Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Казахстан??? о_О
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Kaisar



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.09.2010
Повідомлення: 22
Звідки: Almaty
Моє авто: ZAZ 968M

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2011 08:44    Заголовок повідомлення: адрес Відповісти з цитатою


Илья 777 писав(ла):
Приветствую ,Кайсар а что есть в том бутике по новым запчастям ,есть ли там расходники по двигателю,там вкладыши итп ?

так......
да, там есть что то по двигателю. по подвеске. диск сцепления. сразу чтот не до думался написать Idea
бутик находится в Car City, 3 ярус, №19 Д, там запчасти от MITSUBISHI.
если что надо, вот № 701 455 30 09. Зовут Игорь. Хороший мужик! Может толково посоветовать по ЗАЗу.
если чего то нет, заказ идет месяца два-три.
Если кто то ищет магаз по ЗАЗу около Калкамана (мож кто подсказал), можете не искать... он закрыт на вечно.
на втором ярусе (тот же карсити) есть один бутик, по моему 76... но его тяжело поймать... соседи говорят он редко бывает. (сам там был шесть раз, результат нулевой.)
на разборах тоже ничего нет. (не было шесть месяцев назад, да и не будет по моему Smile))
если кому то (из других городов) что то надо, договоритесь с Игорем, а я помогу с доставкой. отправлю поездом или как нибудь.
если кто нить захочет пошопить (да и вообще), я всегда на связи.


_________________
ЗАЗ это СИЛА!!!
пока едет....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Stome



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.01.2011
Повідомлення: 10
Звідки: Казахстан, Караганда
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2011 19:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Принимайте в ряды, я из Караганды! Имею в распоряжении ЗАЗ 968М 1983 г.в.. Могу поделится электронной инфой о ЗАЗиках с соратниками.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2011 03:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Arrow Kaisar я на днях в Алмате буду, давай стыканёмся. меня саня звать 8701 45 100 35

_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Rus_94



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 0
Звідки: Казахстан, Караганда
Моє авто: ЗАЗ966В ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 09 Квітень 2011 23:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет!! Я из Караганды ЗАЗ 968М 1989г Very Happy
В Караганде тоже есть магазин запчастей)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
glushak



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.06.2006
Повідомлення: 12
Звідки: ташкент узбекистан
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 11 Жовтень 2011 14:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет соседям из Казахстана. Меня зовут Иван, я с Ташкента. Наш сайт zaz.uz. Заходите, будем рады. Может замутим Центрально-Азиатскую ЗАЗ сходку на будующий год?

_________________
Знаком с тобой почти весь мир, Уже полвека как ты с нами,
Ты в разных видах был нам мил, Ты был с горбом, потом с ушами,
О ЗАЗ тебе я посвящаю, простыми фразами слова, С тобой мой ЗАЗ я не скучаю,
Но не расстанусь никогда!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
OlegSE



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2007
Повідомлення: 53
Звідки: Казахстан

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2011 16:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Казахстан. Город Актюбинск.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Дизель



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2010
Повідомлення: 35
Звідки: Россия, 63 регион
Моє авто: ЗАЗ 968МД 1989г. Заз 968М 1991г.

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2012 18:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


здарова дядьки..
был у вас недавно.. на рыбалку гонял на дундулюк..
ништяк.. мне очень понравилось..
соскучился уже по вашим местам..


_________________
Переехал в частный сектор... Оптоволокно обещали провести в 2012 году... Не провели *****..
В нет хожу через мобилу, да и то редко.. Скорость Гамно.. Хуже чем у Варнера))) Щас раздаю вифи с планшета, но скорость тоже Гамно..
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ССаныч



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.04.2012
Повідомлення: 63
Звідки: BY Kitzingen
Моє авто: 965АЭ 68г.

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2012 14:51    Заголовок повідомлення: Re: Казахстан!!! Відповісти з цитатою


alex66649 писав(ла):
привет из казахстана нас все больше ЗАЗ 968 голубой металик 86г


А куда ТалдыПариж подевался? Cool


_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail AIM Address
Vitalyok



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.08.2007
Повідомлення: 1


ПовідомленняДодано: 07 Тра 2012 05:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Здравия всем. Решился я вернуться в ряды зазоводов. Здоровье желтого значительно ухудшилось. Взялся восстанавливать.
Повторюсь, Желтый 968 86-87 г.в. Караганда.

Машинка заводится, сцепление работает почти нормально. Откровенно не пашут дворники, поворотники, аварийка.

Необходимо доки привести в порядок. Сколько налог на заз? Как дела нынче с техосмотром?

Машина стояла с 4 года в сыром гараже.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
медвед



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.02.2013
Повідомлення: 1
Звідки: казахстан вко усть -каменогорск
Моє авто: заз968м , луаз969м

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2013 10:23    Заголовок повідомлення: казахстан Відповісти з цитатою


я из Усть- Каменогорска , заз 968м белый 87 г.в , занимаюсь зазами с 5 го класса . знаю практически все о них , ребята я с вами ! Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Павел 777



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2013
Повідомлення: 12
Звідки: Казахстан, г. Алматы
Моє авто: ЗАЗ-965, ЗАЗ-966, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2013 15:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я из Алматы, давно ЗАЗами занимаюсь, есть 965, 966, 968М. Кто знает последнюю информацию где в Алматы есть новые запчасти??
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2013 15:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пиши в центральную Россию. Поможем чем сможем

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
медвед



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.02.2013
Повідомлення: 1
Звідки: казахстан вко усть -каменогорск
Моє авто: заз968м , луаз969м

ПовідомленняДодано: 22 Лютий 2013 13:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Павел 777 писав(ла):
Я из Алматы, давно ЗАЗами занимаюсь, есть 965, 966, 968М. Кто знает последнюю информацию где в Алматы есть новые запчасти??
а что тебя интересует? по рти есть все в усть каменогорске , помогу купить и показать магазины, если интересно ,
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Павел 777



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2013
Повідомлення: 12
Звідки: Казахстан, г. Алматы
Моє авто: ЗАЗ-965, ЗАЗ-966, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 22 Лютий 2013 13:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На 968М хочу сделать капиталку нужны прокладки, поршневая, кольца да вроде все пока, а остальное уже по мере ремонта так сказать. А цены в Усть-Каменогорске как? сможешь узнать? ради такого случая можно и съездить.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Павел 777



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2013
Повідомлення: 12
Звідки: Казахстан, г. Алматы
Моє авто: ЗАЗ-965, ЗАЗ-966, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 22 Лютий 2013 13:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VORON писав(ла):
Пиши в центральную Россию. Поможем чем сможем

спасибо обязательно свяжусь Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
медвед



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.02.2013
Повідомлення: 1
Звідки: казахстан вко усть -каменогорск
Моє авто: заз968м , луаз969м

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2013 12:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


по тормозной системе от 50 тенге за манжет, за пыльник рабочего 100 , есть по тормозам все , если надумаешь приезжать мой сот 87051921384, Андрей, маслостойкая резина есть 1500 за кг, толщиной 2-5 мм, ну а на трубки штанг я резинки скоро найду , в смысле аналоги, салиники все есть , отличного качества , мой вам совет , поищите в своем городе магазин рти , там многое найдете , и в иномарочных магазинах тоже много аналогичных рти, Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Mitnick



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.01.2016
Повідомлення: 0
Звідки: Алмата
Моє авто: 1965

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2016 09:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кто продаёт салон на Запорожца 965 ушастика в Алматы пишите на почту ruslan.gabdulgaliev@mail.ru
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group