Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Пробег по областям Украины.
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2013 14:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


скорее всего Лизаветка :-)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2013 02:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


принято Very Happy

_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2013 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я приблизительно составил график движения между областными центрами:

Итак: старт в Каменце с площади Рынок возле городской Ратуши с привлечением нескольких знакомых журналистов (или как модно сейчас говорить: представителей масс медиа).

1 этап. Каменец- Черновцы- Ивано-Франковск. 224 км. Остановка с ночевкой (далее просто- остановка).
2 этап. Ивано-Франковск- Ужгород. 257км. Остановка.
3 этап. Ужгород- Тернополь- Львов. 268км. Остановка.
4 этап. Львов- Луцк-Ровно- Житомир. 404км. Остановка.
5 этап. Житомир- Киев. 135км. Остановка.
6 этап. Киев- Чернигов- Сумы. 444км. Остановка. Тут будет одна корректировка к маршруту. Хочу попасть на братскую могилу, в которой погребен мой двоюродный дед, репрессированный перед войной и погибший на сумщине в составе штрафбата в первые месяцы отечественной войны.
7 этап. Сумы-Полтава- Харьков. 325км. Остановка.
8 этап. Харьков- Луганск-Донецк. 475км. Остановка.
9 этап. Донецк- Днепропетровск- Запорожье. 230км. Остановка.
10 этап. Запорожье- Каменка-Днепровская. 135км. Остановка. Родина.
11этап. Каменка-Днепровская- Симферополь. 339км. Остановка на пару дней.
12 этап. Симферополь- Херсон- Николаев- Одесса. 470км. Остановка.
13 этап. Одесса- Кировоград-Черкассы. 460км. Остановка.
14 этап. Черкассы- Винница. 340км. Остановка.
15 этап. Винница- Хмельницкий- Каменец. 220км. Финиш.

График очень приблизительный, наверняка будут корретировки в ходе подготовки.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2013 19:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хорошая задумка. я после слета хочу назад через молдавию и закарпатье вернутся.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Serg.zp



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2007
Повідомлення: 644
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965А, 1964

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2013 20:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предлагаю внести разнообразие в этот отдых Barbarossy Exclamation

Хочу выступить спонсором 9 этапа "Запорожье".
Спонсорский пакет "все включено" включает:
- встреча;
- ужин;
- ночлег;
- горячий/холодный душ с утра;
- завтрак;
- ТО автомобиля;
- сопровождение на 10 этапе.

Когда будет определен день СТАРТА пробега?


_________________
Водителю автомобиля запрещается соскакивать с него до полной остановки машины.
(Параграф 12 "Основные правила езды" СССР, 1931 г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2013 02:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну тогда я буду спонсором 10 этапа со всеми вытекающимиSmile
С датой старта еще не определялся, в любом случае это будет лето как наиболее благоприятная пора, в т.ч. и для штурмана (каникулы)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2013 10:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот это щедрость, молодцы. ЭХ, далековато я живу, а то тоже махнул.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2013 12:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тезка, не расстраивайся, на наш век хватит поездок, только бы дал Бог здоровья всем нам.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sekator
ЗамКлубногоКассира


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2010
Повідомлення: 653
Звідки: Киев, Драбов
Моє авто: ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2013 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так... якщо дати проїзду не будуть співпадати з мегазустріччю, або ж з первою недільою після неї, то на 13-му етапі, запрошую до себе на Драбівщину, прийом по повній программі! Бажано, що б в запасі був деньок! Мотнемся на Канів, від мене 40 км, на Трасову гору! Відпочинете, та поїдете далі!
На роботі вже попередив, що в ті числа, коли в Сані буде 13-й етап, хай самі розгрібають проблеми!))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2013 23:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sekator писав(ла):
Так... якщо дати проїзду не будуть співпадати з мегазустріччю, або ж з первою недільою після неї, то на 13-му етапі, запрошую до себе на Драбівщину, прийом по повній программі! Бажано, що б в запасі був деньок! Мотнемся на Канів, від мене 40 км, на Трасову гору! Відпочинете, та поїдете далі!
На роботі вже попередив, що в ті числа, коли в Сані буде 13-й етап, хай самі розгрібають проблеми!))))


только предупреди, что дорог у вас нет. хотя в Каменце их тоже нет, Барбосычу не привыкать )))


_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sekator
ЗамКлубногоКассира


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2010
Повідомлення: 653
Звідки: Киев, Драбов
Моє авто: ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2013 23:29    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
Sekator писав(ла):
Так... якщо дати проїзду не будуть співпадати з мегазустріччю, або ж з первою недільою після неї, то на 13-му етапі, запрошую до себе на Драбівщину, прийом по повній программі! Бажано, що б в запасі був деньок! Мотнемся на Канів, від мене 40 км, на Трасову гору! Відпочинете, та поїдете далі!
На роботі вже попередив, що в ті числа, коли в Сані буде 13-й етап, хай самі розгрібають проблеми!))))


только предупреди, что дорог у вас нет. хотя в Каменце их тоже нет, Барбосычу не привыкать )))

А вот Мишаня... с этим ты прогадал..... Дороги у нас полатали.... и довольно хорошее состояние! Ну по крайней мере, сейчас! Увидим что зима покажет!)))
Сейчас совсем не та дорога, по которой ты ко мне заезжал.... Нет тех ухабов и шиферки...
Да и заезжать он будет с другой стороны!)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2013 23:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Андрюха За приглашение спасибо, попробуем отклониться от маршрута...
Михайло...по бездорожьюSmile)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Serg.zp



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2007
Повідомлення: 644
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965А, 1964

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2013 23:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Итак осталось 12 этапов для спонсоров и поездка Barbarossy имеет место быть незабываемой Exclamation Laughing

_________________
Водителю автомобиля запрещается соскакивать с него до полной остановки машины.
(Параграф 12 "Основные правила езды" СССР, 1931 г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2013 00:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Serg.zp писав(ла):
Итак осталось 12 этапов для спонсоров и поездка Barbarossy имеет место быть незабываемой Exclamation Laughing

не, ну если к нам петельку сделает..... Smile


_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2013 00:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну в Киеве, то понятно - примим, обореем Laughing

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2013 01:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ, вы поосторожней, то будет сурьйоное мероприятие:


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2013 15:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты Лизе права купил? Да, и поставь четыре видеокамеры на авто. После пробега посмотриш где был.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2013 01:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та дешевле будет наверно пыхнуть и впирод Laughing
Лизаветка малая исчо для прав, только паспорт получила.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2013 18:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пока не знаю как, но я на 14-м!!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2013 22:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Участвуешь или даешь отмашку на промежуточном финише?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 3 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group