Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
новый заз 968м

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
vad



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.08.2013
Повідомлення: 116
Звідки: украина

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2014 15:51    Заголовок повідомлення: новый заз 968м Відповісти з цитатою


знакомый распродаёт небольшую коллекцию авто-мото, в связи со сменой места жительства, в том числе этот новый ЗАЗ 968м последнего выпуска(1994гв) машина не эксплуатировалась. документов нет! цена -2000дол., просьба!!! заинтересованных-не писать отзывы а звонить по номеру-0669468276,0981502925.

_________________
телефон для связи +380679260837
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
$RONSON$
Холодостойкое Усиленное устроЙство


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 689
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968а,ЗАЗ 965 (продан) (ЗАЗ 968м (продан),ЗАЗ 965а(продан))

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2014 17:51    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


Дорого без документов!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2014 20:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


его тут мы уже видели, в другой теме
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadim korsyn



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2013
Повідомлення: 206
Звідки: Черкаська обл. м.Корсунь-Шевченківський

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2014 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Очень дорого!!!! Я себе недавно взял 94год, пробег - 3000км:

Направляющих стекол дверей - не поставили;

Масло в балку не заливали;

Грунтовки под краской нет;

Из восьми гаек регулировки клапанов - 4 лопнутых, и одна из них открутилась вообще;

Фетры на двери из серого войлока прикручены саморезами, о которые гремят стёкла.

Уже две недели живу под ним, никак не могу выехать - постоянно вылазят какие-то косяки. И это с тем учётом, что до меня там никто ничего не розбирал!!!!!!!!

Не берите ЗАЗов после 90го года выпуска, разве что по-дешовке


_________________
Розборка 968М
067-478-99-98 - Телефон для вопросов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
vad



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.08.2013
Повідомлення: 116
Звідки: украина

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2014 09:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


значит ты дрова себе взял,а эту машину я лично знаю, даже проехал на ней несколько км. всё работает идеально, в салоне тишина и мотор шепчет! и вообще-то машину выставил на продажу а не на выслушивание личных мнений . если не подходит можно просто пройти мимо!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Vadim korsyn



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2013
Повідомлення: 206
Звідки: Черкаська обл. м.Корсунь-Шевченківський

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2014 21:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На продажу ??? Цена такого авто 1000уе !!!!!!!

Удачи в продаже !!!!

И ещё - за 92 км педаль газа так не отполируется !!!!

А запаску ещё на заводе прикрутили вместо родного ???

И какого хрена дверные ручки стоят от ДАНЫ, что родные сразу поотваливались ???

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
vad



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.08.2013
Повідомлення: 116
Звідки: украина

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2014 23:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ты мне напоминаешь бабушек на лавочке возле подъездов,которые от безделия лезут в чужие дела и перемывают чужие косточки. цену буду устанавливать я, а не ты!!! ., и если ты далёкий по поводу комплектации ЗАЗов -то могу сказать что самый последний заз выходил именно с такими дверными ручками и таким боковым зеркалом. краска с педали газа стирается элементарно , запаску поставили на машину перед перегоном к новому хозяину,родное спустило за 18лет. если есть сомнения по пробегу то готов поспорить на половину стоимости машины и пройти любую экспертизу!!!! если не готов спорить, то не лезь туда- где ты НОЛЬ!!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2014 23:31    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Шикарное авто, может какой коллекционер и возьмет когда то...

По поводу ручек дверей и зеркала - поддержу автора, они родные.


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Slepa



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.01.2011
Повідомлення: 179
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968 1979г.в.

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2014 00:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


та ручки и зеркала то понятно, а меня вот подрулевые переключатели напрягают Rolling Eyes

_________________
Хочеш ехать, ехай
0939676082
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2014 13:04    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Подрулевые тоже родные, такие ставились на 94-й год. Wink

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
vad



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.08.2013
Повідомлення: 116
Звідки: украина

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2014 19:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо-Olexandr'95! сразу видно что Вы действительно в курсе по ЗАЗикам.

_________________
телефон для связи +380679260837
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2014 20:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати да, кто не в курсе, в приборной панеле отличия не только в надписях, наличии суточного пробега, но и в индикаторах (масло, заряд, повороты и т.д.) тоже отличаются от предыдущих годов.

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2014 17:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


имел опыт общения с машиной примерно такого же сохрана и года выпуска. Сравнивать есть с чем. Реально, никому не пожелаю связываться с поздними Запорожцами. Такие нелепые косяки, как отваливающиеся молдинги ни с того ни с сего или оторвавшаяся петля двери на почти новой(!) машине ни в какие рамки не лезет. Такого на ранних мылках и ушанах не встретишь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2014 17:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не обижайся, vad! Это просто констатация фактов. Твою машину хорошо коллекционерам в коллекцию поставить и именно поставить, а не ездить. Для езды лучше присмотреть вариантик до 90 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2014 16:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я согласен с тем что авто после 90 - говно.
У меня первый заз был 92 года.
Сейчас заз 93 года с родным пробегом 8 тысяч.
Двигатель стоит другой, родной я даже капиталить не стал - он сырой. И с завода был уже с ремонтными поршнями, распредвалом и т.д. ЗА 8 тысяч распредвал в блоке как спичка в стакане.
Кузов не грунтован. Одна зима на улице и 100% поржавеет нафик.
То незакручено, то незатянуто, то не так поставлено, то кривое.... кузов криво сварен с завода.
Без обид.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group