Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Досвідченні власники 965 (Київ) - ДЯКУЮ, ТАКИ КУПИВ
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2010 15:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1- Быстро, если новая печка комплектна, есть хороший опыт, остались все провода, не заварены каналы, есть где взять мелочевку, типа хомут шлаг, тройник...., но лучше это делать спокойно дома, так может дороже выйте. Хорошо одется это лучший и оптимальный выход- люди на мотоциклах зимой ездят.
2- топливный фильтр на твоей фотографии двигателя в самом нижнем правом углу, такой цилиндрик с трубками с торцов- заменить обязательно.
3-4- думаю можно взять простую органику 10-40, в двойном обеме - слить старую- залить новую- мин 15 потарахтеть- слить и залить новую, ну и плюс на долив. все равно потом двиг перебирать. Центрифугу ("масляный фильтр") не трогай.

Машина очень живучая!!! если до того как стала на прикол ездила, то думаю проблем не будет- доедет.

К выше перечиленому добавлю.
- Проверь крепления (затяжку) полуосей (от коробки к колесу, по четыре болта на сторону) ну и хоть визуально целосность карданов.
-если зарядки акума не будет то нужно снять крышки с реле регулятора (черные коробочки в моторном отсеке) и напильником позачищать все контакты которые найдеш там - это обычная причина по длительной стоянке.

Возьми в дорогу номера телефонов софорумчан, что бы оперативно проконсультироваться. Мой 050-443-7612 в любое время.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
GTMAD



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2010
Повідомлення: 389
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 965А Yalta

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2010 15:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 SAS
В 965 іншого паливного фільтра крім того про який ти сказав немає?
З досвіду експлуатації авто прозорий фільтр - це для грубої очистки, зазавичай ще є фільтр у металевому корпусі і більшого розміру.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2010 15:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У 965-го другого топливного нет. Ты можеш проследить это - посмотри на бак- с него идет трубка, которая уходит под днище и появляется в моторном отсеке, где на фото пластиковый фильтр, после этого фильтра трубка идет в бензонасос.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2010 20:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


слабо представляю, как тыв чистом поле по советам с мобилки будешь что-то ремонтировать жуже. договорись с кем-нибудь из харьковских ребят, чтоб они с тобой съездили. они и запчасти могут прихватить с собой. я бы так сделал, тем более, что ты все равно едешь на харьков

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
GTMAD



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2010
Повідомлення: 389
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 965А Yalta

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2010 20:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 LEKS
2 SAS
2 docentik
2 Voytik

Дякую за поради.

Ще э питання.
Двері пасажира не відкриваються, знята дверна карта але попередній господар забив і нічого не робив, на що глянути в першу чергу?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
GTMAD



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2010
Повідомлення: 389
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 965А Yalta

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2010 13:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Машинку придбав.
Так як екстріму у нашому обивательському житті бракує то незважаючи на застороги знаючих людей автомобіль 1967 року випуску ( з 2000 без ТО) успішно подолав дорогу з Краматорська до Ізюму (на трейлері)


Доїхав своїм ходом з Ізюма до Харкова.
Величезна подяка за допомогу Ramzesu - він організував бокс для ночівлі (машина не закривається Confused ) мені ночліг та ремонт (не було зарядки акумулятора).
На другий день зранку, піля ліквідації проблеми із зарядкою виїхав на Київ і успішно добрався. Подолав своїм ходом близько 600 км - я в шоці - 965 - СУПЕР НАДІЙНИЙ АВТОМОБІЛЬ більше в байки про ломучість ЗАЗів не вірю - просто руки не ростуть у людей ...

Нарешті бориспільська траса - майже вдома Very Happy



Останній раз редагувалося: GTMAD (02 Квітень 2010 18:16), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
docentik
дохуя шутник


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2009
Повідомлення: 2957
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А 1965 ЗАЗ-965А 1966

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2010 13:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


когда заценишь?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2010 13:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю!
Ну ты и отчаянный парень!
Создавай свой гараж.
Приезжай завтро на встречу хвастоться.


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
GTMAD



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2010
Повідомлення: 389
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 965А Yalta

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2010 14:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Завтра буду ставити на облік і проходити ТО, попередньо вже домовився Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2010 14:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


так с утреца в ГАИ,а потом к нам в лес на мясцо)

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2010 15:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Общественность требует!!!
Тем более там от Туполева понты ехать.


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2010 16:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Класс! Поздровляю! Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
GTMAD



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2010
Повідомлення: 389
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 965А Yalta

ПовідомленняДодано: 05 Квітень 2010 22:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Колеги, детальний опис процесу покупки і транспортування автомобіля переніс у тему GTMAD 965A Yalta в гілці ГАРАЖ
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
GVC911



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2014
Повідомлення: 152
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2014 21:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Добрый День, я новоиспечённый владелец ЗАЗ968М 91го года выпуска.
Нужна помощь в ремонте, тоесть ремонтная мастерская, задачи:
Полностью перекрасить внутри и снаружи.
Немного оптимизировать двигатель, поставить новые кольца, и поставить новый карбюратор.
Во внутрь варить новые сидения, если есть сидения тоже предлагайте.
Сменить центральные замки на чтото другое))
Вот фотографии Авто

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
vlad@SCORPIO



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2007
Повідомлення: 1034
Звідки: киев
Моє авто: заз 965.Газ-69

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2014 22:58    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


"Мажор" наверно? Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
GVC911



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2014
Повідомлення: 152
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2014 16:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


vlad@SCORPIO
Ну как бы да, только есть маленький нюанс - инвалид 2й групы. Эта машина для меня всё. Уже покрасили и сейчас норм покрасили и отогнал к электрику, + сменить ходовку осталось немного...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2014 20:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не парся, ставь двиг с таврии, желательно ижектор
и подобные вопросы переноси в свой гараж, дабы не засорять непонятными постами темы, созданые совсем для другого
и при таких капиталовложениях, почему именно заз. можно было взять, что то получше

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
Сторінка 4 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group