Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Нужна схема подключения старой сигналки TIGER EV 220

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
мал965



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.12.2008
Повідомлення: 8


ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2015 10:10    Заголовок повідомлення: Нужна схема подключения старой сигналки TIGER EV 220 Відповісти з цитатою


Такие сигнализации продавали лет 5-10 назад. Схема утеряна, а проводка местами оборвана. Хотелось бы восстановить работоспособность сигналки. У кого есть инструкция со схемой подключения данной модели - прошу помочь фото схемы. В интернете ищу уже 2 дня - на эту модель схемы нет!!! Заранее благодарен за помощь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
prefekt



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2011
Повідомлення: 6
Звідки: Горское
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2015 21:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот Вам ссылка на сайт: http://monitor.net.ru/forum/tiger-ev-220-info-394897.html. В третьем сообщении скачайте архив RAR, распакуйте - в нём инструкция и схема. Я скачал, проверил всё нормально.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
мал965



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.12.2008
Повідомлення: 8


ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2015 09:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


prefekt писав(ла):
Вот Вам ссылка на сайт: http://monitor.net.ru/forum/tiger-ev-220-info-394897.html. В третьем сообщении скачайте архив RAR, распакуйте - в нём инструкция и схема. Я скачал, проверил всё нормально.

Спасибо за ссылку, но это не та схема. Это эволюшен, а я ищу ev220. Может кто то ставил такую себе на авто и остался листик со схемой. Буду благодарен за фото схемы именно tiger ev220 (лет 10 назад это была самая дешевая сигнализация. Заранее благодарен.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
мал965



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.12.2008
Повідомлення: 8


ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2015 22:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все еще нужна
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
мал965



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.12.2008
Повідомлення: 8


ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2015 22:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Схема найдена. Всем спасибо.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group