Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

багажник на ЗАЗ-968

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Внешний тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pashazaz

Статус: Offline
Моя машина: ЗАЗ-968А-VW/Audi, Renault-Clio RS 172

СообщениеДобавлено: 22 Июль 2014 23:01    Заголовок сообщения: багажник на ЗАЗ-968 Ответить с цитатой

Наконец-то закончил обустройство багажника. Ну, почти закончил.
Фото в галерее: http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=674&a=5777
Ещё в 2011 году лопнул бачок омывателя от Опеля-Омеги, новый из пластиковой канистры 4 л. занял неиспользуемое пространство между запаской и передней панелью кузова. Сделал горизонтальный фальшпол, под которым "прячется" домкрат, монтировка, переноска и кусок фанеры под домкрат. Перенёс блок управления клаксонами в другое место. В итоге багажник стал чуть шире. 2 больших ведра с грибами и одно поменьше влазят. Вместимость у него небольшая, в первую очередь, это связано с печкой (она, естественно, водяная. "советский вебасто" уже давно в утиле). Полка над печкой обтянута карпетом, остальные поверхности — ковровым покрытием багажника от Опель-Калибра. На перегородке между печкой и багажником закреплён насос, манометр, ключ колёсный. Остальное, думаю, понятно из фоток.
Осталась мелочь — кожаный чехольчик на выступающую часть запаски.

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение
Олег
Бриллиантовая рука

СообщениеДобавлено: 27 Август 2014 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коспактненько и уютно. Хотя в общем потеря полезного пространства присутствует.

pashazaz

Моя машина: ЗАЗ-968А-VW/Audi, Renault-Clio RS 172

СообщениеДобавлено: 28 Август 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, багажник теперь не багажник - бардачок. буду восстанавливать багажник на капот - подирали недавно. самодельный, ещё советских времён. а вообще, машина создавалась не для перевозки грузов. так что хватает и такого багажника.
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Внешний тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: