Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кто знает саеръезную кантору по ремонту дисков?

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2014 13:40    Заголовок повідомлення: Кто знает саеръезную кантору по ремонту дисков? Відповісти з цитатою


Народ! При поездке в Карпаты пострадал такой диск:

Сложность в востановлении следующая: деформирована наружная стальная полка. Два шиномонтажа отказались, т.к. эта полка точится алмазным резцом а потом вскрывается лаком. Лак отлущился и они не берутся воостановить лаковое покрытие.
Вопрос: мож кто сталкивался с ремонтом аналогичного повреждения? Где это могут делать?
Прошу ссылки на шиномонтажи просто так не скидывать, т.к. по инету ищу сам и обзваниваю. Интересует только инфа тех, кто сталкивался с похожей проблеммой.


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
docentik
дохуя шутник


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2009
Повідомлення: 2957
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А 1965 ЗАЗ-965А 1966

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2014 13:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как я тебя понимаю...



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2014 14:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


docentik писав(ла):
как я тебя понимаю...
Восстанавливал?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
docentik
дохуя шутник


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2009
Повідомлення: 2957
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А 1965 ЗАЗ-965А 1966

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2014 14:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
docentik писав(ла):
как я тебя понимаю...
Восстанавливал?


его никто брать не хотел, на РЛД цену озвучили дороже, чем б/у комплект купить можно было. (это учитывая то что он просто крашен, т.е. без лакированной полированной полки)

в итоге кое как молотом отрихтовали и аргоном заварили, даже не красил. купил за 1000 комплект дисков с таким же рисунком, но с другим вылетом и с лакированными (местами с дефектами) полками

я бы, на твоём месте, искал комплект таких же

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2014 14:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


docentik писав(ла):
я бы, на твоём месте, искал комплект таких же
Проблематично Confused Вот тут http://ct-service.kiev.ua/contacts#1 сказали, что делают. Само повреждение не значительное, думаю, что не очень дорого. Сейчас у них запарка. Просили через недельку созвониться. Пока ищем еще варианты.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2014 15:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С нагревом сделают, лак полюбому перекрашивать. Пусть выправят, прокатают, потом токарь чуть поправить, и на том же станке шкуркой 280-400-800 и лаком автомобильным, или отполиовать как мои
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2014 15:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот http://vk.com/photo-65046802_345565417
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2014 16:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На окружной после обойного рынка перед автомагазином Кинг Авто,я пескоструил детали и видел реставрацию дисков.Было очень много покрашеных легкосплавных дисков,как с нуля.Если надо есть телефон.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2014 10:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sasha74 писав(ла):
На окружной после обойного рынка перед автомагазином Кинг Авто,я пескоструил детали и видел реставрацию дисков.Было очень много покрашеных легкосплавных дисков,как с нуля.Если надо есть телефон.

давай, попробую.


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2014 13:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Написал в л/с.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2014 13:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sasha74 писав(ла):
Написал в л/с.
Спасибо. Созвонился. Сегодня покажу, скажут результат.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2014 10:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тему можна закрывать. Нашел выход на РЛД. Всем, кто откликнулся, большое спасибо!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
docentik
дохуя шутник


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2009
Повідомлення: 2957
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А 1965 ЗАЗ-965А 1966

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2014 10:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


покажи что было и как сделали
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2014 10:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Было:

Еще тут: http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=48&a=5822
Как сделали, завтра постараюсь выложить.
Админам - тему пока не закрывать Wink


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2014 16:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


что-то я немного не понял...диски литые, полка стальная - как это?
и правильно ММХ пишет - нагреют, прокатают, пох на лкп.
шкурки в помощь и вперед.
вот результат моих трудов над колесами 79года
было

стало



_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2014 11:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon, а чем полочку вскрывал? Полировка и лак?
Вот результат:
до
После


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!


Останній раз редагувалося: Олег (31 Жовтень 2014 11:15), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
docentik
дохуя шутник


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2009
Повідомлення: 2957
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А 1965 ЗАЗ-965А 1966

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2014 11:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


денег сколько?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2014 11:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


docentik писав(ла):
денег сколько?
в личку

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2014 13:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Тему можна закрывать. Нашел выход на РЛД. Всем, кто откликнулся, большое спасибо!
Wink

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group