, которые тебя в гости зазывают, в глаза смотреть?! Хотя бы шильдики на Примере поменяй на ЗАЗовские ;-))
В любом случае - ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю долгого и надежного семейного счастья!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2015 21:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не из тех бравых ребят, которые в дороге текстолитку могут заменить. Да и график жесткий. Жужик однозначно не вариант.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
baturin



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2015
Повідомлення: 0
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2015 21:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Был почти во всех перечисленных городах, но ехать на машине... С одной стороны может и весело, а с другой как-то совсем не оч. Я бы не поехал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2015 21:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да, кстати, состоялась ли поездка?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2015 09:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все состоялось. На машине как-раз самый кайф. Едем когда ходим и куда хотим. За исключением косяков навигатора, который пару раз заводил на такую дорогу, что я молился, чтобы ниссан проехал. Еще я на Драгобрат с дуру пытался заехать, но быстро одумался) Но в целом успех, машина не подвела.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
baturin



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2015
Повідомлення: 0
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2015 17:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


stigi писав(ла):
Все состоялось. На машине как-раз самый кайф. Едем когда ходим и куда хотим. За исключением косяков навигатора, который пару раз заводил на такую дорогу, что я молился, чтобы ниссан проехал. Еще я на Драгобрат с дуру пытался заехать, но быстро одумался) Но в целом успех, машина не подвела.


Мы тоже как-то пытались. В итоге всех высадили и поднимались сами.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Stall'



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.02.2016
Повідомлення: 10
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2016 07:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):
Коло рівного в клевані є тунель кохання а ще тараканів форт ну і замки...


там чудово! для жінок будуть круті враження!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group