Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Продам или поменяю жужика

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
HoHoL



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлення: 372
Звідки: Ирпень (7 км. от Киева)
Моє авто: ЗАЗ 968М 1994, Skoda Octavia 1.8 TSI 2013, ЛУАЗ 969М 89 г.в. BRABUS

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2014 22:42    Заголовок повідомлення: Продам или поменяю жужика Відповісти з цитатою


Из за обстоятельств нуждаюсь в авто побольше, поэтому продам свою первую машину 968М. Без 100км. 11.000 проехал. Пробег родной. Состояние отличное! По кузову вообще никаких проблем нету. По мотору так же- 600 км. назад сделали миникапиталку. По коробке есть маленький нюанс - выбивает при нагрузке заднюю. По ходовой никаких вопросов нету (по передку - все новое, сзади в хорошем состоянии)
В салоне все норм. Чехлы. Потолка нету, но он есть, новый Very Happy Обработан снаружи и с нутри, обесшумлен. Бак чистый, карбюратор в норме. Печка работает изумительно! По електрике все рабочее. Резина новая. Страховке 1 месяц. Акумка новая. Магнитола стоит. Затонирован
Был маленький нюанс справа под задним бампером снизу (на фото видно - но оно старое) уже исправили. Кузов в идеале. В эту субботу с полировки забрал
Все остальное по телефону
Цена 900у.е. с маленьним торгом
Расмотрю все варианты обмена. на айфоны, телевизоры, и мотороллеры не меняюсь. Very Happy
А по машинам буду рад каждому предложению










Фотографиям около 2 недель, сейчас мы выглядим эфектнее и повыше немного)
Спасибо за внимание!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
HoHoL



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлення: 372
Звідки: Ирпень (7 км. от Киева)
Моє авто: ЗАЗ 968М 1994, Skoda Octavia 1.8 TSI 2013, ЛУАЗ 969М 89 г.в. BRABUS

ПовідомленняДодано: 05 Квітень 2014 11:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою





















































Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
thecool



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.04.2014
Повідомлення: 7
Звідки: Украина, Киев

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2014 20:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ТС молчит, но видел сегодня объявление о продаже этого аппарата, хотят за него 1200$
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
HoHoL



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлення: 372
Звідки: Ирпень (7 км. от Киева)
Моє авто: ЗАЗ 968М 1994, Skoda Octavia 1.8 TSI 2013, ЛУАЗ 969М 89 г.в. BRABUS

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2014 18:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, машинку продал, и не знаю к счастью или к сожалению. Это новый хозяин 2 месяца поездил и продать решил.
Вот думаю обратно его забрать, а то как то не так...
Или пусть попадет кому то из клуба, могу попробовать напрямую поговорить с хозяином, думаю отдаст намного дешевле чем на сайте!
Но главный критерий - только в хорошие руки, и мое право навещать 2-3 раза в месяц

P.S.
shev1, я ответил на Ваше сообщение, что машина продана еще :21 Июль 2014 22:45

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group