Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Продам муляж сигнализации. Недорогая защита от тупой гопоты

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2014 11:31    Заголовок повідомлення: Продам муляж сигнализации. Недорогая защита от тупой гопоты поддержали 1 человек Відповісти з цитатою




Малолетки и наркоманская гопота обычно выбирают те машины в которых нет сигналки ( а об её наличии сигнализирует светодиодик на лобовом стекле), оно то и логично - ведь никто не знает насколько отмороженный хозяин машины и что он сделает если поймает за вскрытием родной машинки.
Сейчас в это время тратить 300-400 грн на бюджетную сигналку на айс, тем более что от нормального вора она всёравно не спасёт.

Цена моего девайса 15 грн, длина провода 1,5 м
Цвет светодиода можно по желанию изменить.


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2015 16:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть в наличии
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2015 16:50    Заголовок повідомлення: Re: Продам муляж сигнализации. Недорогая защита от тупой гоп Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
тем более что от нормального вора она всёравно не спасёт.

Веталь, извини, трохан оффа...
В прошлом году приехал кореш на минивене в Киев.
Порешал вопросы, подошел к авто, открыл, кинул барсетку, вставил ключ и тут звонок. Он берет телефон, выходит из машины и возле её базарит, дверь взял и прикрыл, а она, гадина, клац и закрылась...
Сигналка за бешенные бабки приобретена и установлена.
Делать нечего, нашел телефон службы "аварийного открытия авто", вызвал.
Приехал чувачек, попросил показать доки на авто, он в ответ -"барсетка в машине, откроешь покажу", в ответ- "хорошо, 400грн, только Вы за авто отойдите, не нужно Вам это видеть."
Кореш только зашел за жову авто и , говорит - "слышу, щелк 8( !?!?"
Чувачек проверил доки, получил оплату и уехал.

А кореш до сих пор ходит с осадком в душе по поводу денег которые были отданы за "крутючую" сигналку Wink2


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2015 19:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже всегда говорил, спугнуть гопоту и дишевой сигналки хватит, а если кому и надо будет открыть самую супер пупер неоткрываемую сигналку, подождут хозяина с родным ключем и с зади битой по бошке...


А вообще, просто заказали у меня такое чудо сначала на одну, потом на другую машины, я поправде говоря до тех пор пока не расплатились неверил в исход дела. А люди мне почти слово в слово рассказали, то, что написал в первом посту.

Пысы. А вообще ни одна сигналка против града и снаряда 120мм не спасёт Laughing


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2015 19:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sad

_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2015 20:27    Заголовок повідомлення: Re: Продам муляж сигнализации. Недорогая защита от тупой гоп Відповісти з цитатою


Hammer писав(ла):
Веталь писав(ла):
тем более что от нормального вора она всёравно не спасёт.

Веталь, извини, трохан оффа...
В прошлом году приехал кореш на минивене в Киев.
Порешал вопросы, подошел к авто, открыл, кинул барсетку, вставил ключ и тут звонок. Он берет телефон, выходит из машины и возле её базарит, дверь взял и прикрыл, а она, гадина, клац и закрылась...
Сигналка за бешенные бабки приобретена и установлена.
Делать нечего, нашел телефон службы "аварийного открытия авто", вызвал.
Приехал чувачек, попросил показать доки на авто, он в ответ -"барсетка в машине, откроешь покажу", в ответ- "хорошо, 400грн, только Вы за авто отойдите, не нужно Вам это видеть."
Кореш только зашел за жову авто и , говорит - "слышу, щелк 8( !?!?"
Чувачек проверил доки, получил оплату и уехал.

А кореш до сих пор ходит с осадком в душе по поводу денег которые были отданы за "крутючую" сигналку Wink2

Там сигналам закрыла машину, а аварийщик ее открыл. Он замок открывал а не сигналку взламывал.
Моргушка на стекле помагает!!! У меня правда стоит двухстороняя полноценная сигналка, но с индикатором на лобовом даже с открытой форточкой никто не лезет


_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2015 10:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Я тоже всегда говорил, спугнуть гопоту и дишевой сигналки хватит, а если кому и надо будет открыть самую супер пупер неоткрываемую сигналку, подождут хозяина с родным ключем и с зади битой по бошке...


А вообще, просто заказали у меня такое чудо сначала на одну, потом на другую машины, я поправде говоря до тех пор пока не расплатились неверил в исход дела. А люди мне почти слово в слово рассказали, то, что написал в первом посту.

Пысы. А вообще ни одна сигналка против града и снаряда 120мм не спасёт Laughing

120мм это уже тренд прошлого сезона. нынче в моде 203мм.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group