Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Винница АУ!!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Mr.TTS



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.08.2008
Повідомлення: 304
Звідки: Украина,Кировоград
Моє авто: Заз 965,Заз 968А

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2013 10:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Понял.Спасибо.Ещё отпишусь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2013 11:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Mr.TTS писав(ла):
на Мегаслёт во Львов.С Кировограда экипажей больше не планируется.Ближайшие одноклубники - вы!


КАК ЭТО???
ВОТ ЖЕ:

chovchov писав(ла):
Мы планируем около 18-19 часов проехать Киев и потом немного впереди колонны ехать дальше тк колонна более скоростная то они нас догонят через некоторое время
мой моб 050-598-70-28 Олег

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Mr.TTS



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.08.2008
Повідомлення: 304
Звідки: Украина,Кировоград
Моє авто: Заз 965,Заз 968А

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2013 08:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сань,всё верно!Сначала хотели через Винницу,но уже едем через Киев. Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
(s)AINTERY



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.12.2013
Повідомлення: 14
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2013 17:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Парни, приветствую! На выходных на металлоприемнике, что в районе Тяжилова были замечены два ЗАЗ 968 М. Прибыли туда своим ходом. Ничего не знаю по поводу документов и т.д. Единственное, что могу сказать, так это то, что один белый, второй голубой. Полностью комплектные. В сети буду в понедельник. Если что, вот моя рельса 093-093-31-девятнадцать. Мне жаль технику, может кто заберет...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
(s)AINTERY



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.12.2013
Повідомлення: 14
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2013 18:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Многоуважаемый Винницкий клуб! У меня вопрос, а где Вы все? В чем заключается Ваше существование? Вы кроме как на "книжку" и к "арке" катаетесь? Насчитывается 8 горби, а где остальные, М-ки вы принимаете? С уважением!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Schweppes



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.04.2012
Повідомлення: 136
Звідки: Винница
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2013 13:53    Заголовок повідомлення: клуб Відповісти з цитатою


клуб существует и процветает нормально. сейчас зимняя спячка .
вообще то суть клуба и заключается в участия в различных мероприятиях.ну и встречи и пьянки коллективом .в клубе 20 человек.а машин в 2 раза больше,просто не у всех выходит приехать ну и по тех причинам.
мыльницы только если в хорошем состоянии,потворки не приветствуются.
да главное требование быть компанейским человеком Shocked

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2014 20:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет ЗАЗоводам. Нужна ваша помощь. От нас, с Новогрудка, к вам ходит фура моего знакомого. Через нее можно передавать посылки. Мне нужны пороги на 968М, может у кого есть, куплю. И еще. Предложили комплект "ВНИМАНИЕ! Собираю желающих приобрести себе на Запорожец комплект НОВОГО комплекта электронного зажигания. В комплекте все, для того, что бы поставить на авто (трамблер, катушка, провода, коммутатор). С установкой справится даже начинающий автовладелец, ничего сложного. Забудьте о проблемах с искрой. Дайте движку вертится с новыми силами. Кого интересует, пишите в личку: http://vk.com/id20585616 (администрация паблика)" Решил купить. План такой. Кто готов помочь, скидывает номер своего мобильного, я водилам даю деньги, они приезжают в Виницу, звонят вам, вы подъезжаете, берете деньги, оплачиваете мой заказ и в следующий раз когда придет фура, передаете им мой заказ. Я в Одессе выражаю благодарность. Если у вас порогов нет , отпишитесь. Буду искать, и переправлять к вам, а дальше по схеме.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Schweppes



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.04.2012
Повідомлення: 136
Звідки: Винница
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2014 12:20    Заголовок повідомлення: пороги Відповісти з цитатою


ок узнаю напишу
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2014 19:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2014 10:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так кто готовов помочь? Пороги пришлет Ланс.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2014 12:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Написал в л.с.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Schweppes



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.04.2012
Повідомлення: 136
Звідки: Винница
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2014 22:28    Заголовок повідомлення: заз Відповісти з цитатою


пороги не нашел .чем надо помочь?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2014 09:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С порогами вопрос решен. Теперь надо переслать комплект электронного зажигания. Дай свой номер телефона. Я его дам водилам. Они когда будут в Виннице свяжутся с тобой и передадут деньги.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Schweppes



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.04.2012
Повідомлення: 136
Звідки: Винница
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2014 23:31    Заголовок повідомлення: заз Відповісти з цитатою


я так понимаю я куплю Вам за эти деньги эл зажигание и передам в беларуссию
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Schweppes



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.04.2012
Повідомлення: 136
Звідки: Винница
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2014 23:31    Заголовок повідомлення: заз Відповісти з цитатою


0979515821 Костя
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
кутузов



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.04.2014
Повідомлення: 0
Звідки: винница
Моє авто: 965 заз

ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2014 21:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет)хотел бы попросить помощи в поиске горбатого)если вам не трудно,
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Schweppes



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.04.2012
Повідомлення: 136
Звідки: Винница
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2014 14:57    Заголовок повідомлення: заз Відповісти з цитатою


ок если что то будет сообщу
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
кутузов



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.04.2014
Повідомлення: 0
Звідки: винница
Моє авто: 965 заз

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2014 18:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поляна с меня)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
(s)AINTERY



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.12.2013
Повідомлення: 14
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2014 11:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет! Ищу мастера для сборки сцепления и установки двигла на место. Физическую помощь гарантирую, требую только грамотной установки, подключения, настройки. Если есть знакомые напишите пожалуйста, машина год стоит, руки не доходят. Запчасти все собраны.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
GRDEY



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2008
Повідомлення: 361
Звідки: Вінниця
Моє авто: ГАЗ-21Р 1970

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2014 00:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если получится смогу заняться после праздников.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 6 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group