Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

ЗАЗ дальнобойщик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> СпИрт. Отдых. Туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
format
НекроПедоЗаЗоФил

Статус: Offline
Моя машина: ЗАЗ-965 Сочи

СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2014 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта хрень рядом с нами творится, в соседних районах. Народ стремается очень сильно по этому поводу, так как уже 20 человек положили. Органы рекомендуют, при проколе колес любым способом доехать до ближайшего населенного пункта с освещенным местом и наличием людей.
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение ICQ Number
kubanoid

Моя машина: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2014 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

format писал(а):
Эта хрень рядом с нами творится, в соседних районах.

Мы с семьей ехали в Европу в 20-х числах июля по М4 (где часто людей гасят), я уже про эту фигню читал на форумах. Остерегался... но жене ничего не сказал чтобы пену не гнала по дороге. Так что мы боялись исключительно лосей Shocked у нас они не водятся, в отличие от коров. Когда вернулись, прочитал новости - людей положили за это время еще больше Sad

Experrectus

Моя машина: заз-965

СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2014 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, я вчера возвращался по М4 из Абхазии, ехали поздно ночью, все довольно спокойно, правда на подъезде к Москве авария была машин из пяти, пару перевертышей, но это скорей человеческий фактор...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Женька женька

Моя машина: Заз 968 МАНя, Тавр, Тойота СRESTina

СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2014 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А место под трофеи и сувениры планируется в запо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proffesor

Моя машина: ЗАЗ 968м Бєжик

СообщениеДобавлено: 08 Октябрь 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, ось дуже цікаве відео, може щось цікаве чи нове знайдеш для себе!

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kubanoid

Моя машина: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

СообщениеДобавлено: 10 Октябрь 2014 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proffesor писал(а):
Саш, ось дуже цікаве відео, може щось цікаве чи нове знайдеш для себе!

Какие-то идеи отсюда можно протащить в большой джип, но вряд ли в Запорожець Wink
ИМХО программа минимум - это возможность быстро и с приемлемым уровнем комфорта улечься спать в салоне. Это будет офигенная экономия нервов, усилий и времени. А для этого надо стремиться к минимизации объема барахла и к его плотной упаковке, но при этом все нужное должно быть легко достижимым. Запорожец - это всегда компромисс между ценой, возможностью ехать и комфортом.
А все эти хитро раздвигаемые ноги... Embarassed то есть причиндалы австралийского как бы кемпера все равно требуют времени и довольно безветренной погоды. Представьте что какой-то шарнир накроется в ненаселенке и застопорит своим саботажем все остальное! Получаем "чемодан без ручки". А за такие бабки, сколько стоят готовые внедорожные кемперы, для экипажа в 2 (или даже 3 Exclamation ) человека можно купить большой б/у Патруль или Крузак и подготовить его в качестве экспедиционной машины со спальником. Но это - не путь для тру ЗАЗовода Laughing

MEOtida
вАктивномПоиске

Моя машина: ЗАЗ 965

СообщениеДобавлено: 21 Октябрь 2014 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vov4ik

Моя машина: ЗАЗ-968М

СообщениеДобавлено: 21 Октябрь 2014 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешественника на скутере звали "СКУТ", статьи о нём были напечатаны в журнале "МОТО". Crying or Very sad

zhos

Моя машина: ЗАЗ 965, 966, 968М

СообщениеДобавлено: 04 Декабрь 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.abw.by%2Fnews%2F178337%2F&post=-79363833_2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед

Моя машина: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

СообщениеДобавлено: 04 Декабрь 2014 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня - суровый белорусский парень Smile
ЖОСкий

Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
zhos

СообщениеДобавлено: 04 Декабрь 2014 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой прожект собрались замутить.
zhos

СообщениеДобавлено: 07 Декабрь 2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле моего дома есть швейное ателье. Туда я и направился заказать костюмы для нас с Толей к ралли Пекин-Париж. Но увы, как объяснила мне хозяйка Мария Михайловна и её зам Светлана Адамовна, они занимаются женской одеждой и мужской костюм не их профиль. Если нам потребуется принарядить наших девушек, тогда милости просим. Спасибо что не оставили меня на едине с моим вопросом. Свели с Натальей Николаевной.
Через пару дней я пью кофе в их небольшой мастерской. Коллектив у них небольшой. Основной вид деятельности, Беларуская вышиванка. Обсуждаем предстоящий заказ. Карандаш ловко на листе бумаги делает наброски «Здесь накладные карманы, а вот тут молнии в точим, а рекламу пустим по рукавам…» Я особо с советами не лез. Мастера знают что делают. «Пока костюм шьётся, давайте мы вам по быстрому рубашки пошьём с Беларуской вышивкой и эмблемой клуба. В таких рубашках уже можно и на фото сессии и на ТВ». Мысль правильная, предложение принимается. Сняли мерки. Анатолий когда будет в Минске, зайдёт на примерку. Ждём результат.

Периодически перезваниваемся с Натальей Николаевной, у них хорошие новости, много интересных заказов на вышивку, в основном из за границы. Я рад за них. Если у нас пока не востребована национальная одежда, хорошо хоть эмигранты помогают не забыть национальное ремесло.

@rtyom
Племенной Зазовод

СообщениеДобавлено: 22 Июнь 2015 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как двигаются дела?
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение ICQ Number
Darkstone

Моя машина: ВАЗ 2110

СообщениеДобавлено: 05 Июль 2015 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатлило, вот как бывает а ведь ничего необыкновенного не увидел, все вполне доступно можно сделать самому в гараже а не какой-то крутейший тюнинг авто, в общем очень удивлен и поражен Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джордано Бруно

Моя машина: ЗАЗ 968М

СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2015 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам планирую в ближайшие год-два замутить смачный дальняк на Жуже, куда-то в район Средней Азии или даже в ту же Монголию. Правда, из подготовки автомобиля на ум приходит только установка буксировочных проушин да дополнительных противотуманных фар. В остальном - доведенный до ума "сток", набор инструментов и запчастей в багажнике + стандартное туристическое снаряжение (палатка, каремат, спальник, котелок, газовая горелка с баллонами и т.д.) Из авто-снаряги - пару канистр для топлива, запаска, ручная лебедка, саперная лопата, буксировочный трос. Это так, на вскидку. Но фундаментальный подход Александра мне нравится, серьезно все продумано.
Посмотреть профиль Garage Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> СпИрт. Отдых. Туризм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: