Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Таки продаЛ свой Бежевый 968М

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2014 22:15    Заголовок повідомлення: Таки продаЛ свой Бежевый 968М Відповісти з цитатою


Итак, как не прискорбно это звучало, но продаю Бежевого. Очень хотелось бы пристроить в хорошие руки. Причина продажи - нет времени им заниматься + занимает место во дворе.
Бортовик за последние года вот: http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=11390&postdays=0&postorder=asc&start=0
Фотогалерея: http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=21971&a=2827

За машиной следил и она мне как родная. За пять лет эксплуатации - ни единой царапинки во время езды. Вкладывал душу и деньги... Короче когда приедите смотреть машину еще много-много чего расскажу...

КПП. Родная, Залит негрол. Никогда еще в неё не лез. Все передачи включаються нормально.

Тормоза. Все родное, спереди новые барабаны. Тормоза есть, но только на передний контур, сзади - ручник.

Кузов. Двери закрываються очень хорошо, в серьезных ДТП машина никогда не была. Силовые места в идеале. Но кое-где гниль все таки есть, скрывать не буду, даже наоборот, т.к. хочу, что бы машинка прожила по дольше. Машина в родной краске, которая как на меня очень хорошо сохранилась. Изх неродного по кузову - только передний бампер. Ах да, чуть не забыл! Есть мелкие бочины после эксперментов с ВАЗ-двиглом. Но все не так страшно. Smile

Ходовая. Передняя ходовка почти в идеале, занижение уже не помню на сколько. Новые аморты и резинки всякие. Сзади с одной стороны новый рычаг. Новые аморты сзади - АГАТ. пружины запилены на сколько там витков (в меру). Новые сайленты сзади. Короче задняя ходовка как новая.

Рулевое. Все супер, кроме тяжки одной с левой стороны. Её нужно заменить, работы на 10мин от силы.

Документы. Продажа по ТЕХПАСПОРТУ. Доверка закотнчилась. Владелец по ТП - мой близкий родственник, но он на данный момент уехал на заработки за бугор. Будет не раньше, чем после нового года. С радостью если что помогу с доверкой при первой же возможности.

Все подряд... Лобовое - триплекс (с завода), фонари от пикапа, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ РЕЗИНА, ЗА КОТОРУЮ Я ОТВАЛИЛ НОРМАЛЬНО ДЕНЕГ. Тонировка, антенна, зеркала от Таврии по обе стороны, новая отличная оптика + галоген!

Нигде не подкрашивал, правда толком даже и не мыл, а все для того, что бы не огорчить чем то нового владельца.

МАШИНА БЕЗ ДВИГАТЕЛЯ
Ах да, БОНУСЫ. В придачу забью багажник по завязку разными запчастюльками. Диски, трамблеры, катушки, домкрат и т.д.

Пробег по спидаку 46.000км, в реале уже 50.000км

Цена 1500грн

Местонахождение - Киевская обл, с. Ясногородка, Макаровский район. идет прямая маршрутка с Нивок. Если что, думаю смогу помочь с транспортировкой в разумных приделах.

066-3549251 или 0938836134


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.


Останній раз редагувалося: Olexandr'95 (07 Квітень 2014 20:06), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2014 20:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ПРОДАНО

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group