Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Перевод печки на газ
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Гагик



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2008
Повідомлення: 127
Звідки: КРЫМ г.САКИ с. Митяево
Моє авто: заз-965 1966.г

ПовідомленняДодано: 22 Вересень 2012 20:01    Заголовок повідомлення: заз-965 Відповісти з цитатою


аууууу disec2013. все это интересно что потом. что куда. где все это можно приобрести. или схема?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DAN'ek



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.01.2010
Повідомлення: 21
Звідки: С-Пб, Кронштадт
Моє авто: ГАЗ 3102

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2012 19:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


disec2013 писав(ла):
Доброго дня всем,есть вот такой вариант на газу,полный автомат


Что то не нравится мне вид соединения ВВ провода со свечой на фото, того гляди отоварит 20-ю Киловольтами, не по феншую нефига!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Кулібін



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.01.2015
Повідомлення: 12
Звідки: Бровари

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2015 00:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хлопці підкажіть де взять жиклер діаметром 0.2 мм для газової пічки
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 549
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2015 11:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кулібін писав(ла):
хлопці підкажіть де взять жиклер діаметром 0.2 мм для газової пічки


А навіщо він там потрібен? Shocked

В мене зараз стоїть 0,6 мм. Потужності і так ледве вистачає.


_________________
Даже если тебя съели, всё равно есть как минимум два выхода!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2015 13:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


0.8 в самый раз Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Кулібін



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.01.2015
Повідомлення: 12
Звідки: Бровари

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2015 21:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а скільки пічка споживає газу при жиклері 0.6 ?

_________________
Потихоньку не спеша ёжик вылез на лоша
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 549
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2015 08:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Расход еще не засекал (включал всего несколько раз). Для салона Горби при небольшом морозе производительности в принципе хватает.

З.Ы. Есть мысль установить тройник, два жиклера, два электромагнитных клапана и получить три уровня мощности. Rolling Eyes


_________________
Даже если тебя съели, всё равно есть как минимум два выхода!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Кулібін



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.01.2015
Повідомлення: 12
Звідки: Бровари

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2015 10:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


буду ставить два жиклери . тільки не на тройніку а на карбюраторі рідному...Тому і питав за жиклер 0.2 мм . десь читав в інтернеті що такий жиклер ставляють теж на нашу пічку і він на малому режимі бере дуже мало газу . малий режим це меньші обороти моторчика і жиклер 0.2 мм
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 549
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2015 12:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пробовал запускать печку на газе с родным бензиновым жиклером (кажется 0,4 мм) и понижением оборотов. Производительность крайне низкая. По моему ставить жиклер меньше 0,6 мм не имеет смысла. Если с ним понижать обороты (уже реализовано), то греет вполне прилично. На обычной скорости воздух выходит теплым. Wink

_________________
Даже если тебя съели, всё равно есть как минимум два выхода!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2016 11:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


установлен жиклер 1мм. в минус 23 в машине ташкент. но если теплее. то слишком жарко. тож думаю о тройничке с двумя жиклерами.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2016 12:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я мечтаю газовую форсунку от ГБО IV вкорячить, чтоб регулировать подачу газа Rolling Eyes

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 549
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2016 12:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я рассверлил жиклер до 0,8 мм, при -15 нормально.
В дальнейшем планирую установку инжекторной горелки и регулировочного крана (стр. 3). Это, на мой взгляд, позволит повысить КПД печки, т.к. при работе на газе малая крыльчатка дает явно завышенный расход воздуха на горение, особенно при малой подаче газа (иногда наблюдал даже срыв пламени).
Сейчас установлен самодельный реостат, позволяющий получить три скорости вентилятора, меняя которые, получаю разную температуру воздуха. В дальнейшем подавать воздух на нагрев планирую с помощью улитки, установленной отдельно на резиновых демпферах и соединенной с печкой гофрой, что позволит существенно "утихомирить" аппатат. Smile


_________________
Даже если тебя съели, всё равно есть как минимум два выхода!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sova0102



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2019
Повідомлення: 1
Звідки: киев

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 14 Грудень 2019 15:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


СПАМ аренда машины-каталки и ходунков есть на сайте гуп
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Сторінка 19 з 19

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group